Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Doppel Turnier 2021
Tischtennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Donnerstag, 9. September 2021
um 14:44 Uhr
https://www.ttcbuchs.ch
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Alle Termine anzeigen
Alles nach Datum
Team
Team
Analysiere Team
Schocher Sandro / Bachmann Kurt
Schocher Fabio / Rossier Sascha
Wischnewski Christian / George Gamal
Lerch Silvia / Schlup Thomas
Schultze Tobias / Zwiker Stefan
von Rotz Jan / Schumacher Thomas
Thut André / Willing Frank
Dekanov Paul / Jompertz Achim
Steiger Torsten / Biondi Sarian
Randegger Lukas / Smely Charlotte
Bühren Michael / Sigrist Robin
Lempe Falk / Allenspach Helga
Randegger Lukas / Smely Charlotte
Rang
1
Spiele
3
Siege
3
Satzdiff
8
Punkte
3
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Spielerstatistiken
#
Spieltag
Spielfeld
Spielpaarung
Spiele
Sätze
2
Tag 1
, 4. Sep 2021 - 20:30 Uhr
, Feld 10
2
Tag
1
4. Sep 2021
20:30 Uhr
10
Platz 1 in Gruppe C
Randegger Lukas / Smely Charlotte
-
Platz 4 in Gruppe C
Bühren Michael / Sigrist Robin
11
:
3
11
:
7
11
:
7
3
:
0
3
Tag 2
, 4. Sep 2021 - 20:55 Uhr
, Feld 9
3
Tag
2
4. Sep 2021
20:55 Uhr
9
Platz 2 in Gruppe C
Lempe Falk / Allenspach Helga
-
Platz 1 in Gruppe C
Randegger Lukas / Smely Charlotte
5
:
11
7
:
11
4
:
11
0
:
3
6
Tag 3
, 4. Sep 2021 - 21:20 Uhr
, Feld 10
6
Tag
3
4. Sep 2021
21:20 Uhr
10
Platz 3 in Gruppe C
Steiger Torsten / Biondi Sarian
-
Platz 1 in Gruppe C
Randegger Lukas / Smely Charlotte
8
:
11
11
:
9
11
:
13
8
:
11
1
:
3
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Spiele
Sätze
4
Viertelfinale
:
4. Sep 2021 - 22:00 Uhr
, Feld 8
4
4
Viertelfinale
4. Sep 2021
22:00 Uhr
8
Platz 4
Randegger Lukas / Smely Charlotte
-
Wischnewski Christian / George Gamal
11
:
8
12
:
10
11
:
9
3
:
0
6
Halbfinale
:
11. Sep 2021 - 22:20 Uhr
, Feld 7
6
6
Halbfinale
11. Sep 2021
22:20 Uhr
7
Platz 2
Dekanov Paul / Jompertz Achim
-
Platz 4
Randegger Lukas / Smely Charlotte
12
:
10
11
:
7
9
:
11
13
:
11
3
:
1
8
Kleines Finale
:
18. Sep 2021 - 22:40 Uhr
, Feld 5
8
8
Kleines Finale
18. Sep 2021
22:40 Uhr
5
Platz 3
Schultze Tobias / Zwiker Stefan
-
Platz 4
Randegger Lukas / Smely Charlotte
11
:
5
11
:
8
11
:
5
3
:
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!