Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Stadtwerke Heide Cup­ 2019

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 20. Juli 2019 um 22:01 Uhr

Jetzt Ihre Werbung hier!

von

Digitale Medien

Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 6 Gruppen à 6 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
1
Gewinner
1
Beach Bros
2
Blau-Weiß-­Borgholz
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Diff
Summe
Punkte
1
Beach Bros
5
5
0
10
123
210 : 87
15
2
Blau-Weiß-­Borgholz
5
4
1
8
65
200 : 135
12
3
AV Block Grad 3
5
3
2
6
-20
191 : 211
9
4
Glasbier Rangers
5
2
3
5
-29
177 : 206
6
5
Schorisch Holzköppe
5
1
4
3
-30
159 : 189
3
6
Melfis
5
0
5
1
-109
114 : 223
0
Gewinner
1
Beach Bros
2
Blau-Weiß-­Borgholz
2
Gewinner
1
ImmerNochO­hneHalle
2
Die Vollnys
3
Oms und die buddhistis­chen Badeärzte
1
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Diff
Summe
Punkte
1
ImmerNochO­hneHalle
6
6
0
12
115
256 : 141
18
2
Die Vollnys
6
5
1
10
39
257 : 218
15
3
Oms und die buddhistis­chen Badeärzte
6
4
2
9
46
266 : 220
12
4
Vollgas
6
3
3
7
33
243 : 210
9
5
Stoff & Schnaps
6
2
4
6
-41
196 : 237
6
6
Eider Eisbären
6
1
5
2
-102
142 : 244
3
7
Moory 17
6
0
6
0
-90
162 : 252
0
Gewinner
1
ImmerNochO­hneHalle
2
Die Vollnys
3
Oms und die buddhistis­chen Badeärzte
1
3
Gewinner
1
BLOCKbuste­r
2
BämBäm Tellitown
3
Die jungen Raffiniert­en
3
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Diff
Summe
Punkte
1
BLOCKbuste­r
5
5
0
10
130
210 : 80
15
2
BämBäm Tellitown
5
4
1
8
59
193 : 134
12
3
Die jungen Raffiniert­en
5
3
2
6
9
182 : 173
9
4
Omi und die altersents­prechenden Blockbilde­r
5
2
3
5
-16
187 : 203
6
5
Anhalt to the heart
5
1
4
2
-45
154 : 199
3
6
Die Eiskönigin­nen
5
0
5
0
-137
73 : 210
0
Gewinner
1
BLOCKbuste­r
2
BämBäm Tellitown
3
Die jungen Raffiniert­en
3
4
Gewinner
1
Team Nutella
2
Bazinga
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Diff
Summe
Punkte
1
Team Nutella
6
5
1
8
45
198 : 153
12
2
Bazinga
6
4
2
6
51
203 : 152
9
3
Heide Saints
6
4
2
6
-25
179 : 204
9
4
Schröder Bauzentrum
6
3
3
6
2
211 : 209
6
5
Domiciler Optimisten
6
3
3
5
0
188 : 188
6
6
Die Fraktionie­rten
6
2
4
2
-73
139 : 212
3
7
Team Fidelio
6
0
6
0
0
0 : 0
0
Gewinner
1
Team Nutella
2
Bazinga
5
Gewinner
1
Markt 59 – DpolG
2
Freudensta­eter Sandgranat­en
3
Küstenschm­etterlinge
2
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Diff
Summe
Punkte
1
Markt 59 – DpolG
5
4
1
9
78
231 : 153
12
2
Freudensta­eter Sandgranat­en
5
4
1
9
34
234 : 200
12
3
Küstenschm­etterlinge
5
4
1
8
1
218 : 217
12
4
dithmarsch­er elstern
5
2
3
5
-16
193 : 209
6
5
Wumms
5
1
4
5
-21
208 : 229
3
6
Team Toom
5
0
5
1
-76
146 : 222
0
Gewinner
1
Markt 59 – DpolG
2
Freudensta­eter Sandgranat­en
3
Küstenschm­etterlinge
2
6
Gewinner
1
Die Gasgeber
2
Aryana
3
Angry Nerds
4
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Sätze
Diff
Summe
Punkte
1
Die Gasgeber
5
5
0
10
85
224 : 139
15
2
Aryana
5
4
1
9
61
218 : 157
12
3
Angry Nerds
5
3
2
6
-1
181 : 182
9
4
Die Volleybäre­nbande
5
2
3
4
-23
179 : 202
6
5
Die Runde geht auf mich
5
1
4
3
-12
177 : 189
3
6
Schorisch Yougsters
5
0
5
0
-110
100 : 210
0
Gewinner
1
Die Gasgeber
2
Aryana
3
Angry Nerds
4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken