Einstellungen
Teilen:

TISCHTENNIS Stadtli­ga Frankfurt/LOS

Liga ist abgeschlossen Liga ist abgeschlossen Mittwoch, 12. Juni 2019 um 11:43

Staffelleiter: André Waschke 01792694572 - tischtennisgold@t-online.de

von

Andre Waschke

Besucher
0Live
0Heute
3Gestern
4255Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 11 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 11 Spieltage gespielt und 110 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** BW Gr. Lindow 1 gewann die Liga!
12. Jun , 10:16 BW Gr. Lindow 2 verlor in Rückrunde gegen BW Gr. Lindow 1 mit 3:10.
05. Jun , 21:12 BSG Stahl EH gewann in Hinrunde gegen Alte Uni mit 10:3.
05. Jun , 21:10 Mixdorf 1 gewann in Rückrunde gegen BW Gr. Lindow 2 mit 10:5.
03. Jun , 22:00 TTC Frankfurt 4 verlor in Rückrunde gegen Mixdorf 1 mit 1:10.
24. Mai , 09:01 TTV EH 1 gewann in Rückrunde gegen BSG Stahl EH mit 10:8.
23. Mai , 22:21 Alte Uni gewann in Rückrunde gegen Neuzelle mit 10:0.
20. Mai , 21:41 USC Viadrina gewann in Rückrunde gegen TTV EH 2 mit 10:0.
20. Mai , 12:21 TTV EH 2 verlor in Rückrunde gegen Alte Uni mit 1:10.
20. Mai , 10:21 BW Gr. Lindow 1 gewann in Rückrunde gegen TTC Frankfurt 4 mit 10:0.
20. Mai , 10:18 Mixdorf 1 gewann in Rückrunde gegen Neuzelle mit 10:0.
Liga ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Freitag - Sätze 19:35
Tag 1
15. Feb 2019
- 19:00 Uhr
Platz 9
Mixdorf 2
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 13:35
Tag 1
15. Feb 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 2
: Platz 3
TTV EH 1
: 10
: 2
Beendet
Dienstag - Sätze 14:32
Tag 1
11. Jun 2019
- 19:30 Uhr
Platz 8
BW Gr. Lindow 2
: Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 5:30
Tag 1
13. Feb 2019
- 18:00 Uhr
Platz 11
Neuzelle
: Platz 5
USC Viadrina
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 37:34
Tag 1
15. Feb 2019
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTC Frankfurt 4
: Platz 7
Alte Uni
10 : 7
: 0
Beendet
Mittwoch - Sätze 32:9
Tag 2
20. Feb 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 10
TTV EH 2
10 : 2
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 32:11
Tag 2
8. Feb 2019
- 19:30 Uhr
Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: Platz 9
Mixdorf 2
10 : 2
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 30:1
Tag 2
22. Feb 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
TTV EH 1
: Platz 11
Neuzelle
10 : 0
: 0
Beendet
Donnerstag - Sätze 34:16
Tag 2
21. Feb 2019
- 20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni
: Platz 8
BW Gr. Lindow 2
10 : 5
: 0
Beendet
Montag - Sätze: 32:30
Tag 2
18. Feb 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 6
TTC Frankfurt 4
10 : 8
: 0
Beendet
Mittwoch - Sätze 27:39
Tag 3
27. Feb 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 1:30
Tag 3
27. Feb 2019
- 18:00 Uhr
Platz 11
Neuzelle
: Platz 4
BSG Stahl EH
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 12:32
Tag 3
1. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 9
Mixdorf 2
: Platz 7
Alte Uni
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 32:21
Tag 3
1. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTC Frankfurt 4
: Platz 3
TTV EH 1
10 : 4
: 0
Beendet
Dienstag - Sätze 27:32
Tag 3
26. Feb 2019
- 19:30 Uhr
Platz 8
BW Gr. Lindow 2
: Platz 5
USC Viadrina
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 30:7
Tag 4
8. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 2
: Platz 11
Neuzelle
10 : 0
: 0
Beendet
Donnerstag - Sätze 19:33
Tag 4
7. Mär 2019
- 20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 21:30
Tag 4
6. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 6
TTC Frankfurt 4
: 10
: 2
Beendet
Montag - Sätze 32:16
Tag 4
4. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 9
Mixdorf 2
10 : 3
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 36:22
Tag 4
15. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
TTV EH 1
: Platz 8
BW Gr. Lindow 2
10 : 5
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 34:14
Tag 5
4. Apr 2019
- 19:30 Uhr
Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: Platz 7
Alte Uni
10 : 4
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 30:4
Tag 5
15. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTC Frankfurt 4
: Platz 10
TTV EH 2
10 : 0
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 35:22
Tag 5
15. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 5
USC Viadrina
10 : 5
: 0
Beendet
Dienstag - Sätze 24:35
Tag 5
19. Mär 2019
- 19:30 Uhr
Platz 8
BW Gr. Lindow 2
: Platz 4
BSG Stahl EH
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 32:36
Tag 5
22. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 9
Mixdorf 2
: Platz 3
TTV EH 1
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 1:30
Tag 6
20. Mär 2019
- 18:00 Uhr
Platz 11
Neuzelle
: Platz 6
TTC Frankfurt 4
: 10
: 2
Beendet
Montag - Sätze 16:34
Tag 6
18. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 13:36
Tag 6
29. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 2
: Platz 8
BW Gr. Lindow 2
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 27:34
Tag 6
5. Apr 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
TTV EH 1
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 33:18
Tag 6
27. Mär 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 9
Mixdorf 2
10 : 5
: 0
Beendet
Donnerstag - Sätze 35:28
Tag 7
28. Mär 2019
- 20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni
: Platz 5
USC Viadrina
10 : 7
: 0
Beendet
Dienstag - Sätze 32:5
Tag 7
2. Apr 2019
- 19:30 Uhr
Platz 8
BW Gr. Lindow 2
: Platz 11
Neuzelle
10 : 1
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 35:19
Tag 7
29. Mär 2019
- 19:30 Uhr
Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: Platz 3
TTV EH 1
10 : 5
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 33:13
Tag 7
5. Apr 2019
- 19:00 Uhr
Platz 9
Mixdorf 2
: Platz 10
TTV EH 2
10 : 3
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 34:28
Tag 7
12. Apr 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 4
BSG Stahl EH
10 : 6
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 11:30
Tag 8
12. Apr 2019
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTC Frankfurt 4
: Platz 8
BW Gr. Lindow 2
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 31:7
Tag 8
12. Apr 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
TTV EH 1
: Platz 7
Alte Uni
10 : 1
: 0
Beendet
Mittwoch - Sätze 13:32
Tag 8
10. Apr 2019
- 18:00 Uhr
Platz 11
Neuzelle
: Platz 9
Mixdorf 2
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 35:31
Tag 8
3. Apr 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: 9
: 1
Beendet
Freitag - Sätze 3:30
Tag 8
10. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 2
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
: 2
Beendet
Montag - Sätze 25:34
Tag 9
6. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 3
TTV EH 1
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 30:0
Tag 9
10. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 9
Mixdorf 2
: Platz 6
TTC Frankfurt 4
10 : 0
: 0
Beendet
Donnerstag - Sätze 28:33
Tag 9
16. Mai 2019
- 20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni
: Platz 4
BSG Stahl EH
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 30:1
Tag 9
17. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 11
Neuzelle
10 : 0
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 32:6
Tag 9
12. Apr 2019
- 19:30 Uhr
Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: Platz 10
TTV EH 2
10 : 1
: 0
Beendet
Dienstag - Sätze 24:38
Tag 10
7. Mai 2019
- 19:30 Uhr
Platz 8
BW Gr. Lindow 2
: Platz 9
Mixdorf 2
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 24:38
Tag 10
15. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 4
BSG Stahl EH
: Platz 5
USC Viadrina
: 10
: 2
Beendet
Montag - Sätze 12:30
Tag 10
3. Jun 2019
- 19:00 Uhr
Platz 6
TTC Frankfurt 4
: Platz 2
Mixdorf 1
: 10
: 2
Beendet
Freitag - Sätze 14:30
Tag 10
17. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
TTV EH 2
: Platz 7
Alte Uni
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 17:27
Tag 10
15. Mai 2019
- 18:00 Uhr
Platz 11
Neuzelle
: Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: 10
: 2
Beendet
Mittwoch - Sätze 36:25
Tag 11
22. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
TTV EH 1
: Platz 4
BSG Stahl EH
10 : 8
: 0
Beendet
Mittwoch - Sätze 34:20
Tag 11
5. Jun 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Mixdorf 1
: Platz 8
BW Gr. Lindow 2
10 : 5
: 0
Beendet
Montag - Sätze 30:6
Tag 11
20. Mai 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
USC Viadrina
: Platz 10
TTV EH 2
10 : 0
: 0
Beendet
Freitag - Sätze 30:7
Tag 11
17. Mai 2019
- 19:30 Uhr
Platz 1
BW Gr. Lindow 1
: Platz 6
TTC Frankfurt 4
10 : 0
: 0
Beendet
Donnerstag - Sätze 30:2
Tag 11
23. Mai 2019
- 20:00 Uhr
Platz 7
Alte Uni
: Platz 11
Neuzelle
10 : 0
: 0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!