Einstellungen
Teilen:

2. Meiwa Fc Cup

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 13. Juli 2019 um 01:23 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
1246Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 8 Gruppen à 5 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe A
Gewinner
1
SeventyNin­e x
2
Inpanic
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
SeventyNin­e x
4
0
0
4
15
17 : 2
12
2
Inpanic
4
1
0
3
8
14 : 6
9
3
BadBoys Family
4
2
0
2
-4
5 : 9
6
4
Alemania Eagles
4
3
1
0
-8
4 : 12
1
5
Meiwa FC 2019
4
3
1
0
-11
3 : 14
1
Gewinner
1
SeventyNin­e x
2
Inpanic
Gruppe B
Gewinner
1
Silent Futbol
2
Vice City United
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
Silent Futbol
4
0
1
3
14
19 : 5
10
2
Vice City United
4
1
1
2
4
9 : 5
7
3
Deutschlan­d BLN
4
2
0
2
0
9 : 9
6
4
Ruhrpott CF
4
2
0
2
-2
6 : 8
6
5
Benztown United
4
4
0
0
-16
3 : 19
0
Gewinner
1
Silent Futbol
2
Vice City United
Gruppe C
Gewinner
1
WRS Hartplatz
2
Hamix fc
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
WRS Hartplatz
4
1
1
2
1
6 : 5
7
2
Hamix fc
4
2
0
2
2
8 : 6
6
3
Fernerbahc­e Ist
4
2
0
2
1
8 : 7
6
4
BakuUnited
4
2
0
2
-1
5 : 6
6
5
BalkanUnit­ed
4
2
1
1
-3
7 : 10
4
Gewinner
1
WRS Hartplatz
2
Hamix fc
Gruppe D
Gewinner
1
SchwabTvTw­itch
2
TG GermanKick­ers
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
SchwabTvTw­itch
4
1
0
3
11
15 : 4
9
2
TG GermanKick­ers
4
1
0
3
3
10 : 7
9
3
Kingston UTD
4
2
0
2
-1
9 : 10
6
4
Tsubassa CF
4
2
0
2
-1
9 : 10
6
5
LvLup eSports
4
4
0
0
-12
3 : 15
0
Gewinner
1
SchwabTvTw­itch
2
TG GermanKick­ers
Gruppe E
Gewinner
1
Inter Hamburgo
2
Benztown United 2
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
Inter Hamburgo
4
0
0
4
4
6 : 2
12
2
Benztown United 2
4
1
0
3
2
5 : 3
9
3
BackToTheR­oots
4
2
1
1
-1
1 : 2
4
4
Freilos
4
2
2
0
-2
0 : 2
2
5
RB Salzig
4
3
1
0
-3
0 : 3
1
Gewinner
1
Inter Hamburgo
2
Benztown United 2
Gruppe F
Gewinner
1
ÄhrenRüdig­er
2
BlueSamura­i
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
ÄhrenRüdig­er
4
0
0
4
6
10 : 4
12
2
BlueSamura­i
4
1
0
3
4
9 : 5
9
3
CCa eSports
4
2
0
2
-4
5 : 9
6
4
Dream Squad eS
4
3
1
0
-3
0 : 3
1
5
NewGen eSports
4
3
1
0
-3
0 : 3
1
Gewinner
1
ÄhrenRüdig­er
2
BlueSamura­i
Gruppe G
Gewinner
1
ElevenMonz­taz
2
AluBomberE­lite
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
ElevenMonz­taz
4
0
1
3
8
9 : 1
10
2
AluBomberE­lite
4
1
0
3
0
5 : 5
9
3
Kempten eSports
4
2
0
2
-2
3 : 5
6
4
Fc Determined
4
2
1
1
-2
1 : 3
4
5
Freilos
4
4
0
0
-4
0 : 4
0
Gewinner
1
ElevenMonz­taz
2
AluBomberE­lite
Gruppe H
Gewinner
1
Wadenkramp­f RS
2
German Bulldogs
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Diff
Ergebnis
Punkte
1
Wadenkramp­f RS
4
0
1
3
7
9 : 2
10
2
German Bulldogs
4
0
1
3
6
9 : 3
10
3
Play4Frien­ds
4
2
1
1
-2
5 : 7
4
4
Anubis ESport
4
3
0
1
-5
7 : 12
3
5
Beást Fútbol
4
3
1
0
-6
5 : 11
1
Gewinner
1
Wadenkramp­f RS
2
German Bulldogs
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken