Einstellungen
Teilen:

Hannover Einzel Dart­ Liga A

Fortschritt bei 38%Samstag, 25. Januar 2020 um 18:39 Uhr

Powered by Dartshop-Hannover.de

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
155Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 12 Teams befindet sich im Spieltag 9 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 82 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
25. Jan , 18:39 Sebastian Schnehage gewann in Hinrunde gegen Hendrik Steingrube mit 5:0.
23. Jan , 20:51 Carsten Schmidt verlor in Hinrunde gegen Michael Battermann mit 1:5.
12. Jan , 17:57 Michael Ramthun gewann in Hinrunde gegen Mattias Homburg mit 5:1.
12. Jan , 16:57 Sebastian Schnehage gewann in Hinrunde gegen Lasse Olbrich mit 5:0.
11. Jan , 17:10 Kathy Sommer verlor in Hinrunde gegen Marcel Schneider mit 2:5.
09. Jan , 17:04 David Nowok spielte in Hinrunde gegen Carsten Schmidt 4:4 unentschieden.
05. Jan , 16:56 Michael Battermann gewann in Hinrunde gegen Denis Stutenkemper mit 5:2.
03. Jan , 19:18 Hendrik Steingrube verlor in Hinrunde gegen Claus Berlik mit 1:5.
30. Dez , 12:19 Lasse Olbrich gewann in Hinrunde gegen Hendrik Steingrube mit 5:1.
28. Dez , 13:10 Marcel Schneider gewann in Hinrunde gegen Michael Ramthun mit 5:2.
17. Dez , 19:55 Claus Berlik gewann in Hinrunde gegen Michael Battermann mit 5:0.
Spieltag 9 (Hinrunde)
Noch 82 Spiele sind auszutragen.
Spieltag
Spielpaarung
Legs
Tag 1, 15. Sep 2019 - 17:30 Uhr
Tag 1
15. Sep 2019
- 17:30 Uhr
Platz 6
Carsten Schmidt
:
Platz 11
Hendrik Steingrube
: 2
Beendet
Tag 1, 15. Sep 2019 - 16:00 Uhr
Tag 1
15. Sep 2019
- 16:00 Uhr
Platz 12
Kathy Sommer
:
Platz 8
Michael Ramthun
: 5
Beendet
Tag 1, 15. Sep 2019 - 19:00 Uhr
Tag 1
15. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
:
Platz 7
Marcel Schneider
: 3
Beendet
Tag 1, 17. Sep 2019 - 18:00 Uhr
Tag 1
17. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Platz 9
David Nowok
:
Platz 4
Sebastian Schnehage
: 5
Beendet
Tag 1, 23. Sep 2019 - 18:00 Uhr
Tag 1
23. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Platz 1
Claus Berlik
:
Platz 5
Mattias Homburg
: 3
Beendet
Tag 1, 17. Sep 2019 - 17:00 Uhr
Tag 1
17. Sep 2019
- 17:00 Uhr
Platz 2
Michael Battermann
:
Platz 10
Lasse Olbrich
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Okt 2019 - 20:00 Uhr
Tag 2
2. Okt 2019
- 20:00 Uhr
Platz 11
Hendrik Steingrube
:
Platz 12
Kathy Sommer
: 2
Beendet
Tag 2,  6. Okt 2019 - 17:00 Uhr
Tag 2
6. Okt 2019
- 17:00 Uhr
Platz 7
Marcel Schneider
:
Platz 6
Carsten Schmidt
: 5
Beendet
Tag 2,  5. Okt 2019 - 19:00 Uhr
Tag 2
5. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 8
Michael Ramthun
:
Platz 9
David Nowok
: 4
Beendet
Tag 2, 30. Sep 2019 - 18:00 Uhr
Tag 2
30. Sep 2019
- 18:00 Uhr
Platz 5
Mattias Homburg
:
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
: 5
Beendet
Tag 2,  8. Okt 2019 - 19:00 Uhr
Tag 2
8. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
Sebastian Schnehage
:
Platz 2
Michael Battermann
: 4
Beendet
Tag 2,  4. Okt 2019 - 19:00 Uhr
Tag 2
4. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
Lasse Olbrich
:
Platz 1
Claus Berlik
: 5
Beendet
Tag 3, 20. Okt 2019 - 17:00 Uhr
Tag 3
20. Okt 2019
- 17:00 Uhr
Platz 7
Marcel Schneider
:
Platz 11
Hendrik Steingrube
: 0
Beendet
Tag 3, 13. Okt 2019 - 17:00 Uhr
Tag 3
13. Okt 2019
- 17:00 Uhr
Platz 9
David Nowok
:
Platz 12
Kathy Sommer
: 3
Beendet
Tag 3, 14. Okt 2019 - 18:00 Uhr
Tag 3
14. Okt 2019
- 18:00 Uhr
Platz 6
Carsten Schmidt
:
Platz 5
Mattias Homburg
: 5
Beendet
Tag 3, 20. Okt 2019 - 16:00 Uhr
Tag 3
20. Okt 2019
- 16:00 Uhr
Platz 2
Michael Battermann
:
Platz 8
Michael Ramthun
: 0
Beendet
Tag 3, 27. Okt 2019 - 17:00 Uhr
Tag 3
27. Okt 2019
- 17:00 Uhr
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
:
Platz 10
Lasse Olbrich
: 1
Beendet
Tag 3, 23. Okt 2019 - 19:00 Uhr
Tag 3
23. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
Claus Berlik
:
Platz 4
Sebastian Schnehage
: 2
Beendet
Tag 4, 20. Nov 2019 - 18:00 Uhr
Tag 4
20. Nov 2019
- 18:00 Uhr
Platz 11
Hendrik Steingrube
:
Platz 9
David Nowok
: 5
Beendet
Tag 4, 28. Okt 2019 - 17:30 Uhr
Tag 4
28. Okt 2019
- 17:30 Uhr
Platz 5
Mattias Homburg
:
Platz 7
Marcel Schneider
: 1
Beendet
Tag 4, 29. Okt 2019 - 17:00 Uhr
Tag 4
29. Okt 2019
- 17:00 Uhr
Platz 12
Kathy Sommer
:
Platz 2
Michael Battermann
: 5
Beendet
Tag 4, 31. Okt 2019 - 16:00 Uhr
Tag 4
31. Okt 2019
- 16:00 Uhr
Platz 10
Lasse Olbrich
:
Platz 6
Carsten Schmidt
: 5
Beendet
Tag 4,  8. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 4
8. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 8
Michael Ramthun
:
Platz 1
Claus Berlik
: 5
Beendet
Tag 4, 30. Okt 2019 - 16:00 Uhr
Tag 4
30. Okt 2019
- 16:00 Uhr
Platz 4
Sebastian Schnehage
:
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
: 4
Beendet
Tag 5, 20. Nov 2019 - 19:00 Uhr
Tag 5
20. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
Mattias Homburg
:
Platz 11
Hendrik Steingrube
: 2
Beendet
Tag 5, 19. Nov 2019 - 19:00 Uhr
Tag 5
19. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Michael Battermann
:
Platz 9
David Nowok
: 0
Beendet
Tag 5, 16. Nov 2019 - 19:00 Uhr
Tag 5
16. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 7
Marcel Schneider
:
Platz 10
Lasse Olbrich
: 5
Beendet
Tag 5, 19. Nov 2019 - 19:00 Uhr
Tag 5
19. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
Claus Berlik
:
Platz 12
Kathy Sommer
: 2
Beendet
Tag 5, 17. Nov 2019 - 16:00 Uhr
Tag 5
17. Nov 2019
- 16:00 Uhr
Platz 6
Carsten Schmidt
:
Platz 4
Sebastian Schnehage
: 5
Beendet
Tag 5, 24. Nov 2019 - 16:00 Uhr
Tag 5
24. Nov 2019
- 16:00 Uhr
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
:
Platz 8
Michael Ramthun
: 1
Beendet
Tag 6, 25. Nov 2019 - 18:00 Uhr
Tag 6
25. Nov 2019
- 18:00 Uhr
Platz 11
Hendrik Steingrube
:
Platz 2
Michael Battermann
: 5
Beendet
Tag 6, 24. Nov 2019
Tag 6
24. Nov 2019
Platz 10
Lasse Olbrich
:
Platz 5
Mattias Homburg
: 5
Beendet
Tag 6, 29. Nov 2019 - 19:00 Uhr
Tag 6
29. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 9
David Nowok
:
Platz 1
Claus Berlik
: 5
Beendet
Tag 6, 30. Nov 2019 - 22:00 Uhr
Tag 6
30. Nov 2019
- 22:00 Uhr
Platz 4
Sebastian Schnehage
:
Platz 7
Marcel Schneider
: 4
Beendet
Tag 6,  3. Dez 2019 - 19:00 Uhr
Tag 6
3. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 12
Kathy Sommer
:
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
: 5
Beendet
Tag 6, 24. Nov 2019
Tag 6
24. Nov 2019
Platz 8
Michael Ramthun
:
Platz 6
Carsten Schmidt
: 4
Beendet
Tag 7,  8. Dez 2019
Tag 7
8. Dez 2019
Platz 10
Lasse Olbrich
:
Platz 11
Hendrik Steingrube
: 1
Beendet
Tag 7, 17. Dez 2019 - 19:00 Uhr
Tag 7
17. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
Claus Berlik
:
Platz 2
Michael Battermann
: 0
Beendet
Tag 7, 10. Dez 2019 - 18:00 Uhr
Tag 7
10. Dez 2019
- 18:00 Uhr
Platz 5
Mattias Homburg
:
Platz 4
Sebastian Schnehage
: 2
Beendet
Tag 7, 11. Dez 2019 - 19:00 Uhr
Tag 7
11. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
:
Platz 9
David Nowok
: 2
Beendet
Tag 7,  8. Dez 2019
Tag 7
8. Dez 2019
Platz 7
Marcel Schneider
:
Platz 8
Michael Ramthun
: 2
Beendet
Tag 7, 10. Dez 2019 - 17:00 Uhr
Tag 7
10. Dez 2019
- 17:00 Uhr
Platz 6
Carsten Schmidt
:
Platz 12
Kathy Sommer
: 1
Beendet
Tag 8,  3. Jan 2020 - 19:00 Uhr
Tag 8
3. Jan 2020
- 19:00 Uhr
Platz 11
Hendrik Steingrube
:
Platz 1
Claus Berlik
: 5
Beendet
Tag 8, 12. Jan 2020 - 16:00 Uhr
Tag 8
12. Jan 2020
- 16:00 Uhr
Platz 4
Sebastian Schnehage
:
Platz 10
Lasse Olbrich
: 0
Beendet
Tag 8,  5. Jan 2020 - 16:00 Uhr
Tag 8
5. Jan 2020
- 16:00 Uhr
Platz 2
Michael Battermann
:
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
: 2
Beendet
Tag 8, 12. Jan 2020 - 17:00 Uhr
Tag 8
12. Jan 2020
- 17:00 Uhr
Platz 8
Michael Ramthun
:
Platz 5
Mattias Homburg
: 1
Beendet
Tag 8,  5. Jan 2020
Tag 8
5. Jan 2020
Platz 9
David Nowok
:
Platz 6
Carsten Schmidt
: 4
Beendet
Tag 8, 11. Jan 2020 - 16:00 Uhr
Tag 8
11. Jan 2020
- 16:00 Uhr
Platz 12
Kathy Sommer
:
Platz 7
Marcel Schneider
: 5
Beendet
Tag 9, 25. Jan 2020 - 17:00 Uhr
Tag 9
25. Jan 2020
- 17:00 Uhr
Platz 4
Sebastian Schnehage
:
Platz 11
Hendrik Steingrube
: 0
Beendet
Tag 9, 29. Jan 2020 - 18:30 Uhr
Tag 9
29. Jan 2020
- 18:30 Uhr
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
:
Platz 1
Claus Berlik
Offen
Tag 9, 19. Jan 2020
Tag 9
19. Jan 2020
Platz 10
Lasse Olbrich
:
Platz 8
Michael Ramthun
Offen
Tag 9, 30. Jan 2020 - 17:00 Uhr
Tag 9
30. Jan 2020
- 17:00 Uhr
Platz 6
Carsten Schmidt
:
Platz 2
Michael Battermann
: 5
Beendet
Tag 9, 19. Jan 2020
Tag 9
19. Jan 2020
Platz 5
Mattias Homburg
:
Platz 12
Kathy Sommer
Offen
Tag 9, 25. Jan 2020 - 18:00 Uhr
Tag 9
25. Jan 2020
- 18:00 Uhr
Platz 7
Marcel Schneider
:
Platz 9
David Nowok
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
Tag 10
2. Feb 2020
Platz 11
Hendrik Steingrube
:
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
Tag 10
2. Feb 2020
Platz 8
Michael Ramthun
:
Platz 4
Sebastian Schnehage
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
Tag 10
2. Feb 2020
Platz 1
Claus Berlik
:
Platz 6
Carsten Schmidt
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
Tag 10
2. Feb 2020
Platz 12
Kathy Sommer
:
Platz 10
Lasse Olbrich
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
Tag 10
2. Feb 2020
Platz 2
Michael Battermann
:
Platz 7
Marcel Schneider
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
Tag 10
2. Feb 2020
Platz 9
David Nowok
:
Platz 5
Mattias Homburg
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
Tag 11
16. Feb 2020
Platz 8
Michael Ramthun
:
Platz 11
Hendrik Steingrube
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
Tag 11
16. Feb 2020
Platz 6
Carsten Schmidt
:
Platz 3
Denis Stutenkemp­er
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
Tag 11
16. Feb 2020
Platz 4
Sebastian Schnehage
:
Platz 12
Kathy Sommer
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
Tag 11
16. Feb 2020
Platz 7
Marcel Schneider
:
Platz 1
Claus Berlik
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
Tag 11
16. Feb 2020
Platz 10
Lasse Olbrich
:
Platz 9
David Nowok
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
Tag 11
16. Feb 2020
Platz 5
Mattias Homburg
:
Platz 2
Michael Battermann
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken