Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Charity

von 

FifaRentner

live
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 17. Jan. 2021 um 01:55 Uhr
Besucher
0Live
3Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 72 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 212 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Audaz Futbol gewann das Turnier!
17. Jan , 01:55 Gençlerbirligi verlor gegen Audaz Futbol mit 1:3.  (Finale)
17. Jan , 01:48 eSC Wacker Wien gewann gegen Lockdown eSports mit 3:1.  (Kleines Finale)
17. Jan , 01:22 Lockdown eSports verlor gegen Audaz Futbol mit 1:6.  (Halbfinale)
17. Jan , 01:20 eSC Wacker Wien verlor gegen Gençlerbirligi mit 1:2.  (Halbfinale)
17. Jan , 01:00 Lockdown eSports gewann gegen FifaRentner TC mit 5:4.  (Viertelfinale)
17. Jan , 00:55 Favela Boyz TC verlor gegen Audaz Futbol mit 0:3.  (Viertelfinale)
17. Jan , 00:55 Gençlerbirligi gewann gegen Sbn Budenzauber mit 4:1.  (Viertelfinale)
17. Jan , 00:46 eSC Wacker Wien gewann gegen Helvetica mit 3:2.  (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
CZ Jena eSports
-
FC Chill Int
: 2
2Vorrunde
2
2Vorrunde
HSV Soccer Elite
-
Platz 3
eSC Wacker Wien
: 5
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Amazing Touch
-
ROYAL eFOOTBALL
: 4
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Helvetica
-
RB Balkan
: 0
5Vorrunde
5
5Vorrunde
The Scorpionz
-
Honor of Loyalty
: 3
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Platz 2
Gençlerbir­ligi
-
TeamKonter­ETV
: 0
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Hornets CF
-
Lo Mejor CF
: 1
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Sbn Budenzaube­r
-
Rot Weiß Erfurt
: 1
9Vorrunde
9
9Vorrunde
eSportclub Verl II
-
FC Abfahrt TC
: 0
10Vorrunde
10
10Vorrunde
Warriors VPG
-
Platz 4
Lockdown eSports
: 3
11Vorrunde
11
11Vorrunde
LPL Allstars
-
FifaRentne­r TC
: 3
12Vorrunde
12
12Vorrunde
SK lation 2k18
-
Stuttgarte­r Kickers Esport
: 1
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Favela Boyz TC
-
St. Pauli eFootball
: 0
14Vorrunde
14
14Vorrunde
RBLZ Gaming
-
eSportclub Verl
: 2
15Vorrunde
15
15Vorrunde
Platz 1
Audaz Futbol
-
Grazer ESC
: 1
16Vorrunde
16
16Vorrunde
SGB Gaming
-
Crownd Aces
: 1
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
CZ Jena eSports
-
Platz 3
eSC Wacker Wien
: 4
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
ROYAL eFOOTBALL
-
Helvetica
: 4
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
Honor of Loyalty
-
Platz 2
Gençlerbir­ligi
: 4
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
Hornets CF
-
Sbn Budenzaube­r
: 2
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
eSportclub Verl II
-
Platz 4
Lockdown eSports
: 3
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
FifaRentne­r TC
-
SK lation 2k18
: 0
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
Favela Boyz TC
-
eSportclub Verl
: 3
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
Platz 1
Audaz Futbol
-
SGB Gaming
: 0
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Platz 3
eSC Wacker Wien
-
Helvetica
: 2
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
Platz 2
Gençlerbir­ligi
-
Sbn Budenzaube­r
: 1
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
Platz 4
Lockdown eSports
-
FifaRentne­r TC
: 4
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
Favela Boyz TC
-
Platz 1
Audaz Futbol
: 3
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 3
eSC Wacker Wien
-
Platz 2
Gençlerbir­ligi
: 2
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 4
Lockdown eSports
-
Platz 1
Audaz Futbol
: 6
32Kleines Finale
32
32Kleines Finale
Platz 3
eSC Wacker Wien
-
Platz 4
Lockdown eSports
: 1
31Finale
31
31Finale
Platz 2
Gençlerbir­ligi
-
Platz 1
Audaz Futbol
: 3
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken