|
Spieltag |
Spielfeld |
|
Spielpaarung |
|
Ergebnisse |
Punkte | |
Tag 2, 28. Feb 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 2 28. Feb 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 4 |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
4 : 7
|
0:2
|
|
Tag 3, 5. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 3 5. Mär 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 6 David Braunstein "Brauni"
|
7 : 4
|
2:0
|
|
Tag 4, 7. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 4 7. Mär 2019 19:00 Uhr
|
3 |
Platz 9 Daniel Groß "The Shotgun" |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
4 : 7
|
0:2
|
|
Tag 5, 12. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 5 12. Mär 2019 19:00 Uhr
|
4 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 7 Maik Burmeister " The crazy Lefty"
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 6, 14. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 5
|
|
Tag 6 14. Mär 2019 19:00 Uhr
|
5 |
Platz 20 Dirk Deuse "The Bakerman" |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
0 : 7
|
0:2
|
|
Tag 7, 19. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 6
|
|
Tag 7 19. Mär 2019 19:00 Uhr
|
6 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 19
|
7 : 0
|
2:0
|
|
Tag 8, 21. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 8 21. Mär 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 23 Andreas Krase "The Knife" |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
0 : 7
|
0:2
|
|
Tag 9, 9. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 9 9. Mai 2019 19:00 Uhr
|
4 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 16
|
7 : 0
|
2:0
|
|
Tag 10, 14. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 10 14. Mai 2019 19:00 Uhr
|
3 |
Platz 5 |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
0 : 7
|
0:2
|
|
Tag 11, 16. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 11 16. Mai 2019 19:00 Uhr
|
2 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 18
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 12, 9. Apr 2019 - 20:10 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 12 9. Apr 2019 20:10 Uhr
|
4 |
Platz 8 |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
2 : 7
|
0:2
|
|
Tag 13, 11. Apr 2019 - 20:10 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 13 11. Apr 2019 20:10 Uhr
|
4 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 2 Christian Troitzsch "TripleT"
|
7 : 4
|
2:0
|
|
Tag 14, 16. Apr 2019 - 20:10 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 14 16. Apr 2019 20:10 Uhr
|
3 |
Platz 3 Tilo Berner "The Cyclops" |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
1 : 7
|
0:2
|
|
Tag 15, 18. Apr 2019 - 20:10 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 15 18. Apr 2019 20:10 Uhr
|
2 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 10 Stefan Schenk "Old Firehand"
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 16, 23. Apr 2019 - 20:10 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 16 23. Apr 2019 20:10 Uhr
|
1 |
Platz 11 |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
4 : 7
|
0:2
|
|
Tag 17, 25. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 8
|
|
Tag 17 25. Apr 2019 19:00 Uhr
|
8 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 15
|
7 : 3
|
2:0
|
|
Tag 18, 30. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 7
|
|
Tag 18 30. Apr 2019 19:00 Uhr
|
7 |
Platz 14 |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
1 : 7
|
0:2
|
|
Tag 19, 2. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 6
|
|
Tag 19 2. Mai 2019 19:00 Uhr
|
6 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 17
|
7 : 0
|
2:0
|
|
Tag 20, 7. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 5
|
|
Tag 20 7. Mai 2019 19:00 Uhr
|
5 |
Platz 12 |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
0 : 7
|
0:2
|
|
Tag 21, 28. Mär 2019 - 20:10 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 21 28. Mär 2019 20:10 Uhr
|
1 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 22
|
7 : 0
|
2:0
|
|
Tag 22, 2. Apr 2019 - 20:10 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 22 2. Apr 2019 20:10 Uhr
|
2 |
Platz 21 Sven Langenberg "Sveri Sverisson" |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
0 : 7
|
0:2
|
|
Tag 23, 4. Apr 2019 - 20:10 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 23 4. Apr 2019 20:10 Uhr
|
3 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 13
|
7 : 1
|
2:0
|
|