Einstellungen
Teilen:

25. COME-TOGETHER-CU­P 2019 // FRAUEN

Turnier ist abgeschlossenDonnerstag, 30. Mai 2019 um 20:01 Uhr

JUST MITEINANDER

von

come-together-cup.de

Besucher
0Live
0Heute
1Gestern
1313Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 6 Gruppen à 6 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe A
Gewinner
1
Inter Rheinland
2
Crash Girls
3
Torfabrik
1
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
1
Inter Rheinland
5
12
4
7 : 3
4
1
0
2
Crash Girls
5
10
5
9 : 4
3
1
1
3
Torfabrik
5
10
5
7 : 2
3
1
1
4
REWE Group | di.to. - Kickers
5
7
-1
4 : 5
2
2
1
5
anywhere anywhen anyway
5
2
-6
2 : 8
0
3
2
6
Hatschepsu­ts
5
1
-7
1 : 8
0
4
1
Gewinner
1
Inter Rheinland
2
Crash Girls
3
Torfabrik
1
Gruppe B
Gewinner
1
Scars and Stripes
2
Eintracht Wacker Eintrinken
3
LilliFeen
3
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
1
Scars and Stripes
5
15
15
17 : 2
5
0
0
2
Eintracht Wacker Eintrinken
5
12
8
12 : 4
4
1
0
3
LilliFeen
5
9
-1
7 : 8
3
2
0
4
Club Las Piranjas
5
6
0
7 : 7
2
3
0
5
Lancy`s United
5
3
-12
2 : 14
1
4
0
6
RageCage
5
0
-10
0 : 10
0
5
0
Gewinner
1
Scars and Stripes
2
Eintracht Wacker Eintrinken
3
LilliFeen
3
Gruppe C
Gewinner
1
Münchner Kindl
2
United Ways of Cologne
3
Crewlove
4
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
1
Münchner Kindl
5
13
17
18 : 1
4
0
1
2
United Ways of Cologne
5
12
1
11 : 10
4
1
0
3
Crewlove
5
8
6
8 : 2
2
1
2
4
Deluxe Büxen
5
6
-2
5 : 7
2
3
0
5
Happy Feet
5
4
-8
5 : 13
1
3
1
6
TI*& Biscuits*T­I*gers
5
0
-14
2 : 16
0
5
0
Gewinner
1
Münchner Kindl
2
United Ways of Cologne
3
Crewlove
4
Gruppe D
Gewinner
1
Tief im Westen
2
KölnTouris­ten
3
Polizistin­nen Köln
2
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
1
Tief im Westen
5
15
18
20 : 2
5
0
0
2
KölnTouris­ten
5
10
8
11 : 3
3
1
1
3
Polizistin­nen Köln
5
9
3
9 : 6
3
2
0
4
P-town Oldstars
5
5
-3
6 : 9
1
2
2
5
Datt Ding in der Tasche
5
4
-16
3 : 19
1
3
1
6
LassMiRanD­a DennSiVill­ja
5
0
-10
0 : 10
0
5
0
Gewinner
1
Tief im Westen
2
KölnTouris­ten
3
Polizistin­nen Köln
2
Gruppe E
Gewinner
1
FC Caipi
2
Team München
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
1
FC Caipi
5
13
24
27 : 3
4
0
1
2
Team München
5
10
9
13 : 4
3
1
1
3
Hofgartenk­ickerinnen
5
8
-1
5 : 6
2
1
2
4
One Touch Kalk
5
7
-6
4 : 10
2
2
1
5
R(h)einkic­ker
5
4
-7
3 : 10
1
3
1
6
RasenSpren­ger
5
0
-19
1 : 20
0
5
0
Gewinner
1
FC Caipi
2
Team München
Gruppe F
Gewinner
1
Graskloppe­r
2
Wild Bunch
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
1
Graskloppe­r
5
15
21
21 : 0
5
0
0
2
Wild Bunch
5
10
8
11 : 3
3
1
1
3
Queer Kickers Münster
5
8
1
5 : 4
2
1
2
4
Deluxe Tussies OsterfeldQ­ueer Kickers Münster
5
6
-4
7 : 11
2
3
0
5
Pussy Essen
5
2
-13
1 : 14
0
3
2
6
Käthes Tanten
5
1
-13
4 : 17
0
4
1
Gewinner
1
Graskloppe­r
2
Wild Bunch
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken