| # | Spieltag | Spielfeld | | Spielpaarung | | Spiele | Sätze | |
1Tag 1, 4. Sep 2021 - 20:30 Uhr, Feld 5
|
| 1 | Tag 1 4. Sep 2021 20:30 Uhr | 5 | Platz 1 in Gruppe A Schocher Sandro / Bachmann Kurt
| - | Platz 4 in Gruppe A
Lerch Silvia / Schlup Thomas | 11 : 5
11 : 0
11 : 1
|
3:0
|
|
2Tag 1, 4. Sep 2021 - 20:30 Uhr, Feld 6
|
| 2 | Tag 1 4. Sep 2021 20:30 Uhr | 6 | Platz 3 in Gruppe A Schocher Fabio / Rossier Sascha
| - | Platz 2 in Gruppe A
Wischnewski Christian / George Gamal | 8 : 11
6 : 11
12 : 10
10 : 12
|
1:3
|
|
3Tag 2, 4. Sep 2021 - 20:55 Uhr, Feld 5
|
| 3 | Tag 2 4. Sep 2021 20:55 Uhr | 5 | Platz 4 in Gruppe A Lerch Silvia / Schlup Thomas
| - | Platz 3 in Gruppe A
Schocher Fabio / Rossier Sascha | 7 : 11
7 : 11
7 : 11
|
0:3
|
|
4Tag 2, 4. Sep 2021 - 20:55 Uhr, Feld 6
|
| 4 | Tag 2 4. Sep 2021 20:55 Uhr | 6 | Platz 2 in Gruppe A Wischnewski Christian / George Gamal
| - | Platz 1 in Gruppe A
Schocher Sandro / Bachmann Kurt | 10 : 12
6 : 11
11 : 7
10 : 12
|
1:3
|
|
5Tag 3, 4. Sep 2021 - 21:20 Uhr, Feld 5
|
| 5 | Tag 3 4. Sep 2021 21:20 Uhr | 5 | Platz 2 in Gruppe A Wischnewski Christian / George Gamal
| - | Platz 4 in Gruppe A
Lerch Silvia / Schlup Thomas | 11 : 7
11 : 6
8 : 11
7 : 11
11 : 6
|
3:2
|
|
6Tag 3, 4. Sep 2021 - 21:20 Uhr, Feld 6
|
| 6 | Tag 3 4. Sep 2021 21:20 Uhr | 6 | Platz 1 in Gruppe A Schocher Sandro / Bachmann Kurt
| - | Platz 3 in Gruppe A
Schocher Fabio / Rossier Sascha | 11 : 5
11 : 8
11 : 9
|
3:0
|
|
| # | Spieltag | Spielfeld | | Spielpaarung | | Spiele | Sätze | |
1Tag 1, 4. Sep 2021 - 20:30 Uhr, Feld 7
|
| 1 | Tag 1 4. Sep 2021 20:30 Uhr | 7 | Platz 2 in Gruppe B Schultze Tobias / Zwiker Stefan
| - | Platz 1 in Gruppe B
Dekanov Paul / Jompertz Achim | 11 : 9
11 : 2
2 : 11
11 : 6
|
3:1
|
|
2Tag 1, 4. Sep 2021 - 20:30 Uhr, Feld 8
|
| 2 | Tag 1 4. Sep 2021 20:30 Uhr | 8 | Platz 3 in Gruppe B von Rotz Jan / Schumacher Thomas
| - | Platz 4 in Gruppe B
Thut André / Willing Frank | 9 : 11
11 : 7
11 : 7
11 : 9
|
3:1
|
|
3Tag 2, 4. Sep 2021 - 20:55 Uhr, Feld 7
|
| 3 | Tag 2 4. Sep 2021 20:55 Uhr | 7 | Platz 1 in Gruppe B Dekanov Paul / Jompertz Achim
| - | Platz 3 in Gruppe B
von Rotz Jan / Schumacher Thomas | 16 : 14
11 : 4
11 : 8
|
3:0
|
|
4Tag 2, 4. Sep 2021 - 20:55 Uhr, Feld 8
|
| 4 | Tag 2 4. Sep 2021 20:55 Uhr | 8 | Platz 4 in Gruppe B Thut André / Willing Frank
| - | Platz 2 in Gruppe B
Schultze Tobias / Zwiker Stefan | 7 : 11
8 : 11
5 : 11
|
0:3
|
|
5Tag 3, 4. Sep 2021 - 21:20 Uhr, Feld 7
|
| 5 | Tag 3 4. Sep 2021 21:20 Uhr | 7 | Platz 4 in Gruppe B Thut André / Willing Frank
| - | Platz 1 in Gruppe B
Dekanov Paul / Jompertz Achim | 11 : 7
8 : 11
6 : 11
6 : 11
|
1:3
|
|
6Tag 3, 4. Sep 2021 - 21:20 Uhr, Feld 8
|
| 6 | Tag 3 4. Sep 2021 21:20 Uhr | 8 | Platz 2 in Gruppe B Schultze Tobias / Zwiker Stefan
| - | Platz 3 in Gruppe B
von Rotz Jan / Schumacher Thomas | 5 : 11
12 : 10
10 : 12
5 : 11
|
1:3
|
|
| # | Spieltag | Spielfeld | | Spielpaarung | | Spiele | Sätze | |
1Tag 1, 4. Sep 2021 - 20:30 Uhr, Feld 9
|
| 1 | Tag 1 4. Sep 2021 20:30 Uhr | 9 | Platz 3 in Gruppe C Steiger Torsten / Biondi Sarian
| - | Platz 2 in Gruppe C
Lempe Falk / Allenspach Helga | 10 : 12
4 : 11
4 : 11
|
0:3
|
|
2Tag 1, 4. Sep 2021 - 20:30 Uhr, Feld 10
|
| 2 | Tag 1 4. Sep 2021 20:30 Uhr | 10 | Platz 1 in Gruppe C Randegger Lukas / Smely Charlotte
| - | Platz 4 in Gruppe C
Bühren Michael / Sigrist Robin | 11 : 3
11 : 7
11 : 7
|
3:0
|
|
3Tag 2, 4. Sep 2021 - 20:55 Uhr, Feld 9
|
| 3 | Tag 2 4. Sep 2021 20:55 Uhr | 9 | Platz 2 in Gruppe C Lempe Falk / Allenspach Helga
| - | Platz 1 in Gruppe C
Randegger Lukas / Smely Charlotte | 5 : 11
7 : 11
4 : 11
|
0:3
|
|
4Tag 2, 4. Sep 2021 - 20:55 Uhr, Feld 10
|
| 4 | Tag 2 4. Sep 2021 20:55 Uhr | 10 | Platz 4 in Gruppe C Bühren Michael / Sigrist Robin
| - | Platz 3 in Gruppe C
Steiger Torsten / Biondi Sarian | 4 : 11
2 : 11
11 : 9
12 : 10
9 : 11
|
2:3
|
|
5Tag 3, 4. Sep 2021 - 21:20 Uhr, Feld 9
|
| 5 | Tag 3 4. Sep 2021 21:20 Uhr | 9 | Platz 4 in Gruppe C Bühren Michael / Sigrist Robin
| - | Platz 2 in Gruppe C
Lempe Falk / Allenspach Helga | 10 : 12
9 : 11
5 : 11
|
0:3
|
|
6Tag 3, 4. Sep 2021 - 21:20 Uhr, Feld 10
|
| 6 | Tag 3 4. Sep 2021 21:20 Uhr | 10 | Platz 3 in Gruppe C Steiger Torsten / Biondi Sarian
| - | Platz 1 in Gruppe C
Randegger Lukas / Smely Charlotte | 8 : 11
11 : 9
11 : 13
8 : 11
|
1:3
|
|