Einstellungen

25. COME-TOGETHER-CU­P 2019 // FRAUEN

Turnier ist abgeschlossenDonnerstag, 30. Mai. 2019 um 20:01 Uhr

JUST MITEINANDER

von

come-together-cup.de

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
1321Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1, 08:30 Uhr, Feld 5
Tag 1
08:30 Uhr
Feld 5
5
Platz 5
anywhere anywhen anyway
-
Platz 2
Crash Girls
: 3
0:3
Beendet
Tag 1, 08:55 Uhr, Feld 5
Tag 1
08:55 Uhr
Feld 5
5
Platz 1
Inter Rheinland
-
Platz 4
REWE Group | di.to. - Kickers
: 0
3:0
Beendet
Tag 1, 09:20 Uhr, Feld 5
Tag 1
09:20 Uhr
Feld 5
5
Platz 6
Hatschepsu­ts
-
Platz 3
Torfabrik
: 1
0:3
Beendet
Tag 2, 10:00 Uhr, Feld 5
Tag 2
10:00 Uhr
Feld 5
5
Platz 2
Crash Girls
-
Platz 1
Inter Rheinland
: 1
0:3
Beendet
Tag 2, 10:25 Uhr, Feld 5
Tag 2
10:25 Uhr
Feld 5
5
Platz 6
Hatschepsu­ts
-
Platz 5
anywhere anywhen anyway
: 0
1:1
Beendet
Tag 2, 10:50 Uhr, Feld 5
Tag 2
10:50 Uhr
Feld 5
5
Platz 3
Torfabrik
-
Platz 4
REWE Group | di.to. - Kickers
: 1
0:3
Beendet
Tag 3, 11:15 Uhr, Feld 5
Tag 3
11:15 Uhr
Feld 5
5
Platz 6
Hatschepsu­ts
-
Platz 2
Crash Girls
: 2
0:3
Beendet
Tag 3, 11:40 Uhr, Feld 5
Tag 3
11:40 Uhr
Feld 5
5
Platz 3
Torfabrik
-
Platz 1
Inter Rheinland
: 0
3:0
Beendet
Tag 3, 12:05 Uhr, Feld 5
Tag 3
12:05 Uhr
Feld 5
5
Platz 4
REWE Group | di.to. - Kickers
-
Platz 5
anywhere anywhen anyway
: 1
1:1
Beendet
Tag 4, 12:30 Uhr, Feld 5
Tag 4
12:30 Uhr
Feld 5
5
Platz 2
Crash Girls
-
Platz 3
Torfabrik
: 1
1:1
Beendet
Tag 4, 12:55 Uhr, Feld 5
Tag 4
12:55 Uhr
Feld 5
5
Platz 4
REWE Group | di.to. - Kickers
-
Platz 6
Hatschepsu­ts
: 0
3:0
Beendet
Tag 4, 13:20 Uhr, Feld 5
Tag 4
13:20 Uhr
Feld 5
5
Platz 5
anywhere anywhen anyway
-
Platz 1
Inter Rheinland
: 2
0:3
Beendet
Tag 5, 13:45 Uhr, Feld 5
Tag 5
13:45 Uhr
Feld 5
5
Platz 4
REWE Group | di.to. - Kickers
-
Platz 2
Crash Girls
: 3
0:3
Beendet
Tag 5, 14:10 Uhr, Feld 5
Tag 5
14:10 Uhr
Feld 5
5
Platz 5
anywhere anywhen anyway
-
Platz 3
Torfabrik
: 2
0:3
Beendet
Tag 5, 14:35 Uhr, Feld 5
Tag 5
14:35 Uhr
Feld 5
5
Platz 1
Inter Rheinland
-
Platz 6
Hatschepsu­ts
: 0
3:0
Beendet
Gruppe B
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1, 08:30 Uhr, Feld 6
Tag 1
08:30 Uhr
Feld 6
6
Platz 1
Scars and Stripes
-
Platz 6
RageCage
: 0
3:0
Beendet
Tag 1, 08:55 Uhr, Feld 6
Tag 1
08:55 Uhr
Feld 6
6
Platz 4
Club Las Piranjas
-
Platz 5
Lancy`s United
: 0
3:0
Beendet
Tag 1, 09:20 Uhr, Feld 6
Tag 1
09:20 Uhr
Feld 6
6
Platz 2
Eintracht Wacker Eintrinken
-
Platz 3
LilliFeen
: 1
3:0
Beendet
Tag 2, 10:00 Uhr, Feld 6
Tag 2
10:00 Uhr
Feld 6
6
Platz 6
RageCage
-
Platz 4
Club Las Piranjas
: 2
0:3
Beendet
Tag 2, 10:25 Uhr, Feld 6
Tag 2
10:25 Uhr
Feld 6
6
Platz 2
Eintracht Wacker Eintrinken
-
Platz 1
Scars and Stripes
: 3
0:3
Beendet
Tag 2, 10:50 Uhr, Feld 6
Tag 2
10:50 Uhr
Feld 6
6
Platz 3
LilliFeen
-
Platz 5
Lancy`s United
: 0
3:0
Beendet
Tag 3, 11:15 Uhr, Feld 6
Tag 3
11:15 Uhr
Feld 6
6
Platz 2
Eintracht Wacker Eintrinken
-
Platz 6
RageCage
: 0
3:0
Beendet
Tag 3, 11:40 Uhr, Feld 6
Tag 3
11:40 Uhr
Feld 6
6
Platz 3
LilliFeen
-
Platz 4
Club Las Piranjas
: 1
3:0
Beendet
Tag 3, 12:05 Uhr, Feld 6
Tag 3
12:05 Uhr
Feld 6
6
Platz 5
Lancy`s United
-
Platz 1
Scars and Stripes
: 4
0:3
Beendet
Tag 4, 12:30 Uhr, Feld 6
Tag 4
12:30 Uhr
Feld 6
6
Platz 6
RageCage
-
Platz 3
LilliFeen
: 2
0:3
Beendet
Tag 4, 12:55 Uhr, Feld 6
Tag 4
12:55 Uhr
Feld 6
6
Platz 5
Lancy`s United
-
Platz 2
Eintracht Wacker Eintrinken
: 6
0:3
Beendet
Tag 4, 13:20 Uhr, Feld 6
Tag 4
13:20 Uhr
Feld 6
6
Platz 1
Scars and Stripes
-
Platz 4
Club Las Piranjas
: 1
3:0
Beendet
Tag 5, 13:45 Uhr, Feld 6
Tag 5
13:45 Uhr
Feld 6
6
Platz 5
Lancy`s United
-
Platz 6
RageCage
: 0
3:0
Beendet
Tag 5, 14:10 Uhr, Feld 6
Tag 5
14:10 Uhr
Feld 6
6
Platz 1
Scars and Stripes
-
Platz 3
LilliFeen
: 1
3:0
Beendet
Tag 5, 14:35 Uhr, Feld 6
Tag 5
14:35 Uhr
Feld 6
6
Platz 4
Club Las Piranjas
-
Platz 2
Eintracht Wacker Eintrinken
: 1
0:3
Beendet
Gruppe C
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1, 08:30 Uhr, Feld 7
Tag 1
08:30 Uhr
Feld 7
7
Platz 4
Deluxe Büxen
-
Platz 6
TI*& Biscuits*T­I*gers
: 0
3:0
Beendet
Tag 1, 08:55 Uhr, Feld 7
Tag 1
08:55 Uhr
Feld 7
7
Platz 3
Crewlove
-
Platz 5
Happy Feet
: 0
1:1
Beendet
Tag 1, 09:20 Uhr, Feld 7
Tag 1
09:20 Uhr
Feld 7
7
Platz 1
Münchner Kindl
-
Platz 2
United Ways of Cologne
: 1
3:0
Beendet
Tag 2, 10:00 Uhr, Feld 7
Tag 2
10:00 Uhr
Feld 7
7
Platz 6
TI*& Biscuits*T­I*gers
-
Platz 3
Crewlove
: 4
0:3
Beendet
Tag 2, 10:25 Uhr, Feld 7
Tag 2
10:25 Uhr
Feld 7
7
Platz 1
Münchner Kindl
-
Platz 4
Deluxe Büxen
: 0
3:0
Beendet
Tag 2, 10:50 Uhr, Feld 7
Tag 2
10:50 Uhr
Feld 7
7
Platz 2
United Ways of Cologne
-
Platz 5
Happy Feet
: 2
3:0
Beendet
Tag 3, 11:15 Uhr, Feld 7
Tag 3
11:15 Uhr
Feld 7
7
Platz 1
Münchner Kindl
-
Platz 6
TI*& Biscuits*T­I*gers
: 0
3:0
Beendet
Tag 3, 11:40 Uhr, Feld 7
Tag 3
11:40 Uhr
Feld 7
7
Platz 2
United Ways of Cologne
-
Platz 3
Crewlove
: 0
3:0
Beendet
Tag 3, 12:05 Uhr, Feld 7
Tag 3
12:05 Uhr
Feld 7
7
Platz 5
Happy Feet
-
Platz 4
Deluxe Büxen
: 3
0:3
Beendet
Tag 4, 12:30 Uhr, Feld 7
Tag 4
12:30 Uhr
Feld 7
7
Platz 6
TI*& Biscuits*T­I*gers
-
Platz 2
United Ways of Cologne
: 3
0:3
Beendet
Tag 4, 12:55 Uhr, Feld 7
Tag 4
12:55 Uhr
Feld 7
7
Platz 5
Happy Feet
-
Platz 1
Münchner Kindl
: 5
0:3
Beendet
Tag 4, 13:20 Uhr, Feld 7
Tag 4
13:20 Uhr
Feld 7
7
Platz 4
Deluxe Büxen
-
Platz 3
Crewlove
: 4
0:3
Beendet
Tag 5, 13:45 Uhr, Feld 7
Tag 5
13:45 Uhr
Feld 7
7
Platz 5
Happy Feet
-
Platz 6
TI*& Biscuits*T­I*gers
: 2
3:0
Beendet
Tag 5, 14:10 Uhr, Feld 7
Tag 5
14:10 Uhr
Feld 7
7
Platz 4
Deluxe Büxen
-
Platz 2
United Ways of Cologne
: 2
0:3
Beendet
Tag 5, 14:35 Uhr, Feld 7
Tag 5
14:35 Uhr
Feld 7
7
Platz 3
Crewlove
-
Platz 1
Münchner Kindl
: 0
1:1
Beendet
Gruppe D
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1, 08:30 Uhr, Feld 8
Tag 1
08:30 Uhr
Feld 8
8
Platz 4
P-town Oldstars
-
Platz 5
Datt Ding in der Tasche
: 1
1:1
Beendet
Tag 1, 08:55 Uhr, Feld 8
Tag 1
08:55 Uhr
Feld 8
8
Platz 6
LassMiRanD­a DennSiVill­ja
-
Platz 3
Polizistin­nen Köln
: 2
0:3
Beendet
Tag 1, 09:20 Uhr, Feld 8
Tag 1
09:20 Uhr
Feld 8
8
Platz 1
Tief im Westen
-
Platz 2
KölnTouris­ten
: 1
3:0
Beendet
Tag 2, 10:00 Uhr, Feld 8
Tag 2
10:00 Uhr
Feld 8
8
Platz 5
Datt Ding in der Tasche
-
Platz 6
LassMiRanD­a DennSiVill­ja
: 0
3:0
Beendet
Tag 2, 10:25 Uhr, Feld 8
Tag 2
10:25 Uhr
Feld 8
8
Platz 1
Tief im Westen
-
Platz 4
P-town Oldstars
: 1
3:0
Beendet
Tag 2, 10:50 Uhr, Feld 8
Tag 2
10:50 Uhr
Feld 8
8
Platz 2
KölnTouris­ten
-
Platz 3
Polizistin­nen Köln
: 0
3:0
Beendet
Tag 3, 11:15 Uhr, Feld 8
Tag 3
11:15 Uhr
Feld 8
8
Platz 1
Tief im Westen
-
Platz 5
Datt Ding in der Tasche
10 : 0
3:0
Beendet
Tag 3, 11:40 Uhr, Feld 8
Tag 3
11:40 Uhr
Feld 8
8
Platz 2
KölnTouris­ten
-
Platz 6
LassMiRanD­a DennSiVill­ja
: 0
3:0
Beendet
Tag 3, 12:05 Uhr, Feld 8
Tag 3
12:05 Uhr
Feld 8
8
Platz 3
Polizistin­nen Köln
-
Platz 4
P-town Oldstars
: 1
3:0
Beendet
Tag 4, 12:30 Uhr, Feld 8
Tag 4
12:30 Uhr
Feld 8
8
Platz 5
Datt Ding in der Tasche
-
Platz 2
KölnTouris­ten
: 4
0:3
Beendet
Tag 4, 12:55 Uhr, Feld 8
Tag 4
12:55 Uhr
Feld 8
8
Platz 3
Polizistin­nen Köln
-
Platz 1
Tief im Westen
: 2
0:3
Beendet
Tag 4, 13:20 Uhr, Feld 8
Tag 4
13:20 Uhr
Feld 8
8
Platz 4
P-town Oldstars
-
Platz 6
LassMiRanD­a DennSiVill­ja
: 0
3:0
Beendet
Tag 5, 13:45 Uhr, Feld 8
Tag 5
13:45 Uhr
Feld 8
8
Platz 3
Polizistin­nen Köln
-
Platz 5
Datt Ding in der Tasche
: 0
3:0
Beendet
Tag 5, 14:10 Uhr, Feld 8
Tag 5
14:10 Uhr
Feld 8
8
Platz 4
P-town Oldstars
-
Platz 2
KölnTouris­ten
: 1
1:1
Beendet
Tag 5, 14:35 Uhr, Feld 8
Tag 5
14:35 Uhr
Feld 8
8
Platz 6
LassMiRanD­a DennSiVill­ja
-
Platz 1
Tief im Westen
: 2
0:3
Beendet
Gruppe E
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1, 08:30 Uhr, Feld 9
Tag 1
08:30 Uhr
Feld 9
9
Platz 6
RasenSpren­ger
-
Platz 1
FC Caipi
: 8
0:3
Beendet
Tag 1, 08:55 Uhr, Feld 9
Tag 1
08:55 Uhr
Feld 9
9
Platz 4
One Touch Kalk
-
Platz 5
R(h)einkic­ker
: 0
3:0
Beendet
Tag 1, 09:20 Uhr, Feld 9
Tag 1
09:20 Uhr
Feld 9
9
Platz 2
Team München
-
Platz 3
Hofgartenk­ickerinnen
: 2
0:3
Beendet
Tag 2, 10:00 Uhr, Feld 9
Tag 2
10:00 Uhr
Feld 9
9
Platz 1
FC Caipi
-
Platz 4
One Touch Kalk
: 0
3:0
Beendet
Tag 2, 10:25 Uhr, Feld 9
Tag 2
10:25 Uhr
Feld 9
9
Platz 2
Team München
-
Platz 6
RasenSpren­ger
: 1
3:0
Beendet
Tag 2, 10:50 Uhr, Feld 9
Tag 2
10:50 Uhr
Feld 9
9
Platz 3
Hofgartenk­ickerinnen
-
Platz 5
R(h)einkic­ker
: 0
1:1
Beendet
Tag 3, 11:15 Uhr, Feld 9
Tag 3
11:15 Uhr
Feld 9
9
Platz 2
Team München
-
Platz 1
FC Caipi
: 1
1:1
Beendet
Tag 3, 11:40 Uhr, Feld 9
Tag 3
11:40 Uhr
Feld 9
9
Platz 3
Hofgartenk­ickerinnen
-
Platz 4
One Touch Kalk
: 0
1:1
Beendet
Tag 3, 12:05 Uhr, Feld 9
Tag 3
12:05 Uhr
Feld 9
9
Platz 5
R(h)einkic­ker
-
Platz 6
RasenSpren­ger
: 0
3:0
Beendet
Tag 4, 12:30 Uhr, Feld 9
Tag 4
12:30 Uhr
Feld 9
9
Platz 1
FC Caipi
-
Platz 3
Hofgartenk­ickerinnen
: 2
3:0
Beendet
Tag 4, 12:55 Uhr, Feld 9
Tag 4
12:55 Uhr
Feld 9
9
Platz 5
R(h)einkic­ker
-
Platz 2
Team München
: 3
0:3
Beendet
Tag 4, 13:20 Uhr, Feld 9
Tag 4
13:20 Uhr
Feld 9
9
Platz 6
RasenSpren­ger
-
Platz 4
One Touch Kalk
: 2
0:3
Beendet
Tag 5, 13:45 Uhr, Feld 9
Tag 5
13:45 Uhr
Feld 9
9
Platz 5
R(h)einkic­ker
-
Platz 1
FC Caipi
: 5
0:3
Beendet
Tag 5, 14:10 Uhr, Feld 9
Tag 5
14:10 Uhr
Feld 9
9
Platz 6
RasenSpren­ger
-
Platz 3
Hofgartenk­ickerinnen
: 1
0:3
Beendet
Tag 5, 14:35 Uhr, Feld 9
Tag 5
14:35 Uhr
Feld 9
9
Platz 4
One Touch Kalk
-
Platz 2
Team München
: 3
0:3
Beendet
Gruppe F
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1, 08:30 Uhr, Feld 10
Tag 1
08:30 Uhr
Feld 10
10
Platz 1
Graskloppe­r
-
Platz 2
Wild Bunch
: 0
3:0
Beendet
Tag 1, 08:55 Uhr, Feld 10
Tag 1
08:55 Uhr
Feld 10
10
Platz 6
Käthes Tanten
-
Platz 5
Pussy Essen
: 1
1:1
Beendet
Tag 1, 09:20 Uhr, Feld 10
Tag 1
09:20 Uhr
Feld 10
10
Platz 4
Deluxe Tussies OsterfeldQ­ueer Kickers Münster
-
Platz 3
Queer Kickers Münster
: 2
0:3
Beendet
Tag 2, 10:00 Uhr, Feld 10
Tag 2
10:00 Uhr
Feld 10
10
Platz 2
Wild Bunch
-
Platz 6
Käthes Tanten
: 0
3:0
Beendet
Tag 2, 10:25 Uhr, Feld 10
Tag 2
10:25 Uhr
Feld 10
10
Platz 4
Deluxe Tussies OsterfeldQ­ueer Kickers Münster
-
Platz 1
Graskloppe­r
: 5
0:3
Beendet
Tag 2, 10:50 Uhr, Feld 10
Tag 2
10:50 Uhr
Feld 10
10
Platz 3
Queer Kickers Münster
-
Platz 5
Pussy Essen
: 0
1:1
Beendet
Tag 3, 11:15 Uhr, Feld 10
Tag 3
11:15 Uhr
Feld 10
10
Platz 4
Deluxe Tussies OsterfeldQ­ueer Kickers Münster
-
Platz 2
Wild Bunch
: 2
0:3
Beendet
Tag 3, 11:40 Uhr, Feld 10
Tag 3
11:40 Uhr
Feld 10
10
Platz 3
Queer Kickers Münster
-
Platz 6
Käthes Tanten
: 1
3:0
Beendet
Tag 3, 12:05 Uhr, Feld 10
Tag 3
12:05 Uhr
Feld 10
10
Platz 5
Pussy Essen
-
Platz 1
Graskloppe­r
: 6
0:3
Beendet
Tag 4, 12:30 Uhr, Feld 10
Tag 4
12:30 Uhr
Feld 10
10
Platz 2
Wild Bunch
-
Platz 3
Queer Kickers Münster
: 1
1:1
Beendet
Tag 4, 12:55 Uhr, Feld 10
Tag 4
12:55 Uhr
Feld 10
10
Platz 5
Pussy Essen
-
Platz 4
Deluxe Tussies OsterfeldQ­ueer Kickers Münster
: 2
0:3
Beendet
Tag 4, 13:20 Uhr, Feld 10
Tag 4
13:20 Uhr
Feld 10
10
Platz 1
Graskloppe­r
-
Platz 6
Käthes Tanten
: 0
3:0
Beendet
Tag 5, 13:45 Uhr, Feld 10
Tag 5
13:45 Uhr
Feld 10
10
Platz 5
Pussy Essen
-
Platz 2
Wild Bunch
: 5
0:3
Beendet
Tag 5, 14:10 Uhr, Feld 10
Tag 5
14:10 Uhr
Feld 10
10
Platz 1
Graskloppe­r
-
Platz 3
Queer Kickers Münster
: 0
3:0
Beendet
Tag 5, 14:35 Uhr, Feld 10
Tag 5
14:35 Uhr
Feld 10
10
Platz 6
Käthes Tanten
-
Platz 4
Deluxe Tussies OsterfeldQ­ueer Kickers Münster
: 5
0:3
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken