Einstellungen

ejwleo-DartsTurnier ­III

von 

Evangelisches Bezirksjugendwerk Leonberg

Dart
Gruppenphase ist bei 90%
Montag, 5. Dez. 2022 um 20:41 Uhr
 
Das Turnier mit 40 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 7 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Gestern , 20:41
Lukas P.
-
Aron "The Mental".
4 : 0
Gestern , 19:41
Thorsten "The Cap"
-
Aron "The Mental".
4 : 0
Gestern , 19:06
Lars "EJC Juggler"
-
Pascal "The BrownBear"
0 : 4
Gestern , 19:06
Benjamin "ilGrande"
-
Lars "EJC Juggler"
4 : 0
Gestern , 19:05
Micha "The WhiteWash"
-
Lars "EJC Juggler"
4 : 0
Gestern , 19:05
Lars "EJC Juggler"
-
Kevin "The ShootingSt­ar"
0 : 4
Gestern , 17:29
Joshua "The Son of Zeus"
-
Janne "Janeiskla­r180"
4 : 1
Gestern , 17:00
Pascal "The BrownBear"
-
Kevin "The ShootingSt­ar"
3 : 3
04. Dez , 20:58
Johannes "The Goat"
-
Dennis "The Giant"
4 : 0
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 7 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • • • • • •
Johannes "The Goat"
Thorsten "The Cap"
Benny "The Honeybadge­r"
 
Gruppe A
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
Marcel "Marcelo26­"
-
Platz 3
Raphael "The LuckyOne"
4 : 2
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
Benny "The Honeybadge­r"
-
Platz 5
Benjamin B.
4 : 0
Gruppe B
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5
Lars "EJC Juggler"
-
Platz 4
Kevin "The ShootingSt­ar"
0 : 4
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
Pascal "The BrownBear"
-
Platz 3
Micha "The WhiteWash"
4 : 0
Gruppe C
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5
Johanna "The Heart of Steel(dart­s"
-
Platz 2
Lukas P.
0 : 4
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
Thorsten "The Cap"
-
Platz 4
Aron "The Mental".
4 : 0
Gruppe D
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5
Marius "SchadensG­raf"
-
Platz 2
Marcel "Krossi189­3"
3 : 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
Johannes "The Goat"
-
Platz 3
Dennis "The Giant"
4 : 0
Gruppe E
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Chris S.
-
Platz 2
Felix "The Erfly"
4 : 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Jakob "Jakob180"
-
Platz 4
Liana "The MVB"
Gruppe F
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
Johannes "The BlackOut"
-
Platz 1
Joshua "The Son of Zeus"
3 : 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Janne "Janeiskla­r180"
-
Platz 3
Steffen "Agent47"
1 : 4
Gruppe G
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4
Tim "The TeeStone"
-
Platz 3
Lisa "The Lioness"
1 : 4
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
Lasse "The 26er"
-
Platz 2
Simon "Stativ"
4 : 1
Gruppe H
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
Axel "Graf Dartula"
-
Platz 1
Elias "The Fulminator­"
2 : 4
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Ben-David "BD19shock­er"
-
Platz 4
Patrick S.
3 : 3
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken