Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
25. COME-TOGETHER-CUP 2019 // FRAUEN
von
come-together-cup.de
Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Donnerstag, 30. Mai 2019
um 20:01 Uhr
JUST MITEINANDER
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Das Turnier mit
36 Teams
ist abgeschlossen. Es wurden
105 Spiele
ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
Tief im Westen
gewann das Turnier!
30. Mai
, 20:01
Tief im Westen
-
Grasklopper
2
:
0
(Kleines Finale)
30. Mai
, 19:19
Grasklopper
-
FC Caipi
2
:
1
(Halbfinale)
30. Mai
, 19:13
Tief im Westen
-
Crewlove
3
:
0
(Halbfinale)
30. Mai
, 17:52
Eintracht Wacker Eintrinken
-
Tief im Westen
3
:
4
(Viertelfinale)
30. Mai
, 17:45
KölnTouristen
-
Crewlove
3
:
4
(Viertelfinale)
30. Mai
, 17:41
FC Caipi
-
LilliFeen
3
:
0
(Viertelfinale)
30. Mai
, 17:39
Inter Rheinland
-
Grasklopper
0
:
1
(Viertelfinale)
30. Mai
, 16:14
Münchner Kindl
-
Eintracht Wacker Eintrinken
4
:
5
(Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Tief im Westen
2
Grasklopper
Turnierrunden ansehen
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 5
Achtelfinale
15:20 Uhr
5
Münchner Kindl
-
Eintracht Wacker Eintrinken
4
:
5
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 6
Achtelfinale
15:20 Uhr
6
Platz 1
Tief im Westen
-
Polizistinnen Köln
4
:
0
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 7
Achtelfinale
15:20 Uhr
7
Scars and Stripes
-
KölnTouristen
4
:
7
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 8
Achtelfinale
15:20 Uhr
8
Crash Girls
-
Crewlove
0
:
4
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 9
Achtelfinale
15:20 Uhr
9
Inter Rheinland
-
Team München
5
:
0
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 10
Achtelfinale
15:20 Uhr
10
Platz 2
Grasklopper
-
Torfabrik
1
:
0
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 1
Achtelfinale
15:20 Uhr
1
FC Caipi
-
Wild Bunch
2
:
0
Achtelfinale
:
15:20 Uhr
, Feld 1
Achtelfinale
15:20 Uhr
1
United Ways of Cologne
-
LilliFeen
1
:
4
Viertelfinale
:
17:10 Uhr
, Feld 5
Viertelfinale
17:10 Uhr
5
Eintracht Wacker Eintrinken
-
Platz 1
Tief im Westen
3
:
4
Viertelfinale
:
17:10 Uhr
, Feld 7
Viertelfinale
17:10 Uhr
7
KölnTouristen
-
Crewlove
3
:
4
Viertelfinale
:
17:10 Uhr
, Feld 8
Viertelfinale
17:10 Uhr
8
Inter Rheinland
-
Platz 2
Grasklopper
0
:
1
Viertelfinale
:
17:10 Uhr
, Feld 10
Viertelfinale
17:10 Uhr
10
FC Caipi
-
LilliFeen
3
:
0
Halbfinale
:
18:10 Uhr
, Feld 8
Halbfinale
18:10 Uhr
8
Platz 1
Tief im Westen
-
Crewlove
3
:
0
Halbfinale
:
18:10 Uhr
, Feld 10
Halbfinale
18:10 Uhr
10
Platz 2
Grasklopper
-
FC Caipi
2
:
1
Finale
:
18:40 Uhr
, Feld 8
Finale
18:40 Uhr
8
Platz 1
Tief im Westen
-
Platz 2
Grasklopper
2
:
0
Alle Spieltermine
Alle Spieltermine
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!