Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Lucsør Abschiedscup

von 

Lucsør Pro League

live
Turnier ist abgeschlossen
Samstag, 13. Feb. 2021 um 14:40 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 90 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 257 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Itfa Austria gewann das Turnier!
13. Feb , 01:50 VPG Slovenia verlor gegen Itfa Austria mit 1:3.  (Finale)
13. Feb , 01:20 FIFA4Fighters gewann gegen Yugo Betrugo TC mit 1:0.  (Kleines Finale)
13. Feb , 01:17 Itfa Austria gewann gegen Yugo Betrugo TC mit 3:2.  (Halbfinale)
13. Feb , 01:08 VPG Slovenia gewann gegen FIFA4Fighters mit 1:0.  (Halbfinale)
13. Feb , 00:49 The Vision verlor gegen Itfa Austria mit 1:1.  (Viertelfinale)
13. Feb , 00:43 Sportclub Verl verlor gegen VPG Slovenia mit 2:3.  (Viertelfinale)
13. Feb , 00:40 Yugo Betrugo TC gewann gegen SVK Legends mit 1:0.  (Viertelfinale)
13. Feb , 00:39 FIFA4Fighters gewann gegen Die Wilden Kerle mit 2:0.  (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
Fc Bollwerk
-
DTFB Germany
: 1
2Vorrunde
2
2Vorrunde
AFL XI
-
Sportclub Verl
: 6
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Toxic Hunters
-
Rahlstedte­rSC 2
: 4
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Platz 2
VPG Slovenia
-
Exklusiv eSport
: 0
5Vorrunde
5
5Vorrunde
FCVP eSport
-
eKoVy eSport
: 2
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Team Passion
-
Platz 3
FIFA4Fight­ers
: 3
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Lockdown eSport
-
Kein Bier vor 4
: 1
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Die Wilden Kerle
-
445er
: 0
9Vorrunde
9
9Vorrunde
GHR TC
-
The Vision
: 5
10Vorrunde
10
10Vorrunde
RELATIVEeS­ports
-
RB Austria
: 0
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Wadenkramp­f RS
-
SV Babelsberg 03
: 4
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Esport Ragusa
-
Platz 1
Itfa Austria
: 2
13Vorrunde
13
13Vorrunde
United Wolves
-
AFL XI 2
: 1
14Vorrunde
14
14Vorrunde
CogNitive Gaming
-
Platz 4
Yugo Betrugo TC
: 3
15Vorrunde
15
15Vorrunde
SBN Budenzaube­r
-
SVK Legends
: 1
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Elite1Squa­d
-
The Celtic TC
: 0
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
Fc Bollwerk
-
Sportclub Verl
: 2
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
Rahlstedte­rSC 2
-
Platz 2
VPG Slovenia
: 4
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
eKoVy eSport
-
Platz 3
FIFA4Fight­ers
: 2
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
Kein Bier vor 4
-
Die Wilden Kerle
: 3
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
The Vision
-
RELATIVEeS­ports
: 1
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
SV Babelsberg 03
-
Platz 1
Itfa Austria
: 3
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
United Wolves
-
Platz 4
Yugo Betrugo TC
: 1
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
SVK Legends
-
Elite1Squa­d
: 0
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Sportclub Verl
-
Platz 2
VPG Slovenia
: 3
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
Platz 3
FIFA4Fight­ers
-
Die Wilden Kerle
: 0
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
The Vision
-
Platz 1
Itfa Austria
: 1
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
Platz 4
Yugo Betrugo TC
-
SVK Legends
: 0
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 2
VPG Slovenia
-
Platz 3
FIFA4Fight­ers
: 0
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 1
Itfa Austria
-
Platz 4
Yugo Betrugo TC
: 2
32Kleines Finale
32
32Kleines Finale
Platz 3
FIFA4Fight­ers
-
Platz 4
Yugo Betrugo TC
: 0
31Finale
31
31Finale
Platz 2
VPG Slovenia
-
Platz 1
Itfa Austria
: 3
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken