Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

UEFA Women's Champio­ns League 2020/21 - ­1.Runde

live
Abgeschlossen
Donnerstag, 7. Jan. 2021 um 13:00 Uhr

1.Runde - Saison 2020/21

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 40 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 39. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Schytlobud-2 Charkiw gewann die Liga!
07. Jan , 13:00 Spartak Subotica gewann gegen Agarista-SS Anenni Noi mit 4:0.
07. Jan , 13:00 Valerenga Oslo gewann gegen KI Klaksvik mit 7:0.
07. Jan , 12:59 Glasgow City FC gewann gegen Peamount United mit 6:5.
07. Jan , 12:59 RSC Anderlecht gewann gegen Linfield FC mit 8:0.
07. Jan , 12:59 Gornik Leczna gewann gegen ZNK Split mit 4:1.
07. Jan , 12:59 Valur Reykjavik gewann gegen HJK Helsinki mit 3:0.
07. Jan , 12:58 SKN St.Pölten gewann gegen KFF Mitrovica mit 2:0.
07. Jan , 12:58 ZSKA Moskau gewann gegen FC Flora Tallinn mit 2:0.
07. Jan , 12:58 Apollon Limassol gewann gegen Swansea City mit 3:0.
07. Jan , 12:58 Gintra Universitetas gewann gegen SK Slovan Bratislava mit 4:0.
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Tore
Tag 1,  3. Nov 2020
12 Tag 1
3. Nov 2020
Ferencvaro­s Budapest
-
RFC Union Luxemburg
: 1
Tag 1,  3. Nov 2020
18 Tag 1
3. Nov 2020
FCU Olimpia Cluj
-
FC Birkirkara
: 1
Tag 1,  3. Nov 2020
nach Elfmeterschießen
nach Elfmeterschießen
19 Tag 1
3. Nov 2020
KS Vllaznia Shkodra
-
ALG Spor
: 5
Tag 1,  3. Nov 2020
20 Tag 1
3. Nov 2020
SFK 2000 Sarajevo
-
FC Ramat haScharon
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
11 Tag 1
4. Nov 2020
Gintra Universite­tas
-
SK Slovan Bratislava
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
13 Tag 1
4. Nov 2020
SKN St.Pölten
-
KFF Mitrovica
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
14 Tag 1
4. Nov 2020
FC NSA Sofia
-
FK Sasa
: 1
Tag 1,  4. Nov 2020
15 Tag 1
4. Nov 2020
RSC Anderlecht
-
Linfield FC
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
nach Elfmeterschießen
nach Elfmeterschießen
16 Tag 1
4. Nov 2020
Glasgow City FC
-
Peamount United
: 5
Tag 1,  4. Nov 2020
17 Tag 1
4. Nov 2020
PAOK Saloniki
-
Benfica Lissabon
: 3
Tag 1,  4. Nov 2020
1 Tag 1
4. Nov 2020
ZSKA Moskau
-
FC Flora Tallinn
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
2 Tag 1
4. Nov 2020
FK Minsk
-
Rigas FS
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
3 Tag 1
4. Nov 2020
Spartak Subotica
-
Agarista-S­S Anenni Noi
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
4 Tag 1
4. Nov 2020
ZNK Pomurje Beltinci
-
ZFK Breznica
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
5 Tag 1
4. Nov 2020
Schytlobud­-2 Charkiw
-
FC Alashkert
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
nach Verlängerung
nach Verlängerung
6 Tag 1
4. Nov 2020
Oqschetpes Kökschetau
-
WFC Lanchkhuti
: 2
Tag 1,  4. Nov 2020
7 Tag 1
4. Nov 2020
Valur Reykjavik
-
HJK Helsinki
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
8 Tag 1
4. Nov 2020
Valerenga Oslo
-
KI Klaksvik
: 0
Tag 1,  4. Nov 2020
9 Tag 1
4. Nov 2020
Gornik Leczna
-
ZNK Split
: 1
Tag 1,  4. Nov 2020
10 Tag 1
4. Nov 2020
Apollon Limassol
-
Swansea City
: 0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken