Einstellungen
Teilen:

RL Snipes Cup (120€)

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 13. Juli 2019 um 18:51 Uhr

Das Turnier startet am 24.06.2019 und dauert bis zum 15.07.2019 an. Es wird eine Gruppenphase mit 8 Gruppen a 4 Teams geben. (Maximal 32 Teams) Die 2 Teams mit den meisten Punkten pro Gruppe rücken in die KO-Phase vor. Prizepool: 120€ für die Top 3

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
644Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 8 Gruppen à 4 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe A
Gewinner
1
Genius Esports
2
Windows Paint
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
Genius Esports
3
48 : 2
46
9
2
Windows Paint
3
30 : 10
20
6
3
Fischi
3
17 : 38
-21
3
4
Dommes Flying Cola
3
0 : 45
-45
0
Gewinner
1
Genius Esports
2
Windows Paint
Gruppe B
Gewinner
1
Kebab squad
2
KARMA
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
Kebab squad
3
65 : 2
63
9
2
KARMA
3
14 : 55
-41
5
3
InVein-eSp­ort
3
11 : 24
-13
4
4
-Free-
3
0 : 9
-9
0
Gewinner
1
Kebab squad
2
KARMA
Gruppe C
Gewinner
1
DontMindUs
2
TeamFlash
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
DontMindUs
3
59 : 8
51
8
2
TeamFlash
3
32 : 24
8
5
3
Black Minions
3
17 : 50
-33
3
4
Golden GC's
3
13 : 39
-26
2
Gewinner
1
DontMindUs
2
TeamFlash
Gruppe D
Gewinner
1
Mercury eSports
2
Vi2ion
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
Mercury eSports
3
54 : 9
45
9
2
Vi2ion
3
35 : 20
15
6
3
Doubletrou­ble
3
20 : 41
-21
3
4
Cancelgang
3
7 : 46
-39
0
Gewinner
1
Mercury eSports
2
Vi2ion
Gruppe E
Gewinner
1
Cock
2
ACE
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
Cock
3
50 : 3
47
9
2
ACE
3
18 : 15
3
6
3
Racing stars
3
6 : 47
-41
3
4
-Free-
3
0 : 9
-9
0
Gewinner
1
Cock
2
ACE
Gruppe F
Gewinner
1
Nothing United
2
TvT Foreigners
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
Nothing United
3
49 : 10
39
8
2
TvT Foreigners
3
34 : 15
19
7
3
SLC eSports
3
8 : 26
-18
3
4
SkyFactory
3
2 : 42
-40
0
Gewinner
1
Nothing United
2
TvT Foreigners
Gruppe G
Gewinner
1
Stealth 7
2
DeadEnd
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
Stealth 7
3
35 : 11
24
8
2
DeadEnd
3
20 : 16
4
7
3
Bots in Simulator
3
10 : 29
-19
3
4
-Free-
3
0 : 9
-9
0
Gewinner
1
Stealth 7
2
DeadEnd
Gruppe H
Gewinner
1
PleaseNotS­econd
2
ToFly
Teams
Spiele
Tore
Diff
Punkte
1
PleaseNotS­econd
3
33 : 9
24
8
2
ToFly
3
29 : 17
12
7
3
Inifinitiy Plombir
3
5 : 32
-27
3
4
-Free-
3
0 : 9
-9
0
Gewinner
1
PleaseNotS­econd
2
ToFly
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken