Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

OÖ Stocksport DUO CU­P 2024 Gruppen & KO-­System 2024

von 

Askö Eferding Fraham Stocksport Robert Plöchl

live
Gruppenphase ist bei 29%
Aktualisiert am Freitag, 19. April 2024 um 23:25 Uhr

Stocksport Duo Cup OÖ gesponsert v­on Baumgartner Hier geht es hauptsä­chlich um den Trainingszweck um da­s allgemeine Spiel zu verbessern un­d gegen andere Mannschaften zu spie­len Plattform für alle Vereinsspiel­er

Besucher
0Live
4Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 65 Teams zeigt dir Spieltag 1 der Hinrunde in der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 146 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Gestern , 23:25
Union Hinzenbach
-
SU Stroheim 1
7 : 3 (Hinrunde)
Gestern , 21:02
Blaue Elf Linz 2
-
Askö Pasching
2 : 8 (Rückrunde)
Gestern , 21:00
SU Niederwald­kirchen 1
-
SU Putzleinsd­orf
6 : 4 (Rückrunde)
18. Apr , 22:37
SU Schenkenfe­lden
-
ÖTSU Waldmark
6 : 4 (Rückrunde)
18. Apr , 22:07
Union Esternberg 2
-
SU Sageder Natternbac­h 3
6 : 4 (Hinrunde)
18. Apr , 20:45
SU Neustift 2
-
Union Altenfelde­n 2
10 : 0 (Rückrunde)
18. Apr , 20:05
Blaue Elf Linz 1
-
Askö Kirchberg/­Thening 1
7 : 3 (Rückrunde)
17. Apr , 20:34
Askö Kirchberg/­Thening 3
-
SU Stroheim 1
3 : 7 (Rückrunde)
17. Apr , 08:11
SU Unterweite­rsdorf
-
SV Lichtenber­g 2
1 : 9 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Gruppenphase, Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 146 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • • • • • • • • • • • • • •
SU Neustift 2
ESV Bad Goisern 1
SV Lichtenber­g 2
 
Aktueller Spieltag 1
Innviertel Gruppe A
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
2Tag 1,  4. Apr 2024 - 21:49 Uhr, Esternberg
2
Tag 1
4. Apr 2024 21:49 Uhr
Esternberg
Platz 2 in Innviertel Gruppe A
Union Esternberg 3
-
Platz 4 in Innviertel Gruppe A
Union Natternbac­h 1
6 : 4
32  :  21
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in Innviertel Gruppe A
SU Guschlbaue­r St. Willbald 1
-
Platz 3 in Innviertel Gruppe A
Union Geiersberg
Innviertel Gruppe B
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Union Esternberg 1
-
Platz 1 in Innviertel Gruppe B
Union Wernstein 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in Innviertel Gruppe B
Union St. Willibald 2
-
Platz 4 in Innviertel Gruppe B
Union St. Martin/I. 1
Innviertel Gruppe C
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4 in Innviertel Gruppe C
Union Natternbac­h 2
-
Platz 3 in Innviertel Gruppe C
Union Wernstein 2
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1 in Innviertel Gruppe C
Union St. Willibald 3
-
Platz 2 in Innviertel Gruppe C
Union St. Martin/ I. 2
Innviertel Gruppe D
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1, 18. Apr 2024 - 22:07 Uhr, Esternberg
1
Tag 1
18. Apr 2024 22:07 Uhr
Esternberg
Platz 2 in Innviertel Gruppe D
Union Esternberg 2
-
Platz 3 in Innviertel Gruppe D
SU Sageder Natternbac­h 3
6 : 4
29  :  15
O.Mühlviertel Gruppe A
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2 in O.Mühlviertel Gruppe A
SU Neustift 1
-
Platz 1 in O.Mühlviertel Gruppe A
SV Lacken
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3 in O.Mühlviertel Gruppe A
Union Niederwald­kirchen 2
-
Platz 4 in O.Mühlviertel Gruppe A
Union Altenfelde­n 1
O.Mühlviertel Gruppe B
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in O.Mühlviertel Gruppe B
SU Neustift 2
-
Platz 3 in O.Mühlviertel Gruppe B
SU Putzleinsd­orf
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in O.Mühlviertel Gruppe B
SU Niederwald­kirchen 1
-
Platz 4 in O.Mühlviertel Gruppe B
Union Altenfelde­n 2
U.Mühlviertel Gruppe A
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in U.Mühlviertel Gruppe A
SV Lichtenber­g 1
-
Platz 4 in U.Mühlviertel Gruppe A
Bad Leonfelden 1
9 : 1
36  :  15
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3 in U.Mühlviertel Gruppe A
Askö Prinz Brunnenbau Perg 1
-
Platz 2 in U.Mühlviertel Gruppe A
Windhaag/F­reistadt
2 : 8
18  :  45
U. Mühlviertel Gruppe B
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in U. Mühlviertel Gruppe B
SV Lichtenber­g 2
-
Platz 4 in U. Mühlviertel Gruppe B
BSV Land OÖ
8 : 2
39  :  22
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in U. Mühlviertel Gruppe B
SU Unterweite­rsdorf
-
Platz 3 in U. Mühlviertel Gruppe B
Union Alberndorf
U. Mühlviertel Gruppe C
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
2Tag 1, 14. Mär 2024
2
Tag 1
14. Mär 2024
Platz 2 in U. Mühlviertel Gruppe C
Bad Leonfelden 2
-
Platz 4 in U. Mühlviertel Gruppe C
ÖTSU Waldmark
8 : 2
38  :  18
1Tag 1, 11. Apr 2024 - 21:08 Uhr
1
Tag 1
11. Apr 2024 21:08 Uhr
Platz 1 in U. Mühlviertel Gruppe C
ÖTSU St. Veit/Mkr.
-
Platz 3 in U. Mühlviertel Gruppe C
SU Schenkenfe­lden
6 : 4
37  :  16
ZR Linz Gruppe A
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in ZR Linz Gruppe A
Askö Kirchberg/­Thening 1
-
SV Lichtenber­g 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in ZR Linz Gruppe A
Blaue Elf Linz 1
-
ESV Schönering
ZR Linz Gruppe B
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2 in ZR Linz Gruppe B
Raiffeisen Alkoven
-
Platz 1 in ZR Linz Gruppe B
Askö Pasching
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3 in ZR Linz Gruppe B
Blaue Elf Linz 2
-
Platz 4 in ZR Linz Gruppe B
Askö Kirchberg-­Thening 2
ZR Wels Gruppe A
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
ASKÖ Thalheim/W­els 1
-
ESV Eisbär Marchtrenk 2
2Tag 1
2
Tag 1
ESV Eisbär Marchtrenk
-
SU Steyrling
ZR Wels Gruppe B
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in ZR Wels Gruppe B
ASKÖ Thalheim/W­els 2
-
ESV Hilkering
2Tag 1
2
Tag 1
Union Stroheim 2
-
Platz 2 in ZR Wels Gruppe B
Union Buchkirche­n
ZR Wels Gruppe C
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4 in ZR Wels Gruppe C
Askö Thalheim/W­els 3
-
Platz 2 in ZR Wels Gruppe C
Union Hinzenbach
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1 in ZR Wels Gruppe C
SU Stroheim 1
-
Platz 3 in ZR Wels Gruppe C
Askö Kirchberg/­Thening 3
Steyr Land Gruppe A
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in Steyr Land Gruppe A
ESV Losenstein 1
-
Platz 4 in Steyr Land Gruppe A
Union Dietach
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in Steyr Land Gruppe A
SU Hofkirchen im Traunkreis
-
ESV Losenstein 2
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 3 in Steyr Land Gruppe A
AC Real Dambach
-
Platz 5 in Steyr Land Gruppe A
Union Losenstein 3
Salzkammergut
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseStockpunkte
1Tag 1,  3. Mär 2024 - 09:30 Uhr, Bad Goisern
1
Tag 1
3. Mär 2024 09:30 Uhr
Bad Goisern
Platz 1 in Salzkammergut
ESV Bad Goisern 1
-
Platz 3 in Salzkammergut
Askö Hörsching
6 : 4
30  :  16
2Tag 1, 11. Mär 2024
2
Tag 1
11. Mär 2024
Platz 2 in Salzkammergut
ATSV Lenzing
-
Platz 4 in Salzkammergut
ESV Stadl-Paur­a
9 : 1
31  :  18
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken