Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Oberliga Nordost, Staffel Nord
Fußball
Abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 19. März 2021
um 21:34 Uhr
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Team
Team
Nächstes Team
Voriges Team
Analysiere Team
Türkiyemspor Berlin
VSG Altglienicke
Werderaner FC Viktoria (N)
Pommern Stralsund
Greifswalder FC
Greif Torgelow
SpVgg Cambs-Leezen Traktor (A)
Berliner SV 1892
Hertha Zehlendorf (N)
SKY Moabit 07
VfL Nauen
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
TSV Treuenbrietzen
Tennis Borussia Berlin
Grün-Weiss Usedom (N)
MSV Neuruppin
SV Warnemünde
Herlitzer TSC
Eintracht Stralsund
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
Rang
3
Spiele
36
Siege
20
Unent.
2
Niederl.
14
Ergebnis
54
Diff
8
Punkte
62
Spielerstatistiken
Hinrunde
Rückrunde
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
8
Tag
1
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
Hertha Zehlendorf (N)
4
:
1
Tag 2
18
Tag
2
VfL Nauen
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
1
:
2
Tag 3
27
Tag
3
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
TSV Treuenbrietzen
0
:
2
Tag 4
35
Tag
4
Grün-Weiss Usedom (N)
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
1
:
2
Tag 5
43
Tag
5
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
SV Warnemünde
0
:
1
Tag 6
51
Tag
6
Eintracht Stralsund
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
1
:
2
Tag 7
59
Tag
7
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
VSG Altglienicke
2
:
0
Tag 8
67
Tag
8
Pommern Stralsund
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
1
:
2
Tag 9
75
Tag
9
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
Greif Torgelow
2
:
1
Tag 10
83
Tag
10
Berliner SV 1892
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
2
:
1
Tag 11
91
Tag
11
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
SKY Moabit 07
5
:
3
Tag 13
109
Tag
13
Tennis Borussia Berlin
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
3
:
2
Tag 14
119
Tag
14
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
MSV Neuruppin
1
:
2
Tag 15
129
Tag
15
Herlitzer TSC
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
2
:
0
Tag 16
139
Tag
16
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
Türkiyemspor Berlin
1
:
1
Tag 17
149
Tag
17
Werderaner FC Viktoria (N)
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
2
:
0
Tag 18
159
Tag
18
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
-
Greifswalder FC
2
:
1
Tag 19
169
Tag
19
SpVgg Cambs-Leezen Traktor (A)
-
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A)
0
:
4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!