YEC-CUP 2018 - U17

Turnier ist abgeschlossen Turnier ist abgeschlossenSonntag, 16. Dezember 2018 um 18:00

Keine Beschreibung vorhanden

http://www.yec-cup.de
von

Serdar Yildirim

 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 63 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Puzzle Kassensysteme - BFC Dynamo gewann das Turnier!
16. Dez , 18:00 LVM Fikret Odag - FC Viktoria­1889 verlor gegen Puzzle Kassensysteme - BFC­Dynamo mit 1:2.  (Finale)
16. Dez , 17:05 Hatay Juwelier - Füchse­Berlin verlor gegen LVM Fikret Odag - FC Viktoria­1889 mit 1:2.  (Halbfinale)
16. Dez , 17:00 Sporthaus Staaken - Berliner­SC verlor gegen Puzzle Kassensysteme - BFC­Dynamo mit 3:5.  (Halbfinale)
16. Dez , 16:41 Öz Ege - Brandenburg 03 verlor gegen Puzzle Kassensysteme - BFC­Dynamo mit 1:4.  (Viertelfinale)
16. Dez , 16:41 LVM Fikret Odag - FC Viktoria­1889 gewann gegen Balkaymak - Frohnauer SC mit 3:1.  (Viertelfinale)
16. Dez , 16:40 Sporthaus Staaken - Berliner­SC gewann gegen Tuca Backwaren - Condor­Hamburg mit 10:0.  (Viertelfinale)
16. Dez , 16:38 Hatay Juwelier - Füchse­Berlin gewann gegen Imren Grill - SC Staaken mit 8:0.  (Viertelfinale)
16. Dez , 16:23 ATI Werkstatt - Hertha­Zehlendorf verlor gegen Öz Ege - Brandenburg 03 mit 2:3.  (Achtelfinale)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Puzzle Kassensyst­eme - BFC Dynamo
2
LVM Fikret Odag - FC Viktoria 1889
Runde Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:15 Uhr

Feld 1
1
Hatay Juwelier - Füchse Berlin
-
TDBir - Lichtenrad­er BC
: 1
Beendet
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:15 Uhr

Feld 2
2
Imren Grill - SC Staaken
-
Katex Änderungs­chneiderei - Tasmania Berlin
: 2
Beendet
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:15 Uhr

Feld 3
3
LVM Fikret Odag - FC Viktoria 1889
-
tt act - Sparta Lichtenber­g
: 2
Beendet
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:15 Uhr

Feld 4
4
Balkaymak - Frohnauer SC
-
Petlas Teile 11 Meisterbet­rieb - Oranienbur­ger FC
: 0
Beendet
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:30 Uhr

Feld 1
1
IMA 53 - Nordberlin­er SC
-
Sporthaus Staaken - Berliner SC
: 8
Beendet
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:30 Uhr

Feld 2
2
Tuca Backwaren - Condor Hamburg
-
Ay Yildiz - 1.FC Wilmersdor­f
: 0
Beendet
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:30 Uhr

Feld 3
3
ATI Werkstatt - Hertha Zehlendorf
-
Öz Ege - Brandenbur­g 03
: 3
Beendet
Achtelfinale
16. Dez 2018
- 15:30 Uhr

Feld 4
4
Puzzle Kassensyst­eme - BFC Dynamo
-
Next Level - BFC Preussen
: 0
Beendet
Viertelfinale
Hatay Juwelier - Füchse Berlin
-
Imren Grill - SC Staaken
: 0
Beendet
Viertelfinale
LVM Fikret Odag - FC Viktoria 1889
-
Balkaymak - Frohnauer SC
: 1
Beendet
Viertelfinale
Sporthaus Staaken - Berliner SC
-
Tuca Backwaren - Condor Hamburg
10 : 0
Beendet
Viertelfinale
Öz Ege - Brandenbur­g 03
-
Puzzle Kassensyst­eme - BFC Dynamo
: 4
Beendet
Halbfinale
Hatay Juwelier - Füchse Berlin
-
LVM Fikret Odag - FC Viktoria 1889
: 2
Beendet
Halbfinale
Sporthaus Staaken - Berliner SC
-
Puzzle Kassensyst­eme - BFC Dynamo
: 5
Beendet
Finale
LVM Fikret Odag - FC Viktoria 1889
-
Puzzle Kassensyst­eme - BFC Dynamo
: 2
Beendet

Drucken:
1. Bitte melde dich mit deiner E-Mail an!
2. Öffne deinen Spielplan
3. Gehe auf Einstellungen -> Druckansicht
4. Klicke auf die Schaltfläche "Drucken"