Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
YEC-CUP 2018 - U17
von
Serdar Yildirim
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 16. Dezember 2018
um 18:00 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Analysiere Team
- Kein Team -
Balkaymak - Frohnauer SC
Fahrschule Orange - Friedenauer TSC
TDBir - Lichtenrader BC
Maras Eis - Stern Britz
KFZ Spree - Lichtenberg 47
Wiberr - Berolina Straulau
Sporthaus Staaken - Berliner SC
Hatay Juwelier - Füchse Berlin
Alida Food - SC Borsigwalde
B.E.S.T. - SW Spandau
Öz Ege - Brandenburg 03
IMA 53 - Nordberliner SC
Mira Restaurant - Viktoria Mitte
Sanitec - FC Internationale
ATI Werkstatt - Hertha Zehlendorf
tt act - Sparta Lichtenberg
LVM Fikret Odag - FC Viktoria 1889
Grün-Weiss Neukölln - Frucht Brüder
Bereket Market - SC Berliner Amateure
Katex Änderungschneiderei - Tasmania Berlin
Ay Yildiz - 1.FC Wilmersdorf
Asude Restaurant - TSV Rudow
Klas Döner - Weißenseer FC
Imren Grill - SC Staaken
Caglayan Grillhaus - Hertha 06
Tuca Backwaren - Condor Hamburg
Next Level - BFC Preussen
Adana Grillhaus - FV Wannsee
Afes Großhandel - SC Union Südost
Puzzle Kassensysteme - BFC Dynamo
Petlas Teile 11 Meisterbetrieb - Oranienburger FC
Fruit 24 - Blau Weiss 90
Alle Teams
Alle Spieler
Team
1
Balkaymak - Frohnauer SC
2
Fahrschule Orange - Friedenauer TSC
3
TDBir - Lichtenrader BC
4
Maras Eis - Stern Britz
5
KFZ Spree - Lichtenberg 47
6
Wiberr - Berolina Straulau
7
Sporthaus Staaken - Berliner SC
8
Hatay Juwelier - Füchse Berlin
9
Alida Food - SC Borsigwalde
10
B.E.S.T. - SW Spandau
11
Öz Ege - Brandenburg 03
12
IMA 53 - Nordberliner SC
13
Mira Restaurant - Viktoria Mitte
14
Sanitec - FC Internationale
15
ATI Werkstatt - Hertha Zehlendorf
16
tt act - Sparta Lichtenberg
17
LVM Fikret Odag - FC Viktoria 1889
18
Grün-Weiss Neukölln - Frucht Brüder
19
Bereket Market - SC Berliner Amateure
20
Katex Änderungschneiderei - Tasmania Berlin
21
Ay Yildiz - 1.FC Wilmersdorf
22
Asude Restaurant - TSV Rudow
23
Klas Döner - Weißenseer FC
24
Imren Grill - SC Staaken
25
Caglayan Grillhaus - Hertha 06
26
Tuca Backwaren - Condor Hamburg
27
Next Level - BFC Preussen
28
Adana Grillhaus - FV Wannsee
29
Afes Großhandel - SC Union Südost
30
Puzzle Kassensysteme - BFC Dynamo
31
Petlas Teile 11 Meisterbetrieb - Oranienburger FC
32
Fruit 24 - Blau Weiss 90
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!