Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Stadtwerke Heide Cup­ 2019

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 08. Dezember 2019 um 06:08 Uhr

Jetzt Ihre Werbung hier!

von

Digitale Medien

Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 6 Gruppen à 6 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
1
Gewinner
1
Beach Bros
2
Blau-Weiß-­Borgholz
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Summe
Diff
Punkte
1
Beach Bros
5
5
0
10
210 : 87
123
15
2
Blau-Weiß-­Borgholz
5
4
1
8
200 : 135
65
12
3
AV Block Grad 3
5
3
2
6
191 : 211
-20
9
4
Glasbier Rangers
5
2
3
5
177 : 206
-29
6
5
Schorisch Holzköppe
5
1
4
3
159 : 189
-30
3
6
Melfis
5
0
5
1
114 : 223
-109
0
Gewinner
1
Beach Bros
2
Blau-Weiß-­Borgholz
2
Gewinner
1
ImmerNochO­hneHalle
2
Die Vollnys
3
Oms und die buddhistis­chen Badeärzte
1
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Summe
Diff
Punkte
1
ImmerNochO­hneHalle
6
6
0
12
256 : 141
115
18
2
Die Vollnys
6
5
1
10
257 : 218
39
15
3
Oms und die buddhistis­chen Badeärzte
6
4
2
9
266 : 220
46
12
4
Vollgas
6
3
3
7
243 : 210
33
9
5
Stoff & Schnaps
6
2
4
6
196 : 237
-41
6
6
Eider Eisbären
6
1
5
2
142 : 244
-102
3
7
Moory 17
6
0
6
0
162 : 252
-90
0
Gewinner
1
ImmerNochO­hneHalle
2
Die Vollnys
3
Oms und die buddhistis­chen Badeärzte
1
3
Gewinner
1
BLOCKbuste­r
2
BämBäm Tellitown
3
Die jungen Raffiniert­en
3
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Summe
Diff
Punkte
1
BLOCKbuste­r
5
5
0
10
210 : 80
130
15
2
BämBäm Tellitown
5
4
1
8
193 : 134
59
12
3
Die jungen Raffiniert­en
5
3
2
6
182 : 173
9
9
4
Omi und die altersents­prechenden Blockbilde­r
5
2
3
5
187 : 203
-16
6
5
Anhalt to the heart
5
1
4
2
154 : 199
-45
3
6
Die Eiskönigin­nen
5
0
5
0
73 : 210
-137
0
Gewinner
1
BLOCKbuste­r
2
BämBäm Tellitown
3
Die jungen Raffiniert­en
3
4
Gewinner
1
Team Nutella
2
Bazinga
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Summe
Diff
Punkte
1
Team Nutella
6
5
1
8
198 : 153
45
12
2
Bazinga
6
4
2
6
203 : 152
51
9
3
Heide Saints
6
4
2
6
179 : 204
-25
9
4
Schröder Bauzentrum
6
3
3
6
211 : 209
2
6
5
Domiciler Optimisten
6
3
3
5
188 : 188
0
6
6
Die Fraktionie­rten
6
2
4
2
139 : 212
-73
3
7
Team Fidelio
6
0
6
0
0 : 0
0
0
Gewinner
1
Team Nutella
2
Bazinga
5
Gewinner
1
Markt 59 – DpolG
2
Freudensta­eter Sandgranat­en
3
Küstenschm­etterlinge
2
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Summe
Diff
Punkte
1
Markt 59 – DpolG
5
4
1
9
231 : 153
78
12
2
Freudensta­eter Sandgranat­en
5
4
1
9
234 : 200
34
12
3
Küstenschm­etterlinge
5
4
1
8
218 : 217
1
12
4
dithmarsch­er elstern
5
2
3
5
193 : 209
-16
6
5
Wumms
5
1
4
5
208 : 229
-21
3
6
Team Toom
5
0
5
1
146 : 222
-76
0
Gewinner
1
Markt 59 – DpolG
2
Freudensta­eter Sandgranat­en
3
Küstenschm­etterlinge
2
6
Gewinner
1
Die Gasgeber
2
Aryana
3
Angry Nerds
4
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Summe
Diff
Punkte
1
Die Gasgeber
5
5
0
10
224 : 139
85
15
2
Aryana
5
4
1
9
218 : 157
61
12
3
Angry Nerds
5
3
2
6
181 : 182
-1
9
4
Die Volleybäre­nbande
5
2
3
4
179 : 202
-23
6
5
Die Runde geht auf mich
5
1
4
3
177 : 189
-12
3
6
Schorisch Yougsters
5
0
5
0
100 : 210
-110
0
Gewinner
1
Die Gasgeber
2
Aryana
3
Angry Nerds
4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken