Einstellungen
Teilen:

FPC Liga 1

Fortschritt bei 49%Dienstag, 10. Dezember 2019 um 22:01 Uhr
von

FPC League

Besucher
0Live
5Heute
46Gestern
3470Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle Spieltermine der Hinrunde sind auf einem Blick zu sehen.
Tabelle ansehen
Hinrunde
Rückrunde
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 16. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 1
16. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 1, 14. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 1
14. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 0
Beendet
Tag 1, 20. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 1
20. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 6
Beendet
Tag 1, 13. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 1
13. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 0
Beendet
Tag 1, 20. Okt 2019 - 20:30 Uhr
Tag 1
20. Okt 2019
- 20:30 Uhr
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 0
Beendet
Tag 1, 16. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 1
16. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 5
Street Style
: 2
Beendet
Tag 1, 13. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 1
13. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 9
Gilfhunter
: 0
Beendet
Tag 1, 13. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 1
13. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 17
EuroStars United
: 0
Beendet
Tag 1, 13. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 1
13. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 4
Beendet
Tag 2, 14. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 2
14. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 3
Beendet
Tag 2, 16. Okt 2019 - 20:40 Uhr
Tag 2
16. Okt 2019
- 20:40 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 2, 13. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 2
13. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 7
Anubis eSport
: 1
Beendet
Tag 2, 20. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 2
20. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 6
Predators
: 1
Beendet
Tag 2, 20. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 2
20. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 2
Beendet
Tag 2, 17. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 2
17. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 0
Beendet
Tag 2, 13. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 2
13. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 2
Benztown UTD
: 2
Beendet
Tag 2, 13. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 2
13. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 13
German Diablos
: 2
Beendet
Tag 2, 13. Okt 2019 - 20:30 Uhr
Tag 2
13. Okt 2019
- 20:30 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 15
Alupech FC
: 4
Beendet
Tag 3, 21. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 3
21. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 3, 24. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 3
24. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 0
Beendet
Tag 3, 23. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 3
23. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 1
Beendet
Tag 3, 27. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 3
27. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 4
Beendet
Tag 3, 21. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 3
21. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 9
Gilfhunter
: 2
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 0
Beendet
Tag 3, 24. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 3
24. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 1
Beendet
Tag 3, 20. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 3
20. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 5
Street Style
: 2
Beendet
Tag 3, 20. Okt 2019 - 20:30 Uhr
Tag 3
20. Okt 2019
- 20:30 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 17
EuroStars United
: 1
Beendet
Tag 4, 25. Okt 2019 - 20:30 Uhr
Tag 4
25. Okt 2019
- 20:30 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 7
Anubis eSport
: 4
Beendet
Tag 4, 23. Okt 2019 - 20:30 Uhr
Tag 4
23. Okt 2019
- 20:30 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 1
Beendet
Tag 4, 21. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 4
21. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 2
Beendet
Tag 4, 20. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 4
20. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 4, 27. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 4
27. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 2
Benztown UTD
: 1
Beendet
Tag 4, 27. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 4
27. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 6
Predators
: 5
Beendet
Tag 4, 20. Okt 2019 - 20:30 Uhr
Tag 4
20. Okt 2019
- 20:30 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 15
Alupech FC
: 2
Beendet
Tag 4, 27. Okt 2019 - 20:00 Uhr
Tag 4
27. Okt 2019
- 20:00 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 4
Beendet
Tag 4, 20. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 4
20. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 13
German Diablos
: 1
Beendet
Tag 5, 30. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 5
30. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 5, 27. Okt 2019 - 20:30 Uhr
Tag 5
27. Okt 2019
- 20:30 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 7
Anubis eSport
: 2
Beendet
Tag 5, 28. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 5
28. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 9
Gilfhunter
: 0
Beendet
Tag 5, 29. Okt 2019 - 21:40 Uhr
Tag 5
29. Okt 2019
- 21:40 Uhr
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 0
Beendet
Tag 5, 27. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 5
27. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 1
Beendet
Tag 5,  3. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 5
3. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 2
Beendet
Tag 5, 28. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 5
28. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 17
EuroStars United
: 3
Beendet
Tag 5,  3. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 5
3. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 3
Beendet
Tag 5,  3. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 5
3. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 5
Street Style
: 1
Beendet
Tag 6, 30. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 6
30. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 2
Beendet
Tag 6,  3. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 6
3. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 5
Beendet
Tag 6, 27. Okt 2019 - 21:30 Uhr
Tag 6
27. Okt 2019
- 21:30 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 2
Benztown UTD
: 3
Beendet
Tag 6,  3. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 6
3. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 5
Beendet
Tag 6, 28. Okt 2019 - 21:00 Uhr
Tag 6
28. Okt 2019
- 21:00 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 15
Alupech FC
: 0
Beendet
Tag 6, 27. Okt 2019 - 20:40 Uhr
Tag 6
27. Okt 2019
- 20:40 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 6,  3. Nov 2019 - 22:00 Uhr
Tag 6
3. Nov 2019
- 22:00 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 13
German Diablos
: 0
Beendet
Tag 6,  3. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 6
3. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 6
Predators
: 2
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 2
Beendet
Tag 7,  4. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 7
4. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 7, 10. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 7
10. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 1
Beendet
Tag 7, 10. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 7
10. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 1
Beendet
Tag 7,  6. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 7
6. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 7
Anubis eSport
: 3
Beendet
Tag 7,  7. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 7
7. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 17
EuroStars United
: 1
Beendet
Tag 7,  6. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 7
6. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 4
Beendet
Tag 7,  3. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 7
3. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 5
Street Style
: 1
Beendet
Tag 7, 20. Nov 2010 - 21:00 Uhr
Tag 7
20. Nov 2010
- 21:00 Uhr
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 0
Beendet
Tag 7, 10. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 7
10. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 1
Beendet
Tag 8,  5. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 8
5. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 2
Benztown UTD
: 1
Beendet
Tag 8, 10. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 8
10. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 9
Gilfhunter
: 2
Beendet
Tag 8, 10. Nov 2019 - 21:00 Uhr Alupech tritt nicht an
Alupech tritt nicht an
Tag 8
10. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 15
Alupech FC
: 0
Beendet
Tag 8, 10. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 8
10. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 0
Beendet
Tag 8,  6. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 8
6. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 13
German Diablos
: 1
Beendet
Tag 8,  6. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 8
6. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 3
Beendet
Tag 8,  5. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 8
5. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 3
Beendet
Tag 8, 10. Nov 2019 - 20:40 Uhr
Tag 8
10. Nov 2019
- 20:40 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 8,  4. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 8
4. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 6
Predators
: 2
Beendet
Tag 9, 15. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 9
15. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 2
Benztown UTD
: 1
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 17
EuroStars United
: 1
Beendet
Tag 9, 17. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 9
17. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 2
Beendet
Tag 9, 17. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 9
17. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 5
Street Style
: 1
Beendet
Tag 9, 12. Nov 2012 - 20:30 Uhr
Tag 9
12. Nov 2012
- 20:30 Uhr
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 7
Anubis eSport
: 1
Beendet
Tag 9, 17. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 9
17. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 0
Beendet
Tag 9, 11. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 9
11. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 1
Beendet
Tag 9, 13. Nov 2019 - 21:55 Uhr
Tag 9
13. Nov 2019
- 21:55 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 1
Beendet
Tag 10, 11. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 10
11. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 15
Alupech FC
: 0
Beendet
Tag 10, 15. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 10
15. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 5
Beendet
Tag 10, 17. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 10
17. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 13
German Diablos
: 2
Beendet
Tag 10, 11. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 10
11. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 9
Gilfhunter
: 1
Beendet
Tag 10, 17. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 10
17. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 0
Beendet
Tag 10, 17. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 10
17. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 3
Beendet
Tag 10, 11. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 10
11. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 6
Predators
: 0
Beendet
Tag 10, 18. Nov 2019 - 21:00 Uhr Sorry wegen Termin Verlegung aber ging leider nicht anders, vielen dank für das
Sorry wegen Termin Verlegung aber ging leider nicht anders, vielen dank für das
Tag 10
18. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 2
Beendet
Tag 10, 14. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 10
14. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 11, 19. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 11
19. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 11, 24. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 11
24. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 15
Alupech FC
: 0
Beendet
Tag 11, 20. Nov 2019 - 22:00 Uhr
Tag 11
20. Nov 2019
- 22:00 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 5
Street Style
: 6
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 2
Benztown UTD
: 1
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 1
Beendet
Tag 11, 20. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 11
20. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 2
Beendet
Tag 11, 20. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 11
20. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 3
Beendet
Tag 11, 21. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 11
21. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 7
Anubis eSport
: 1
Beendet
Tag 11, 18. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 11
18. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 0
Beendet
Tag 12, 19. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 12
19. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 13
German Diablos
: 4
Beendet
Tag 12, 18. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 12
18. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 17
EuroStars United
11 : 2
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 4
Beendet
Tag 12, 24. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 12
24. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 0
Beendet
Tag 12
Tag 12
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 6
Predators
: 5
Beendet
Tag 12, 17. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 12
17. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 9
Gilfhunter
: 1
Beendet
Tag 12, 21. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 12
21. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 12, 18. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 12
18. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 1
Beendet
Tag 12, 20. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 12
20. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 1
Beendet
Tag 13, 25. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 13
25. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 13,  1. Dez 2019 - 20:00 Uhr
Tag 13
1. Dez 2019
- 20:00 Uhr
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 13
German Diablos
Offen
Tag 13,  1. Dez 2019 - 20:30 Uhr
Tag 13
1. Dez 2019
- 20:30 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 3
Beendet
Tag 13, 27. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 13
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 15
Alupech FC
: 2
Beendet
Tag 13, 27. Nov 2019 - 22:00 Uhr
Tag 13
27. Nov 2019
- 22:00 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 6
Beendet
Tag 13, 28. Nov 2019 - 20:40 Uhr
Tag 13
28. Nov 2019
- 20:40 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 2
Benztown UTD
: 1
Beendet
Tag 13, 28. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 13
28. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 0
Beendet
Tag 13, 27. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 13
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 1
Beendet
Tag 13, 27. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 13
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 7
Anubis eSport
: 2
Beendet
Tag 14, 29. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 14
29. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 4
Beendet
Tag 14,  1. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 14
1. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 5
Street Style
: 4
Beendet
Tag 14, 27. Nov 2019 - 20:30 Uhr
Tag 14
27. Nov 2019
- 20:30 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 6
Predators
: 4
Beendet
Tag 14, 28. Nov 2019 - 21:30 Uhr
Tag 14
28. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 17
EuroStars United
: 2
Beendet
Tag 14,  4. Dez 2019 - 20:40 Uhr
Tag 14
4. Dez 2019
- 20:40 Uhr
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 14, 26. Nov 2019 - 21:30 Uhr Hart umkämpft
Hart umkämpft
Tag 14
26. Nov 2019
- 21:30 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 0
Beendet
Tag 14
Tag 14
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 1
Beendet
Tag 14, 28. Nov 2019 - 21:00 Uhr
Tag 14
28. Nov 2019
- 21:00 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 9
Gilfhunter
: 4
Beendet
Tag 14,  1. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 14
1. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 3
Beendet
Tag 15,  5. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 15
5. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 16
Old Guards United
: 0
Beendet
Tag 15,  8. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 15
8. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 6
Predators
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
: 3
Beendet
Tag 15,  2. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 15
2. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 3
Wadenkramp­f RS
: 3
Beendet
Tag 15,  4. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 15
4. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 13
German Diablos
: 1
Beendet
Tag 15,  3. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 15
3. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 7
Beendet
Tag 15,  4. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 15
4. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 15
Alupech FC
: 1
Beendet
Tag 15,  4. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 15
4. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 7
Anubis eSport
: 1
Beendet
Tag 15,  2. Dez 2019 - 20:30 Uhr
Tag 15
2. Dez 2019
- 20:30 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 2
Benztown UTD
: 0
Beendet
Tag 15,  4. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 15
4. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 10
Blue Avalanche
: 4
Beendet
Tag 16,  4. Dez 2019 - 20:30 Uhr
Tag 16
4. Dez 2019
- 20:30 Uhr
Platz 16
Old Guards United
:
Platz 6
Predators
: 3
Beendet
Tag 16,  8. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 16
8. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 12
Grobmotori­ker
: 1
Beendet
Tag 16,  8. Dez 2019 - 21:50 Uhr
Tag 16
8. Dez 2019
- 21:50 Uhr
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
:
Platz 18
Fc SuperSocce­r
: 0
Beendet
Tag 16,  3. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 16
3. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 11
Punicaspor Utd
:
Platz 5
Street Style
: 3
Beendet
Tag 16,  2. Dez 2019 - 20:30 Uhr
Tag 16
2. Dez 2019
- 20:30 Uhr
Platz 13
German Diablos
:
Platz 1
STREETZ UNITED
: 5
Beendet
Tag 16,  5. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 16
5. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 7
Anubis eSport
:
Platz 17
EuroStars United
: 1
Beendet
Tag 16,  2. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 16
2. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 15
Alupech FC
:
Platz 8
Calcitro Cf
: 3
Beendet
Tag 16,  8. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 16
8. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 10
Blue Avalanche
:
Platz 14
M4gic Fing3rz
: 0
Beendet
Tag 16
Tag 16
Platz 2
Benztown UTD
:
Platz 9
Gilfhunter
: 3
Beendet
Tag 17, 10. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 17
10. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 3
Wadenkramp­f RS
:
Platz 16
Old Guards United
: 1
Beendet
Tag 17, 11. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 17
11. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 18
Fc SuperSocce­r
:
Platz 6
Predators
: 1
Beendet
Tag 17, 10. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 17
10. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 12
Grobmotori­ker
:
Platz 11
Punicaspor Utd
: 2
Beendet
Tag 17, 15. Dez 2019 - 20:00 Uhr
Tag 17
15. Dez 2019
- 20:00 Uhr
Platz 1
STREETZ UNITED
:
Platz 4
Grasshoppe­rs CF
Offen
Tag 17, 15. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 17
15. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 5
Street Style
:
Platz 7
Anubis eSport
Offen
Tag 17, 15. Dez 2019 - 21:00 Uhr
Tag 17
15. Dez 2019
- 21:00 Uhr
Platz 8
Calcitro Cf
:
Platz 13
German Diablos
Offen
Tag 17
Tag 17
Platz 17
EuroStars United
:
Platz 10
Blue Avalanche
Offen
Tag 17
Tag 17
Platz 9
Gilfhunter
:
Platz 15
Alupech FC
Offen
Tag 17, 10. Dez 2019 - 21:30 Uhr
Tag 17
10. Dez 2019
- 21:30 Uhr
Platz 14
M4gic Fing3rz
:
Platz 2
Benztown UTD
: 2
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken