Einstellungen

1.Referee-eSports-Cu­p Berlin

Turnier ist abgeschlossenFreitag, 08. Mai 2020 um 20:35 Uhr
von

Heider/Asmussen/Schumann

Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Das Turnier mit 20 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 48 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Asmussen / Dennert (Tempelhof) gewann das Turnier!
08. Mai , 20:35 Hornig / Hassan (Spandau) verlor gegen Asmussen / Dennert (Tempelhof) mit 0:2, 5:2, 1:12.  (Finale)
08. Mai , 19:39 Kilic / Nemr (Charlottenburg) verlor gegen Spielmann / Matthes (Treptow) mit 1:3, 2:1, 0:1.  (Kleines Finale)
08. Mai , 19:09 Asmussen / Dennert (Tempelhof) gewann gegen Spielmann / Matthes (Treptow) mit 0:6, 2:1, 5:1.  (Halbfinale)
08. Mai , 18:41 Kilic / Nemr (Charlottenburg) verlor gegen Hornig / Hassan (Spandau) mit 2:6, 3:5.  (Halbfinale)
08. Mai , 18:20 Hornig / Hassan (Spandau) gewann gegen Juric / Akcinar (Pankow) mit 1:10, 6:2, 4:0.  (Viertelfinale)
08. Mai , 18:16 Spielmann / Matthes (Treptow) gewann gegen Kücük / Sabra (Weddi­ng/Oslo) mit 3:2, 1:5, 2:1.  (Viertelfinale)
08. Mai , 18:03 Asmussen / Dennert (Tempelhof) gewann gegen Kiwitt / Antoniuk (Kreuzberg) mit 2:2, 3:2.  (Viertelfinale)
08. Mai , 17:59 Ritschl / Schröder (Reini­ckendorf) verlor gegen Kilic / Nemr (Charlottenburg) mit 1:2, 1:6.  (Viertelfinale)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Asmussen / Dennert (Tempelhof­)
2
Hornig / Hassan (Spandau)
3
Spielmann / Matthes (Treptow)
4
Kilic / Nemr (Charlottenburg)
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Viertelfinale:,  8. Mai 2020 - 17:00 Uhr
1
1Viertelfinale
8. Mai 2020
- 17:00 Uhr
Ritschl / Schröder (Reinicken­dorf)
-
Platz 4
Kilic / Nemr (Charlottenburg)
: 2
: 6
Beendet
2Viertelfinale:,  8. Mai 2020 - 17:30 Uhr
2
2Viertelfinale
8. Mai 2020
- 17:30 Uhr
Platz 2
Hornig / Hassan (Spandau)
-
Juric / Akcinar (Pankow)
: 10
: 2
: 0
Beendet
3Viertelfinale:,  8. Mai 2020 - 18:00 Uhr
3
3Viertelfinale
8. Mai 2020
- 18:00 Uhr
Platz 1
Asmussen / Dennert (Tempelhof­)
-
Kiwitt / Antoniuk (Kreuzberg­)
: 2
: 2
Beendet
4Viertelfinale:,  8. Mai 2020 - 18:30 Uhr
4
4Viertelfinale
8. Mai 2020
- 18:30 Uhr
Platz 3
Spielmann / Matthes (Treptow)
-
Kücük / Sabra (Wedding/O­slo)
: 2
: 5
: 1
Beendet
5Halbfinale:,  8. Mai 2020 - 18:15 Uhr
5
5Halbfinale
8. Mai 2020
- 18:15 Uhr
Platz 4
Kilic / Nemr (Charlottenburg)
-
Platz 2
Hornig / Hassan (Spandau)
: 6
: 5
Beendet
6Halbfinale:,  8. Mai 2020 - 18:45 Uhr
6
6Halbfinale
8. Mai 2020
- 18:45 Uhr
Platz 1
Asmussen / Dennert (Tempelhof­)
-
Platz 3
Spielmann / Matthes (Treptow)
: 6
: 1
: 1
Beendet
8Kleines Finale:,  8. Mai 2020 - 19:15 Uhr
8
8Kleines Finale
8. Mai 2020
- 19:15 Uhr
Platz 4
Kilic / Nemr (Charlottenburg)
-
Platz 3
Spielmann / Matthes (Treptow)
: 3
: 1
: 1
Beendet
7Finale:,  8. Mai 2020 - 19:45 Uhr
7
7Finale
8. Mai 2020
- 19:45 Uhr
Platz 2
Hornig / Hassan (Spandau)
-
Platz 1
Asmussen / Dennert (Tempelhof­)
: 2
: 2
: 12
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken