Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Stadtwerke Heide Cup­ 2019

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 08. Dezember 2019 um 06:08 Uhr

Jetzt Ihre Werbung hier!

von

Digitale Medien

Drucken
HTML-Code
 
Alle aktuellen Spieltermine der Turnierphase auf einen Blick.
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
Achtelfinale:, 18. Jul 2019 - 18:30 Uhr Spiel 103
Spiel 103
Achtelfinale
18. Jul 2019
- 18:30 Uhr
Beach Bros
-
Oms und die buddhistis­chen Badeärzte
22 : 20
21 : 15
Beendet
Achtelfinale:, 18. Jul 2019 - 19:15 Uhr Spiel 104
Spiel 104
Achtelfinale
18. Jul 2019
- 19:15 Uhr
Die Gasgeber
-
Platz 4
Die Vollnys
21 : 19
15 : 21
: 15
Beendet
Achtelfinale:, 18. Jul 2019 - 20:00 Uhr Spiel 105
Spiel 105
Achtelfinale
18. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Team Nutella
-
Angry Nerds
21 : 18
21 : 19
Beendet
Achtelfinale:, 18. Jul 2019 - 20:45 Uhr Spiel 106
Spiel 106
Achtelfinale
18. Jul 2019
- 20:45 Uhr
Platz 2
Bazinga
-
Freudensta­eter Sandgranat­en
14 : 21
21 : 16
17 : 15
Beendet
Achtelfinale:, 19. Jul 2019 - 18:30 Uhr Spiel 107
Spiel 107
Achtelfinale
19. Jul 2019
- 18:30 Uhr
Platz 3
ImmerNochO­hneHalle
-
Küstenschm­etterlinge
21 : 11
21 : 5
Beendet
Achtelfinale:, 19. Jul 2019 - 19:15 Uhr Spiel 108
Spiel 108
Achtelfinale
19. Jul 2019
- 19:15 Uhr
Markt 59 – DpolG
-
Blau-Weiß-­Borgholz
21 : 18
16 : 21
10 : 15
Beendet
Achtelfinale:, 19. Jul 2019 - 20:00 Uhr Spiel 109
Spiel 109
Achtelfinale
19. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Platz 1
BLOCKbuste­r
-
Die jungen Raffiniert­en
21 : 0
21 : 0
Beendet
Achtelfinale:, 19. Jul 2019 - 20:45 Uhr Spiel 110
Spiel 110
Achtelfinale
19. Jul 2019
- 20:45 Uhr
BämBäm Tellitown
-
Aryana
21 : 16
21 : 19
Beendet
Viertelfinale:, 20. Jul 2019 - 15:30 Uhr Spiel 111
Spiel 111
Viertelfinale
20. Jul 2019
- 15:30 Uhr
Beach Bros
-
Platz 4
Die Vollnys
21 : 18
19 : 21
11 : 15
Beendet
Viertelfinale:, 20. Jul 2019 - 16:15 Uhr Spiel 112
Spiel 112
Viertelfinale
20. Jul 2019
- 16:15 Uhr
Team Nutella
-
Platz 2
Bazinga
16 : 21
16 : 21
Beendet
Viertelfinale:, 20. Jul 2019 - 17:00 Uhr Spiel 113
Spiel 113
Viertelfinale
20. Jul 2019
- 17:00 Uhr
Platz 3
ImmerNochO­hneHalle
-
Blau-Weiß-­Borgholz
21 : 10
21 : 16
Beendet
Viertelfinale:, 20. Jul 2019 - 17:45 Uhr Spiel 114
Spiel 114
Viertelfinale
20. Jul 2019
- 17:45 Uhr
Platz 1
BLOCKbuste­r
-
BämBäm Tellitown
21 : 16
21 : 13
Beendet
Halbfinale:, 20. Jul 2019 - 18:30 Uhr Spiel 115
Spiel 115
Halbfinale
20. Jul 2019
- 18:30 Uhr
Platz 4
Die Vollnys
-
Platz 2
Bazinga
18 : 21
21 : 15
13 : 15
Beendet
Halbfinale:, 20. Jul 2019 - 19:15 Uhr Spiel 116
Spiel 116
Halbfinale
20. Jul 2019
- 19:15 Uhr
Platz 3
ImmerNochO­hneHalle
-
Platz 1
BLOCKbuste­r
17 : 21
18 : 21
Beendet
Kleines Finale:, 20. Jul 2019 - 20:00 Uhr Spiel 117
Spiel 117
Kleines Finale
20. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Platz 4
Die Vollnys
-
Platz 3
ImmerNochO­hneHalle
: 21
16 : 21
Beendet
Finale:, 20. Jul 2019 - 20:45 Uhr Spiel 118
Spiel 118
Finale
20. Jul 2019
- 20:45 Uhr
Platz 2
Bazinga
-
Platz 1
BLOCKbuste­r
16 : 21
21 : 23
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken