| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Sätze | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | | Platz 3 in Gruppe 1 | - | Platz 2 in Gruppe 1 | |
|
2Tag 1
Tyroller wegen Verletzung ausgeschieden |
Tyroller wegen Verletzung ausgeschieden
| 2 | Tag 1 | | Platz 5 in Gruppe 1 | - | Platz 4 in Gruppe 1 | |
|
3Tag 2, 22. Jul 2021 - 18:00 Uhr, Rehling
Hat riesig Spaß gemacht. Danke für das spannende Match???????? |
Hat riesig Spaß gemacht. Danke für das spannende Match????????
| 3 | Tag 2 22. Jul 2021 18:00 Uhr | Rehling | Platz 2 in Gruppe 1 | - | Platz 1 in Gruppe 1 | 5 : 7
4 : 6
|
|
4Tag 2, 30. Mai 2021 - 14:00 Uhr, TSV Rehling
Viel Spass, wenn Plechinger mal Aufschläge hinbekommt wird es ein Match! |
Viel Spass, wenn Plechinger mal Aufschläge hinbekommt wird es ein Match!
| 4 | Tag 2 30. Mai 2021 14:00 Uhr | TSV Rehling | Platz 4 in Gruppe 1 | - | Platz 3 in Gruppe 1 | 1 : 6
1 : 6
|
|
5Tag 3
Tyroller wegen Verletzung ausgeschieden |
Tyroller wegen Verletzung ausgeschieden
| 5 | Tag 3 | | Platz 1 in Gruppe 1 | - | Platz 5 in Gruppe 1 | |
|
6Tag 3
|
| 6 | Tag 3 | | Platz 2 in Gruppe 1 | - | Platz 4 in Gruppe 1 | 6 : 4
6 : 1
|
|
7Tag 4, 25. Aug 2021 - 15:30 Uhr, Rehling
Hat super Spaß gemacht. Gerne wieder. |
Hat super Spaß gemacht. Gerne wieder.
| 7 | Tag 4 25. Aug 2021 15:30 Uhr | Rehling | Platz 1 in Gruppe 1 | - | Platz 3 in Gruppe 1 | 7 : 6
2 : 6
10 : 8
|
|
8Tag 4
Tyroller wegen Verletzung ausgeschieden |
Tyroller wegen Verletzung ausgeschieden
| 8 | Tag 4 | | Platz 5 in Gruppe 1 | - | Platz 2 in Gruppe 1 | |
|
9Tag 5, 6. Aug 2021 - 14:00 Uhr, Willprechtszell
Danke für das Match. Hat super Spaß gemacht???????? |
Danke für das Match. Hat super Spaß gemacht????????
| 9 | Tag 5 6. Aug 2021 14:00 Uhr | Willprechtszell | Platz 4 in Gruppe 1 | - | Platz 1 in Gruppe 1 | 0 : 6
1 : 6
|
|
10Tag 5, 3. Jun 2021 - 11:00 Uhr, Willprechtszell
Platz1 |
| 10 | Tag 5 3. Jun 2021 11:00 Uhr | Willprechtszell | Platz 3 in Gruppe 1 | - | Platz 5 in Gruppe 1 | 2 : 6
2 : 6
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Sätze | |
1Tag 1
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden |
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden
| 1 | Tag 1 | | Platz 5 in Gruppe 2 | - | Platz 4 in Gruppe 2 | |
|
2Tag 1, 19. Jul 2021 - 15:30 Uhr, Aundling
|
| 2 | Tag 1 19. Jul 2021 15:30 Uhr | Aundling | Platz 1 in Gruppe 2 | - | Platz 3 in Gruppe 2 | 6 : 2
6 : 3
|
|
3Tag 2
|
| 3 | Tag 2 | | Platz 4 in Gruppe 2 | - | Platz 2 in Gruppe 2 | |
|
4Tag 2
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden |
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden
| 4 | Tag 2 | | Platz 3 in Gruppe 2 | - | Platz 5 in Gruppe 2 | |
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | | Platz 2 in Gruppe 2 | - | Platz 1 in Gruppe 2 | |
|
6Tag 3, 12. Jul 2021 - 18:00 Uhr
|
| 6 | Tag 3 12. Jul 2021 18:00 Uhr | | Platz 4 in Gruppe 2 | - | Platz 3 in Gruppe 2 | 6 : 7
6 : 3
6 : 10
|
|
7Tag 4
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden |
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden
| 7 | Tag 4 | | Platz 2 in Gruppe 2 | - | Platz 5 in Gruppe 2 | |
|
8Tag 4, 25. Jul 2021 - 10:00 Uhr
|
| 8 | Tag 4 25. Jul 2021 10:00 Uhr | | Platz 1 in Gruppe 2 | - | Platz 4 in Gruppe 2 | 6 : 0
6 : 3
|
|
9Tag 5, 29. Jul 2021 - 11:00 Uhr
|
| 9 | Tag 5 29. Jul 2021 11:00 Uhr | | Platz 3 in Gruppe 2 | - | Platz 2 in Gruppe 2 | 0 : 6
1 : 6
|
|
10Tag 5
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden |
Lindermeir auf eigenen Wunsch ausgeschieden
| 10 | Tag 5 | | Platz 5 in Gruppe 2 | - | Platz 1 in Gruppe 2 | |
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Sätze | |
1Tag 1, 7. Jul 2021 - 18:00 Uhr, Willprechtszell
|
| 1 | Tag 1 7. Jul 2021 18:00 Uhr | Willprechtszell | Platz 4 in Gruppe 3 | - | Platz 2 in Gruppe 3 | 0 : 6
1 : 6
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | | Platz 5 in Gruppe 3 | - | Platz 1 in Gruppe 3 | 3 : 6
2 : 6
|
|
3Tag 2
|
| 3 | Tag 2 | | Platz 2 in Gruppe 3 | - | Platz 3 in Gruppe 3 | 6 : 1
6 : 0
|
|
4Tag 2
|
| 4 | Tag 2 | | Platz 1 in Gruppe 3 | - | Platz 4 in Gruppe 3 | 6 : 2
6 : 2
|
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | | Platz 3 in Gruppe 3 | - | Platz 5 in Gruppe 3 | |
|
6Tag 3, 30. Aug 2021 - 18:00 Uhr, DJK willprechtszell
|
| 6 | Tag 3 30. Aug 2021 18:00 Uhr | DJK willprechtszell | Platz 2 in Gruppe 3 | - | Platz 1 in Gruppe 3 | 5 : 7
7 : 5
7 : 10
|
|
7Tag 4
|
| 7 | Tag 4 | | Platz 3 in Gruppe 3 | - | Platz 4 in Gruppe 3 | |
|
8Tag 4
|
| 8 | Tag 4 | | Platz 5 in Gruppe 3 | - | Platz 2 in Gruppe 3 | |
|
9Tag 5, 28. Aug 2021 - 17:00 Uhr, DJK Willprechtszell
|
| 9 | Tag 5 28. Aug 2021 17:00 Uhr | DJK Willprechtszell | Platz 1 in Gruppe 3 | - | Platz 3 in Gruppe 3 | 6 : 2
6 : 2
|
|
10Tag 5
|
| 10 | Tag 5 | | Platz 4 in Gruppe 3 | - | Platz 5 in Gruppe 3 | 5 : 7
6 : 2
10 : 12
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Sätze | |
1Tag 1, 4. Jun 2021 - 17:00 Uhr, Wilprechtszell
|
| 1 | Tag 1 4. Jun 2021 17:00 Uhr | Wilprechtszell | Platz 2 in Gruppe 4 | - | Platz 4 in Gruppe 4 | 6 : 2
6 : 3
|
|
2Tag 1, 16. Aug 2021 - 18:00 Uhr, Willprechtszell
|
| 2 | Tag 1 16. Aug 2021 18:00 Uhr | Willprechtszell | Platz 3 in Gruppe 4 | - | Platz 1 in Gruppe 4 | 3 : 6
2 : 6
|
|
3Tag 2
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden |
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden
| 3 | Tag 2 | | Platz 4 in Gruppe 4 | - | Platz 5 in Gruppe 4 | |
|
4Tag 2, 25. Aug 2021 - 18:00 Uhr, Willprechtszell
|
| 4 | Tag 2 25. Aug 2021 18:00 Uhr | Willprechtszell | Platz 1 in Gruppe 4 | - | Platz 2 in Gruppe 4 | 6 : 2
6 : 2
|
|
5Tag 3
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden |
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden
| 5 | Tag 3 | | Platz 5 in Gruppe 4 | - | Platz 3 in Gruppe 4 | |
|
6Tag 3, 7. Jul 2021 - 17:30 Uhr, Rehling
|
| 6 | Tag 3 7. Jul 2021 17:30 Uhr | Rehling | Platz 4 in Gruppe 4 | - | Platz 1 in Gruppe 4 | 4 : 6
5 : 7
|
|
7Tag 4
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden |
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden
| 7 | Tag 4 | | Platz 5 in Gruppe 4 | - | Platz 2 in Gruppe 4 | |
|
8Tag 4
|
| 8 | Tag 4 | | Platz 3 in Gruppe 4 | - | Platz 4 in Gruppe 4 | |
|
9Tag 5
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden |
Geisler verletzungsbedingt ausgeschieden
| 9 | Tag 5 | | Platz 1 in Gruppe 4 | - | Platz 5 in Gruppe 4 | |
|
10Tag 5
|
| 10 | Tag 5 | | Platz 2 in Gruppe 4 | - | Platz 3 in Gruppe 4 | 6 : 4
4 : 6
10 : 8
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Sätze | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | | Platz 3 in Gruppe 5 | - | Platz 4 in Gruppe 5 | 6 : 1
6 : 0
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | | Platz 1 in Gruppe 5 | - | Platz 5 in Gruppe 5 | 6 : 1
6 : 1
|
|
3Tag 1, 10. Aug 2021 - 16:30 Uhr, Aindling
|
| 3 | Tag 1 10. Aug 2021 16:30 Uhr | Aindling | Platz 4 in Gruppe 5 | - | Platz 2 in Gruppe 5 | 0 : 6
2 : 6
|
|
4Tag 1, 12. Aug 2021 - 16:00 Uhr
Jason Dauer gewann gegen Peter Stockebrand |
Jason Dauer gewann gegen Peter Stockebrand
| 4 | Tag 1 12. Aug 2021 16:00 Uhr | | Platz 5 in Gruppe 5 | - | Platz 3 in Gruppe 5 | 6 : 2
4 : 6
6 : 10
|
|
5Tag 1, 31. Aug 2021 - 18:00 Uhr, Aindling
|
| 5 | Tag 1 31. Aug 2021 18:00 Uhr | Aindling | Platz 2 in Gruppe 5 | - | Platz 1 in Gruppe 5 | 3 : 6
0 : 6
|
|
6Tag 1
|
| 6 | Tag 1 | | Platz 4 in Gruppe 5 | - | Platz 5 in Gruppe 5 | 7 : 6
6 : 1
|
|
7Tag 1, 8. Aug 2021 - 14:00 Uhr, Aindling
|
| 7 | Tag 1 8. Aug 2021 14:00 Uhr | Aindling | Platz 2 in Gruppe 5 | - | Platz 3 in Gruppe 5 | 6 : 1
6 : 2
|
|
8Tag 1
|
| 8 | Tag 1 | | Platz 1 in Gruppe 5 | - | Platz 4 in Gruppe 5 | 6 : 1
6 : 0
|
|
9Tag 1, 5. Aug 2021 - 10:00 Uhr, Aindling
|
| 9 | Tag 1 5. Aug 2021 10:00 Uhr | Aindling | Platz 5 in Gruppe 5 | - | Platz 2 in Gruppe 5 | 2 : 6
0 : 6
|
|
10Tag 1
|
| 10 | Tag 1 | | Platz 3 in Gruppe 5 | - | Platz 1 in Gruppe 5 | 2 : 6
3 : 6
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Sätze | |
1Tag 1, 4. Jul 2021 - 14:00 Uhr, Aindling
|
| 1 | Tag 1 4. Jul 2021 14:00 Uhr | Aindling | Platz 5 in Gruppe 6 | - | Platz 4 in Gruppe 6 | 4 : 6
1 : 6
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | | Platz 1 in Gruppe 6 | - | Platz 2 in Gruppe 6 | 6 : 3
6 : 4
|
|
3Tag 2, 9. Jun 2021 - 19:00 Uhr, Willprechtszell
|
| 3 | Tag 2 9. Jun 2021 19:00 Uhr | Willprechtszell | Platz 4 in Gruppe 6 | - | Platz 3 in Gruppe 6 | 1 : 6
2 : 6
|
|
4Tag 2, 8. Aug 2021 - 09:30 Uhr
|
| 4 | Tag 2 8. Aug 2021 09:30 Uhr | | Platz 2 in Gruppe 6 | - | Platz 5 in Gruppe 6 | 6 : 1
6 : 2
|
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | | Platz 3 in Gruppe 6 | - | Platz 1 in Gruppe 6 | 4 : 6
2 : 6
|
|
6Tag 3, 16. Jul 2021 - 18:00 Uhr, Rehling
|
| 6 | Tag 3 16. Jul 2021 18:00 Uhr | Rehling | Platz 4 in Gruppe 6 | - | Platz 2 in Gruppe 6 | 1 : 6
2 : 6
|
|
7Tag 4
|
| 7 | Tag 4 | | Platz 3 in Gruppe 6 | - | Platz 5 in Gruppe 6 | 6 : 0
6 : 0
|
|
8Tag 4, 5. Aug 2021 - 17:00 Uhr, Aindling
|
| 8 | Tag 4 5. Aug 2021 17:00 Uhr | Aindling | Platz 1 in Gruppe 6 | - | Platz 4 in Gruppe 6 | 6 : 1
6 : 3
|
|
9Tag 5, 9. Jul 2021 - 18:00 Uhr
Willprechtszell |
| 9 | Tag 5 9. Jul 2021 18:00 Uhr | | Platz 2 in Gruppe 6 | - | Platz 3 in Gruppe 6 | 6 : 2
6 : 4
|
|
10Tag 5
|
| 10 | Tag 5 | | Platz 5 in Gruppe 6 | - | Platz 1 in Gruppe 6 | 4 : 6
0 : 6
|
|