Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
SDA-Bezirksliga 19/20
von
Markus Martin
Dart
live
Fortschritt bei 73%
Aktualisiert am Montag, 17. Februar 2020
um 22:06 Uhr
SDA-Bezirksliga 19/20
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Analysiere Team
- Kein Team -
DC Noname Chips
SVCK Red Bull
Red Devils Seeg
DC Haldenwang 1
DC Untrasried
DC Black Panthers
DC Krummfinger
DC Peanuts 2
FCO Oybele Naglar
Alle Teams
Alle Spieler
Bisher keine Spieler vorhanden
Spieler
Team
Punkte
180er
Shortest L
HighFinish
1
Wiest Fabian
DC Untrasried
113
6
9
0
2
Göttl Jochen
DC Peanuts 2
106
2
5
7
3
Haselow Roman
DC Krummfinger
98
0
4
1
4
Hartmann Christian
DC Haldenwang 1
94
5
6
1
5
Frei Christian
FCO Oybele Naglar
89
3
6
0
6
Wagner-Seifarth Jutta
DC Noname Chips
87
4
3
3
7
Ott Victor
DC Black Panthers
82
0
0
1
8
Gayer Nicolas
DC Untrasried
80
1
4
2
9
Willems Christian
DC Peanuts 2
77
1
2
1
10
Deni Fabian
DC Peanuts 2
74
1
3
1
11
Wegmann Simon
DC Untrasried
73
3
2
1
12
Deni Thomas
DC Peanuts 2
73
0
1
1
13
Dohmke Stefan
DC Noname Chips
70
4
1
2
14
Steinweg Daniel
DC Haldenwang 1
70
1
1
1
15
Jaud Josef
Red Devils Seeg
70
1
0
1
16
Wölfle Florian
DC Untrasried
69
0
0
2
17
Alici Neset
Red Devils Seeg
68
4
0
2
18
Felder Florian
SVCK Red Bull
66
0
1
0
19
Kampusch Manfred
SVCK Red Bull
65
0
2
0
20
Herkommer Michael
DC Noname Chips
56
1
2
0
21
Strack Rainer
DC Haldenwang 1
56
1
1
2
22
Grassl Florian
SVCK Red Bull
52
1
0
0
23
Kramer Matthias
DC Black Panthers
52
0
1
3
24
Eppendorfer Hartmut
DC Peanuts 2
48
0
3
0
25
Amberg Uli
DC Krummfinger
46
0
0
0
26
Hildebrandt Markus
SVCK Red Bull
44
1
0
2
27
Kiechle Robert
FCO Oybele Naglar
44
0
1
1
28
Wagner Hans
DC Noname Chips
42
0
0
0
29
Liebherr Werner
FCO Oybele Naglar
39
0
0
0
30
Gilomen Ken
FCO Oybele Naglar
36
0
0
1
31
Faulhaber Constantin
DC Haldenwang 1
30
1
4
0
32
Hajek Sandro
SVCK Red Bull
29
0
0
0
33
Titscher Markus
FCO Oybele Naglar
28
0
1
0
34
Holzer Martina
DC Black Panthers
26
0
0
0
35
Huskic Zahir
DC Black Panthers
23
0
0
1
36
Seidl Gerhard
DC Krummfinger
22
2
0
0
37
Mair Stefan
Red Devils Seeg
19
1
0
0
38
Pestka Volker
DC Haldenwang 1
19
0
0
0
39
Teibtner Axel
DC Krummfinger
19
0
0
0
40
Maier Michael
DC Black Panthers
17
0
0
1
41
Schweikart Günter
FCO Oybele Naglar
17
0
0
0
42
Schüll Julian
DC Krummfinger
17
0
0
0
43
Steinweg Roland
DC Haldenwang 1
16
0
0
0
44
Höß Christian
DC Krummfinger
15
0
0
0
45
Kiechle Markus
FCO Oybele Naglar
15
0
0
0
46
Rausch Wolfgang
DC Black Panthers
15
0
0
0
47
Scharf Richard
Red Devils Seeg
13
2
0
0
48
Mayer Laura
DC Haldenwang 1
13
0
0
0
49
Leitner Michl
SVCK Red Bull
12
2
0
0
50
Mayer Daniel
DC Haldenwang 1
11
0
1
0
51
Zimmermann Stefan
DC Untrasried
11
0
0
1
52
Keller Siegfried
Red Devils Seeg
9
0
0
0
53
Schäller Leo
DC Noname Chips
9
0
0
0
54
Riberger Frank
DC Krummfinger
7
0
0
0
55
Auhorn Markus
DC Krummfinger
6
0
0
0
56
Akkin Eric
DC Untrasried
5
0
0
0
57
Hämmerle Jodok
SVCK Red Bull
5
0
0
0
58
Steinhauer Roland
DC Black Panthers
5
0
0
0
59
Waibel Hans-Jürgen
Red Devils Seeg
4
0
0
0
60
Bettcher Heinrich
DC Krummfinger
3
0
0
0
61
Eckhardt Jens
DC Krummfinger
3
0
0
0
62
Kaps Adrian
DC Noname Chips
3
0
0
0
63
Fichtl Gerhard
DC Krummfinger
2
0
0
0
64
Kajadinovic Milos
SVCK Red Bull
2
0
0
0
65
Beggel Erwin
DC Krummfinger
1
0
0
0
66
Hilbrand Max
SVCK Red Bull
1
0
0
0
Weitere Spieler werden nicht angezeigt, da bei ihnen noch keine Statistiken erfasst wurden!
Alle Spieler anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!