Einstellungen

Tischtennis-Turnier ­WSG 2021

Turnier ist bereit
Montag, 16. Nov. 2020 um 10:21 Uhr

Jede 2. große Pause findet ein Spie­l an den Tischtenisplatten im Pause­nhof statt. Schläger + Bälle brauch­t ihr nicht mitbringen!

 
Der Turnierplan mit 64 Teams zeigt dir die 'Vorrunde' an. Es sind insgesamt noch 35 Spiele auszutragen.
Spieltermine ansehen
Runde 1: Vorrunde Runde 2: Zweite Runde
1
Maximilian Schmitt
 
 
1
2
Frederik Götz
 
 
     
     
3
Carla Huber
 
2
4
Noah Baumeister
 
   
33
   
5
Mateo Voltr
 
 
3
6
Max Hurle
 
 
     
     
7
Luise Huber
   
4
8 Freispiel
   
   
34
7
Luise Huber
   
9
Finn Winter
   
5
10 Freispiel
   
     
     
11
Stefan Mosnegata
   
6
12 Freispiel
   
9
Finn Winter
 
35
11
Stefan Mosnegata
 
13
Mia Klenert
   
7
14 Freispiel
   
     
     
15
Paul Hoffmann
   
8
16 Freispiel
   
13
Mia Klenert
 
36
15
Paul Hoffmann
 
17
Mila Rotmann
   
9
18 Freispiel
   
     
     
19
Neo Bittorf
   
10
20 Freispiel
   
17
Mila Rotmann
 
37
19
Neo Bittorf
 
21
Alex Kraus
   
11
22 Freispiel
   
     
     
23
Julia Konrat
   
12
24 Freispiel
   
21
Alex Kraus
 
38
23
Julia Konrat
 
25
Emil Seeburger
   
13
26 Freispiel
   
     
     
27
Marc Styra
   
14
28 Freispiel
   
25
Emil Seeburger
 
39
27
Marc Styra
 
29
Samuel Bock
   
15
30 Freispiel
   
     
     
31
Maya Schwenger
   
16
32 Freispiel
   
29
Samuel Bock
 
40
31
Maya Schwenger
 
33
Mark (6b)
   
17
34 Freispiel
   
     
     
35
Enrico (6c)
   
18
36 Freispiel
   
33
Mark (6b)
 
41
35
Enrico (6c)
 
37
Noah (7c)
   
19
38 Freispiel
   
     
     
39
Jana (8a)
   
20
40 Freispiel
   
37
Noah (7c)
 
42
39
Jana (8a)
 
41
Marie (8a)
   
21
42 Freispiel
   
     
     
43
Anton (8b)
   
22
44 Freispiel
   
41
Marie (8a)
 
43
43
Anton (8b)
 
45
Maxx (10a)
   
23
46 Freispiel
   
     
     
47
Julian Reiser
   
24
48 Freispiel
   
45
Maxx (10a)
 
44
47
Julian Reiser
 
49
Finn Schwall
   
25
50 Freispiel
   
     
     
51
Julian Maier
   
26
52 Freispiel
   
49
Finn Schwall
 
45
51
Julian Maier
 
53
Lucas (10a)
   
27
54 Freispiel
   
     
     
55
Luis (10a)
   
28
56 Freispiel
   
53
Lucas (10a)
 
46
55
Luis (10a)
 
57
Fabian Herburger
   
29
58 Freispiel
   
     
     
59
Philipp Hoppe
   
30
60 Freispiel
   
57
Fabian Herburger
 
47
59
Philipp Hoppe
 
61
Julius Waldmann
   
31
62 Freispiel
   
     
     
63
Jan van Rijn
   
32
64 Freispiel
   
61
Julius Waldmann
 
48
63
Jan van Rijn
 
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken