Einstellungen
Teilen:

Tischtennisturnier 2­019

Gruppenphase ist bereitMontag, 28. Oktober 2019 um 20:09 Uhr
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Zusatzfeld 1
Tag 1
Dennis Köhler
-
Frank Weinmann
Offen
Tag 1
Peter Klein
-
Andreas Dobler
Offen
Tag 1
Martin Barilla
-
Arnold Gerling
Offen
Tag 2
Frank Weinmann
-
Peter Klein
Offen
Tag 2
Arnold Gerling
-
Dennis Köhler
Offen
Tag 2
Andreas Dobler
-
Martin Barilla
Offen
Tag 3
Arnold Gerling
-
Frank Weinmann
Offen
Tag 3
Martin Barilla
-
Peter Klein
Offen
Tag 3
Dennis Köhler
-
Andreas Dobler
Offen
Tag 4
Frank Weinmann
-
Martin Barilla
Offen
Tag 4
Andreas Dobler
-
Arnold Gerling
Offen
Tag 4
Peter Klein
-
Dennis Köhler
Offen
Tag 5
Andreas Dobler
-
Frank Weinmann
Offen
Tag 5
Dennis Köhler
-
Martin Barilla
Offen
Tag 5
Arnold Gerling
-
Peter Klein
Offen
Gruppe B
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Zusatzfeld 1
Tag 1
Shkelzen Ibishi
-
Steffen Küenle
Offen
Tag 1
Harald Frank
-
Marcus Rapp
Offen
Tag 1
José Rosales
-
Enis Coskun
Offen
Tag 2
Steffen Küenle
-
Harald Frank
Offen
Tag 2
Enis Coskun
-
Shkelzen Ibishi
Offen
Tag 2
Marcus Rapp
-
José Rosales
Offen
Tag 3
Enis Coskun
-
Steffen Küenle
Offen
Tag 3
José Rosales
-
Harald Frank
Offen
Tag 3
Shkelzen Ibishi
-
Marcus Rapp
Offen
Tag 4
Steffen Küenle
-
José Rosales
Offen
Tag 4
Marcus Rapp
-
Enis Coskun
Offen
Tag 4
Harald Frank
-
Shkelzen Ibishi
Offen
Tag 5
Marcus Rapp
-
Steffen Küenle
Offen
Tag 5
Shkelzen Ibishi
-
José Rosales
Offen
Tag 5
Enis Coskun
-
Harald Frank
Offen
Gruppe C
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Zusatzfeld 1
Tag 1
Ivan Montaleone
-
Samuel Szalik
Offen
Tag 1
Steffen Bauer
-
Frank Zetzmann
Offen
Tag 1
Marvin Eiffler
-
Lukas Voeller
Offen
Tag 2
Samuel Szalik
-
Steffen Bauer
Offen
Tag 2
Lukas Voeller
-
Ivan Montaleone
Offen
Tag 2
Frank Zetzmann
-
Marvin Eiffler
Offen
Tag 3
Lukas Voeller
-
Samuel Szalik
Offen
Tag 3
Marvin Eiffler
-
Steffen Bauer
Offen
Tag 3
Ivan Montaleone
-
Frank Zetzmann
Offen
Tag 4
Samuel Szalik
-
Marvin Eiffler
Offen
Tag 4
Frank Zetzmann
-
Lukas Voeller
Offen
Tag 4
Steffen Bauer
-
Ivan Montaleone
Offen
Tag 5
Frank Zetzmann
-
Samuel Szalik
Offen
Tag 5
Ivan Montaleone
-
Marvin Eiffler
Offen
Tag 5
Lukas Voeller
-
Steffen Bauer
Offen
Gruppe D
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Zusatzfeld 1
Tag 1
Benjamin Heinstein
-
Gustav Theurer
Offen
Tag 1
Sabri Jasarovski
-
Martin Kuchtanin
Offen
Tag 1
Timo Küenle
-
Bruno Arz
Offen
Tag 2
Gustav Theurer
-
Sabri Jasarovski
Offen
Tag 2
Bruno Arz
-
Benjamin Heinstein
Offen
Tag 2
Martin Kuchtanin
-
Timo Küenle
Offen
Tag 3
Bruno Arz
-
Gustav Theurer
Offen
Tag 3
Timo Küenle
-
Sabri Jasarovski
Offen
Tag 3
Benjamin Heinstein
-
Martin Kuchtanin
Offen
Tag 4
Gustav Theurer
-
Timo Küenle
Offen
Tag 4
Martin Kuchtanin
-
Bruno Arz
Offen
Tag 4
Sabri Jasarovski
-
Benjamin Heinstein
Offen
Tag 5
Martin Kuchtanin
-
Gustav Theurer
Offen
Tag 5
Benjamin Heinstein
-
Timo Küenle
Offen
Tag 5
Bruno Arz
-
Sabri Jasarovski
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken