Einstellungen

D.E.M Spezial - Das ­Turnier

von 

Siggi Gies

Turnier ist abgeschlossen
Samstag, 25. Sep. 2021 um 21:07 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
#Spieltag
Spielpaarung
Tore
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 7 in Gruppe A
Frank Filipiak
-
Platz 7 in Gruppe A
Siggi König
5 : 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in Gruppe A
Uwe Ruschenbur­g
-
Platz 2 in Gruppe A
Lars Dunker
3 : 3
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 6 in Gruppe A
Achim Buß
-
Platz 6 in Gruppe A
Kevin Manz
4 : 2
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 1 in Gruppe A
Lars Dunker
-
Platz 1 in Gruppe A
Paulo Vicente
4 : 4
5Tag 2
5
Tag 2
Platz 4 in Gruppe A
Siggi König
-
Platz 4 in Gruppe A
Achim Buß
2 : 8
6Tag 2
6
Tag 2
Platz 5 in Gruppe A
Kevin Manz
-
Platz 5 in Gruppe A
Uwe Ruschenbur­g
2 : 2
7Tag 3
7
Tag 3
Platz 3 in Gruppe A
Achim Buß
-
Platz 3 in Gruppe A
Frank Filipiak
4 : 5
8Tag 3
8
Tag 3
Platz 6 in Gruppe A
Paulo Vicente
-
Platz 6 in Gruppe A
Kevin Manz
9 : 5
9Tag 3
9
Tag 3
Platz 7 in Gruppe A
Uwe Ruschenbur­g
-
Platz 7 in Gruppe A
Siggi König
5 : 1
10Tag 4
10
Tag 4
Platz 2 in Gruppe A
Kevin Manz
-
Platz 2 in Gruppe A
Lars Dunker
2 : 4
11Tag 4
11
Tag 4
Platz 5 in Gruppe A
Frank Filipiak
-
Platz 5 in Gruppe A
Uwe Ruschenbur­g
1 : 2
12Tag 4
12
Tag 4
Platz 1 in Gruppe A
Siggi König
-
Platz 1 in Gruppe A
Paulo Vicente
1 : 8
13Tag 5
13
Tag 5
Platz 4 in Gruppe A
Uwe Ruschenbur­g
-
Platz 4 in Gruppe A
Achim Buß
3 : 5
14Tag 5
14
Tag 5
Platz 7 in Gruppe A
Lars Dunker
-
Platz 7 in Gruppe A
Siggi König
6 : 2
15Tag 5
15
Tag 5
Platz 3 in Gruppe A
Paulo Vicente
-
Platz 3 in Gruppe A
Frank Filipiak
7 : 2
16Tag 6
16
Tag 6
Platz 6 in Gruppe A
Siggi König
-
Platz 6 in Gruppe A
Kevin Manz
2 : 5
17Tag 6
17
Tag 6
Platz 1 in Gruppe A
Achim Buß
-
Platz 1 in Gruppe A
Paulo Vicente
1 : 3
18Tag 6
18
Tag 6
Platz 2 in Gruppe A
Frank Filipiak
-
Platz 2 in Gruppe A
Lars Dunker
3 : 4
19Tag 7
19
Tag 7
Platz 5 in Gruppe A
Paulo Vicente
-
Platz 5 in Gruppe A
Uwe Ruschenbur­g
5 : 0
20Tag 7
20
Tag 7
Platz 3 in Gruppe A
Kevin Manz
-
Platz 3 in Gruppe A
Frank Filipiak
1 : 6
21Tag 7
21
Tag 7
Platz 4 in Gruppe A
Lars Dunker
-
Platz 4 in Gruppe A
Achim Buß
3 : 2
Gruppe B
#Spieltag
Spielpaarung
Tore
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4 in Gruppe B
Siggi Gies
-
Platz 4 in Gruppe B
Leon Böttger
3 : 4
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 6 in Gruppe B
Stefan Peukert
-
Platz 6 in Gruppe B
Aaron Müller
0 : 0
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 3 in Gruppe B
Andre Gräber
-
Platz 3 in Gruppe B
Tobias Nickel
3 : 3
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 2 in Gruppe B
Leon Böttger
-
Platz 2 in Gruppe B
Stefan Peukert
1 : 5
5Tag 2
5
Tag 2
Platz 1 in Gruppe B
Tobias Nickel
-
Platz 1 in Gruppe B
Siggi Gies
3 : 3
6Tag 2
6
Tag 2
Platz 5 in Gruppe B
Aaron Müller
-
Platz 5 in Gruppe B
Andre Gräber
2 : 3
7Tag 3
7
Tag 3
Platz 4 in Gruppe B
Tobias Nickel
-
Platz 4 in Gruppe B
Leon Böttger
6 : 5
8Tag 3
8
Tag 3
Platz 2 in Gruppe B
Andre Gräber
-
Platz 2 in Gruppe B
Stefan Peukert
3 : 3
9Tag 3
9
Tag 3
Platz 6 in Gruppe B
Siggi Gies
-
Platz 6 in Gruppe B
Aaron Müller
4 : 2
10Tag 4
10
Tag 4
Platz 5 in Gruppe B
Leon Böttger
-
Platz 5 in Gruppe B
Andre Gräber
4 : 1
11Tag 4
11
Tag 4
Platz 3 in Gruppe B
Aaron Müller
-
Platz 3 in Gruppe B
Tobias Nickel
2 : 3
12Tag 4
12
Tag 4
Platz 1 in Gruppe B
Stefan Peukert
-
Platz 1 in Gruppe B
Siggi Gies
1 : 7
13Tag 5
13
Tag 5
Platz 4 in Gruppe B
Aaron Müller
-
Platz 4 in Gruppe B
Leon Böttger
4 : 5
14Tag 5
14
Tag 5
Platz 5 in Gruppe B
Siggi Gies
-
Platz 5 in Gruppe B
Andre Gräber
6 : 4
15Tag 5
15
Tag 5
Platz 2 in Gruppe B
Tobias Nickel
-
Platz 2 in Gruppe B
Stefan Peukert
0 : 3
Gruppe C
#Spieltag
Spielpaarung
Tore
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 6 in Gruppe C
Olaf Dransfeld
-
Platz 6 in Gruppe C
Enis Maksut
6 : 2
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in Gruppe C
Rebekka Koch
-
Platz 2 in Gruppe C
Manuela Winter
0 : 1
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 3 in Gruppe C
Axel Bennemann
-
Platz 3 in Gruppe C
Harald Geier
4 : 2
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5 in Gruppe C
Manuela Winter
-
Platz 5 in Gruppe C
Alexander Wrobel
4 : 4
5Tag 2
5
Tag 2
Platz 1 in Gruppe C
Enis Maksut
-
Platz 1 in Gruppe C
Axel Bennemann
2 : 3
6Tag 2
6
Tag 2
Platz 7 in Gruppe C
Harald Geier
-
Platz 7 in Gruppe C
Rebekka Koch
4 : 2
7Tag 3
7
Tag 3
Platz 4 in Gruppe C
Axel Bennemann
-
Platz 4 in Gruppe C
Olaf Dransfeld
4 : 4
8Tag 3
8
Tag 3
Platz 3 in Gruppe C
Alexander Wrobel
-
Platz 3 in Gruppe C
Harald Geier
1 : 3
9Tag 3
9
Tag 3
Platz 6 in Gruppe C
Rebekka Koch
-
Platz 6 in Gruppe C
Enis Maksut
2 : 3
10Tag 4
10
Tag 4
Platz 2 in Gruppe C
Harald Geier
-
Platz 2 in Gruppe C
Manuela Winter
2 : 2
11Tag 4
11
Tag 4
Platz 7 in Gruppe C
Olaf Dransfeld
-
Platz 7 in Gruppe C
Rebekka Koch
5 : 3
12Tag 4
12
Tag 4
Platz 5 in Gruppe C
Enis Maksut
-
Platz 5 in Gruppe C
Alexander Wrobel
1 : 5
13Tag 5
13
Tag 5
Platz 1 in Gruppe C
Rebekka Koch
-
Platz 1 in Gruppe C
Axel Bennemann
3 : 8
14Tag 5
14
Tag 5
Platz 6 in Gruppe C
Manuela Winter
-
Platz 6 in Gruppe C
Enis Maksut
2 : 2
15Tag 5
15
Tag 5
Platz 4 in Gruppe C
Alexander Wrobel
-
Platz 4 in Gruppe C
Olaf Dransfeld
1 : 3
16Tag 6
16
Tag 6
Platz 3 in Gruppe C
Enis Maksut
-
Platz 3 in Gruppe C
Harald Geier
3 : 2
17Tag 6
17
Tag 6
Platz 5 in Gruppe C
Axel Bennemann
-
Platz 5 in Gruppe C
Alexander Wrobel
3 : 5
18Tag 6
18
Tag 6
Platz 2 in Gruppe C
Olaf Dransfeld
-
Platz 2 in Gruppe C
Manuela Winter
6 : 7
19Tag 7
19
Tag 7
Platz 7 in Gruppe C
Alexander Wrobel
-
Platz 7 in Gruppe C
Rebekka Koch
9 : 2
20Tag 7
20
Tag 7
Platz 4 in Gruppe C
Harald Geier
-
Platz 4 in Gruppe C
Olaf Dransfeld
4 : 0
21Tag 7
21
Tag 7
Platz 1 in Gruppe C
Manuela Winter
-
Platz 1 in Gruppe C
Axel Bennemann
3 : 3
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken