Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
D.E.M Spezial - Das Turnier
von
Siggi Gies
Handball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 25. September 2021
um 21:07 Uhr
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
3 Gruppen à 7 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Spieltag 6 (Hinrunde)
Spieltag 7 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinnerplätze
1
2
3
4
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Tore
Diff Tore
Punkte
1
Paulo Vicente
3
3
0
0
21 : 7
+14
6
2
Lars Dunker
3
2
1
0
13 : 8
+5
5
3
Uwe Ruschenburg
3
1
1
1
11 : 9
+2
3
4
Frank Filipiak
3
1
0
2
9 : 7
+2
2
5
Achim Buß
3
1
0
2
9 : 10
-1
2
6
Kevin Manz
3
0
1
2
5 : 12
-7
1
7
Siggi König
3
0
0
3
5 : 21
-16
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
4
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
2
3
4
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Tore
Diff Tore
Punkte
1
Siggi Gies
3
2
0
1
13 : 10
+3
4
2
Tobias Nickel
3
1
1
1
9 : 11
-2
3
3
Leon Böttger
2
1
0
1
5 : 6
-1
2
4
Andre Gräber
2
0
2
0
6 : 6
0
2
5
Stefan Peukert
2
0
1
1
1 : 7
-6
1
6
Aaron Müller
3
0
0
3
8 : 11
-3
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
4
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinnerplätze
1
2
3
4
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Tore
Diff Tore
Punkte
1
Harald Geier
3
2
1
0
10 : 4
+6
5
2
Olaf Dransfeld
3
2
0
1
17 : 12
+5
4
3
Axel Bennemann
3
1
1
1
11 : 11
0
3
3
Manuela Winter
3
0
3
0
9 : 9
0
3
5
Alexander Wrobel
3
1
0
2
11 : 8
+3
2
6
Enis Maksut
3
1
0
2
6 : 10
-4
2
7
Rebekka Koch
3
0
0
3
5 : 12
-7
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
4
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!