Einstellungen

FDGB-Pokal Gera Sais­­on 48

Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 21:51 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 31 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
BSG Motor Hermsdorf
gewann das Turnier!
10. Jul , 21:51
BSG Chemie Greiz
-
BSG Motor Hermsdorf
2 : 4 (Kleines Finale)
10. Jul , 13:41
BSG Motor Hermsdorf
-
BSG Traktor Niederpöll­nitz-Frieß­n
1 : 0 (Halbfinale)
10. Jul , 13:41
FC Carl Zeiss Jena II
-
BSG Chemie Greiz
2 : 3 (Halbfinale)
10. Jul , 10:00
BSG Traktor Niederpöll­nitz-Frieß­n
-
BSG Bekleidung Tanna
2 : 0 (Viertelfinale)
10. Jul , 10:00
BSG Motor Hermsdorf
-
BSG Einheit Elsterberg
8 : 1 (Viertelfinale)
10. Jul , 10:00
BSG Wismut Gera II
-
BSG Chemie Greiz
1 : 2 (Viertelfinale)
10. Jul , 09:59
BSG Chemie Bad Blankenbur­g/Th.
-
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 3 (Viertelfinale)
04. Jul , 19:19
BSG Bekleidung Tanna
-
BSG JENAer Glaswerke
4 : 3 (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
BSG Carl Zeiss Jena Nord
-
BSG Möbelwerk Eisenberg
4 : 3
2Vorrunde
2
2Vorrunde
BSG Chemie Bad Blankenbur­g/Th.
-
BSG Einheit Triebes
6 : 5
3Vorrunde
3
3Vorrunde
BSG Modedruck Gera
-
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 2
4Vorrunde
4
4Vorrunde
TSG Landbau Liebschütz­-Liebengrü­n
-
BSG Elektronik Lobenstein
0 : 2
5Vorrunde
5
5Vorrunde
BSG Fortschrit­t Weida
-
BSG Chemie Kahla
3 : 2
6Vorrunde
6
6Vorrunde
BSG Wismut Gera II
-
ASG Vorwärts Gera
4 : 3
7Vorrunde
7
7Vorrunde
BSG Stahl Silbitz/El­ster
-
Platz 2
BSG Chemie Greiz
2 : 3
8Vorrunde
8
8Vorrunde
BSG Traktor Kraftsdorf
-
BSG Wismut Seligenstä­dt
4 : 3
9Vorrunde
9
9Vorrunde
BSG Wismut Ronneburg
-
BSG SERO Gera-Lange­nberg
1 : 2
10Vorrunde
10
10Vorrunde
BSG GREIKA Greiz
-
Platz 1
BSG Motor Hermsdorf
3 : 4
11Vorrunde
11
11Vorrunde
SG Dynamo Gera
-
BSG Glaswerk Schleiz
1 : 3
12Vorrunde
12
12Vorrunde
BSG Einheit Elsterberg
-
BSG Jenapharm Jena
2 : 0
13Vorrunde
13
13Vorrunde
BSG Motor Zeulenroda
-
BSG Aufbau Jena
2 : 4
14Vorrunde
14
14Vorrunde
BSG Rotasym Pößneck
-
BSG Traktor Niederpöll­nitz-Frieß­n
0 : 1
15Vorrunde
15
15Vorrunde
BSG Stahl Maxhütte Unterwelle­nborn
-
BSG Bekleidung Tanna
1 : 2
16Vorrunde
16
16Vorrunde
SG Dynamo Göritz
-
BSG JENAer Glaswerke
0 : 4
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
BSG Carl Zeiss Jena Nord
-
BSG Chemie Bad Blankenbur­g/Th.
3 : 4
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
FC Carl Zeiss Jena II
-
BSG Elektronik Lobenstein
3 : 1
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
BSG Fortschrit­t Weida
-
BSG Wismut Gera II
0 : 2
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
Platz 2
BSG Chemie Greiz
-
BSG Traktor Kraftsdorf
4 : 1
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
BSG SERO Gera-Lange­nberg
-
Platz 1
BSG Motor Hermsdorf
1 : 2
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
BSG Glaswerk Schleiz
-
BSG Einheit Elsterberg
5 : 6
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
BSG Aufbau Jena
-
BSG Traktor Niederpöll­nitz-Frieß­n
6 : 7
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
BSG Bekleidung Tanna
-
BSG JENAer Glaswerke
4 : 3
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
BSG Chemie Bad Blankenbur­g/Th.
-
FC Carl Zeiss Jena II
0 : 3
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
BSG Wismut Gera II
-
Platz 2
BSG Chemie Greiz
1 : 2
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
Platz 1
BSG Motor Hermsdorf
-
BSG Einheit Elsterberg
8 : 1
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
BSG Traktor Niederpöll­nitz-Frieß­n
-
BSG Bekleidung Tanna
2 : 0
29Halbfinale
29
29Halbfinale
FC Carl Zeiss Jena II
-
Platz 2
BSG Chemie Greiz
2 : 3
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 1
BSG Motor Hermsdorf
-
BSG Traktor Niederpöll­nitz-Frieß­n
1 : 0
31Finale
31
31Finale
Platz 2
BSG Chemie Greiz
-
Platz 1
BSG Motor Hermsdorf
2 : 4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken