Einstellungen

1. ASKÖ Schwertberge­r Dart-Open

Dart
Gruppenphase ist bei 100%
Aktualisiert am Samstag, 24. Feb. 2024 um 23:16 Uhr
 
Das Turnier mit 48 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 120 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
24. Feb , 23:16
Haider Johannes
-
Reindl Lukas
2 : 0
24. Feb , 23:14
Raab Kevin
-
Mayr Fabian
2 : 0
24. Feb , 23:12
Maurer Manuel
-
Hinterstei­ninger Matthias
2 : 1
24. Feb , 23:04
Horner Jürgen
-
Raab Patrick
0 : 2
24. Feb , 23:00
Schmidberg­er Peter
-
Winklmayr Tristan
2 : 0
24. Feb , 22:59
Wölfl Florian
-
Fehrer Mathias
0 : 2
24. Feb , 22:58
Buchberger Dominik
-
Hinterreit­er Peter
2 : 0
24. Feb , 22:50
Ebner Alex
-
Schwarzmai­r Martin
1 : 2
24. Feb , 22:47
Gassner Julian
-
Mitterbaue­r Raphael
2 : 0
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Gewinner:Gruppe A
• • • • • • •
Aktueller Spieltag 6
Gruppe A
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 2
13
Tag 5
2
Platz 4 in Gruppe A
Hirz Marcel
-
Platz 1 in Gruppe A
Weinlandne­r Raffael
0 : 2
14Tag 5, Feld 1
14
Tag 5
1
Platz 6 in Gruppe A
Steiner Manuel
-
Platz 5 in Gruppe A
Mayr Thomas
0 : 2
15Tag 5, Feld 5
15
Tag 5
5
Platz 2 in Gruppe A
Gassner Julian
-
Platz 3 in Gruppe A
Mitterbaue­r Raphael
2 : 0
Gruppe B
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 4
13
Tag 5
4
Platz 4 in Gruppe B
Astleitner Manfred
-
Platz 1 in Gruppe B
Fröschl Manuel
0 : 2
14Tag 5, Feld 3
14
Tag 5
3
Platz 2 in Gruppe B
Staudinger Daniel
-
Platz 3 in Gruppe B
Derntl Matthias
2 : 0
15Tag 5, Feld 4
15
Tag 5
4
Platz 5 in Gruppe B
Schmidberg­er Peter
-
Platz 6 in Gruppe B
Winklmayr Tristan
2 : 0
Gruppe C
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 3
13
Tag 5
3
Platz 5 in Gruppe C
Neubauer Angelika
-
Platz 4 in Gruppe C
Wölfl Lukas
1 : 2
14Tag 5, Feld 2
14
Tag 5
2
Platz 3 in Gruppe C
Mühlbachle­r Manuel
-
Platz 2 in Gruppe C
Wenigwiese­r Lukas
1 : 2
15Tag 5, Feld 2
15
Tag 5
2
Platz 6 in Gruppe C
Wölfl Florian
-
Platz 1 in Gruppe C
Fehrer Mathias
0 : 2
Gruppe D
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 1
13
Tag 5
1
Platz 5 in Gruppe D
Achhorner Paul
-
Platz 2 in Gruppe D
Naderer Michael
0 : 2
14Tag 5, Feld 5
14
Tag 5
5
Platz 6 in Gruppe D
Stitz Rene
-
Platz 1 in Gruppe D
Resch Julian
0 : 2
15Tag 5, Feld 6
15
Tag 5
6
Platz 3 in Gruppe D
Buchberger Dominik
-
Platz 4 in Gruppe D
Hinterreit­er Peter
2 : 0
Gruppe E
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 5
13
Tag 5
5
Platz 6 in Gruppe E
Mair Christoph
-
Platz 3 in Gruppe E
Hammer-Bau­er Mario
0 : 2
14Tag 5, Feld 6
14
Tag 5
6
Platz 5 in Gruppe E
Nusser Daniel
-
Platz 2 in Gruppe E
Balka-Hint­ersteiner Christoph
2 : 1
15Tag 5, Feld 3
15
Tag 5
3
Platz 1 in Gruppe E
Haider Johannes
-
Platz 4 in Gruppe E
Reindl Lukas
2 : 0
Gruppe F
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 6
13
Tag 5
6
Platz 3 in Gruppe F
Hinterreit­er Thomas
-
Platz 6 in Gruppe F
Nusser Gregor
2 : 0
14Tag 5, Feld 1
14
Tag 5
1
Platz 4 in Gruppe F
Ebner Alex
-
Platz 1 in Gruppe F
Schwarzmai­r Martin
1 : 2
15Tag 5, Feld 5
15
Tag 5
5
Platz 2 in Gruppe F
Maurer Manuel
-
Platz 5 in Gruppe F
Hinterstei­ninger Matthias
2 : 1
Gruppe G
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 2
13
Tag 5
2
Platz 5 in Gruppe G
Bauernberg­er Manuel
-
Platz 1 in Gruppe G
Buchinger Martin
0 : 2
14Tag 5, Feld 4
14
Tag 5
4
Platz 2 in Gruppe G
Maurer Mario
-
Platz 6 in Gruppe G
Wurm Franz
2 : 0
15Tag 5, Feld 1
15
Tag 5
1
Platz 4 in Gruppe G
Horner Jürgen
-
Platz 3 in Gruppe G
Raab Patrick
0 : 2
Gruppe H
#SpieltagSpielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 5, Feld 4
13
Tag 5
4
Platz 4 in Gruppe H
Schatz Manuel
-
Platz 5 in Gruppe H
Grasser Luca
2 : 0
14Tag 5, Feld 3
14
Tag 5
3
Platz 2 in Gruppe H
Haas Stefan
-
Platz 3 in Gruppe H
Mader Fabian
2 : 0
15Tag 5, Feld 6
15
Tag 5
6
Platz 1 in Gruppe H
Raab Kevin
-
Platz 6 in Gruppe H
Mayr Fabian
2 : 0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken