Einstellungen
Teilen:

VfL eSports Jugend-V­ereins-Cup 2020

Gruppenphase ist bereitMontag, 30. Dezember 2019 um 23:29 Uhr
von

VfL Fortuna Veenhusen

Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 32 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 48 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 48 Spiele sind auszutragen.
Gruppe A
• • • • • • •
Punkte
1
Team A1
0
2
Team A2
0
3
Team A3
0
4
Team A4
0
Gruppe A
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:15 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
14:15 Uhr
Feld 1
1
Team A1
-
Team A4
Offen
2Tag 1, 14:45 Uhr, Feld 1
2
Tag 1
14:45 Uhr
Feld 1
1
Team A2
-
Team A3
Offen
3Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 1
3
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 1
1
Team A4
-
Team A2
Offen
4Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 1
4
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 1
1
Team A3
-
Team A1
Offen
5Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 1
5
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 1
1
Team A3
-
Team A4
Offen
6Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 1
6
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 1
1
Team A1
-
Team A2
Offen
Gruppe B
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:15 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
14:15 Uhr
Feld 2
2
Team B1
-
Team B4
Offen
2Tag 1, 14:45 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
14:45 Uhr
Feld 2
2
Team B2
-
Team B3
Offen
3Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 2
3
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 2
2
Team B4
-
Team B2
Offen
4Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 2
4
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 2
2
Team B3
-
Team B1
Offen
5Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 2
5
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 2
2
Team B3
-
Team B4
Offen
6Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 2
6
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 2
2
Team B1
-
Team B2
Offen
Gruppe C
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:15 Uhr, Feld 3
1
Tag 1
14:15 Uhr
Feld 3
3
Team C1
-
Team C4
Offen
2Tag 1, 14:45 Uhr, Feld 3
2
Tag 1
14:45 Uhr
Feld 3
3
Team C2
-
Team C3
Offen
3Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 3
3
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 3
3
Team C4
-
Team C2
Offen
4Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 3
4
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 3
3
Team C3
-
Team C1
Offen
5Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 3
5
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 3
3
Team C3
-
Team C4
Offen
6Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 3
3
Team C1
-
Team C2
Offen
Gruppe D
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:15 Uhr, Feld 4
1
Tag 1
14:15 Uhr
Feld 4
4
Team D1
-
Team D4
Offen
2Tag 1, 14:45 Uhr, Feld 4
2
Tag 1
14:45 Uhr
Feld 4
4
Team D2
-
Team D3
Offen
3Tag 1, 15:15 Uhr, Feld 4
3
Tag 1
15:15 Uhr
Feld 4
4
Team D4
-
Team D2
Offen
4Tag 1, 15:45 Uhr, Feld 4
4
Tag 1
15:45 Uhr
Feld 4
4
Team D3
-
Team D1
Offen
5Tag 1, 16:15 Uhr, Feld 4
5
Tag 1
16:15 Uhr
Feld 4
4
Team D3
-
Team D4
Offen
6Tag 1, 16:45 Uhr, Feld 4
6
Tag 1
16:45 Uhr
Feld 4
4
Team D1
-
Team D2
Offen
Gruppe E
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:30 Uhr, Feld 1
1
Tag 1
14:30 Uhr
Feld 1
1
Team E1
-
Team E4
Offen
2Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 1
2
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 1
1
Team E2
-
Team E3
Offen
3Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 1
3
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 1
1
Team E4
-
Team E2
Offen
4Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 1
4
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 1
1
Team E3
-
Team E1
Offen
5Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 1
5
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 1
1
Team E3
-
Team E4
Offen
6Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 1
6
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 1
1
Team E1
-
Team E2
Offen
Gruppe F
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:30 Uhr, Feld 2
1
Tag 1
14:30 Uhr
Feld 2
2
Team F1
-
Team F4
Offen
2Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 2
2
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 2
2
Team F2
-
Team F3
Offen
3Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 2
3
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 2
2
Team F4
-
Team F2
Offen
4Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 2
4
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 2
2
Team F3
-
Team F1
Offen
5Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 2
5
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 2
2
Team F3
-
Team F4
Offen
6Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 2
6
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 2
2
Team F1
-
Team F2
Offen
Gruppe G
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:30 Uhr, Feld 3
1
Tag 1
14:30 Uhr
Feld 3
3
Team G1
-
Team G4
Offen
2Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 3
2
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 3
3
Team G2
-
Team G3
Offen
3Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 3
3
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 3
3
Team G4
-
Team G2
Offen
4Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 3
4
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 3
3
Team G3
-
Team G1
Offen
5Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 3
5
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 3
3
Team G3
-
Team G4
Offen
6Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 3
6
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 3
3
Team G1
-
Team G2
Offen
Gruppe H
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 14:30 Uhr, Feld 4
1
Tag 1
14:30 Uhr
Feld 4
4
Team H1
-
Team H4
Offen
2Tag 1, 15:00 Uhr, Feld 4
2
Tag 1
15:00 Uhr
Feld 4
4
Team H2
-
Team H3
Offen
3Tag 1, 15:30 Uhr, Feld 4
3
Tag 1
15:30 Uhr
Feld 4
4
Team H4
-
Team H2
Offen
4Tag 1, 16:00 Uhr, Feld 4
4
Tag 1
16:00 Uhr
Feld 4
4
Team H3
-
Team H1
Offen
5Tag 1, 16:30 Uhr, Feld 4
5
Tag 1
16:30 Uhr
Feld 4
4
Team H3
-
Team H4
Offen
6Tag 1, 17:00 Uhr, Feld 4
6
Tag 1
17:00 Uhr
Feld 4
4
Team H1
-
Team H2
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken