Einstellungen

Bezirksliga Magdebur­g Saison 48

Abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 19:26 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
1.FC Magdeburg II (A)
gewann die Liga!
10. Jul , 14:04
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
1 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 14:04
BSG Empor Stendal (N)
-
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
2 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 14:03
BSG Medizin Haldensleb­en
-
BSG Lok Stendal II
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:03
BSG Einheit Havelberg
-
BSG Motor Schönebeck (P)
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:03
1.FC Magdeburg II (A)
-
BSG Lok Halberstad­t
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 14:03
SG Handwerk Magdeburg
-
BSG Einheit Wernigerod­e
0 : 3 (Rückrunde)
10. Jul , 14:03
BSG Traktor Irxleben
-
BSG Motor Wernigerod­e
4 : 4 (Rückrunde)
10. Jul , 14:03
BSG Chemie Schönebeck
-
BSG Motor Süd Magdeburg
0 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 12:50
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
BSG Empor Stendal (N)
1 : 0 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 16
121 Tag 16
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
4 : 0
Tag 16
122 Tag 16
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
-
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
0 : 1
Tag 16
123 Tag 16
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
-
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
2 : 0
Tag 16
124 Tag 16
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
-
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
1 : 0
Tag 16
125 Tag 16
Platz 3
BSG Lok Stendal II
-
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
2 : 0
Tag 16
126 Tag 16
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
-
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
2 : 1
Tag 16
127 Tag 16
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
3 : 1
Tag 16
128 Tag 16
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
-
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
5 : 4
Tag 17
129 Tag 17
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
0 : 1
Tag 17
130 Tag 17
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
1 : 1
Tag 17
131 Tag 17
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
0 : 1
Tag 17
132 Tag 17
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
1 : 3
Tag 17
133 Tag 17
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
3 : 1
Tag 17
134 Tag 17
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
3 : 0
Tag 17
135 Tag 17
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
4 : 2
Tag 17
136 Tag 17
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
5 : 5
Tag 18
137 Tag 18
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
0 : 3
Tag 18
138 Tag 18
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
4 : 3
Tag 18
139 Tag 18
Platz 3
BSG Lok Stendal II
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
2 : 0
Tag 18
140 Tag 18
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
-
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
4 : 3
Tag 18
141 Tag 18
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
1 : 2
Tag 18
142 Tag 18
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
-
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
5 : 1
Tag 18
143 Tag 18
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
-
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
2 : 1
Tag 18
144 Tag 18
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
-
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
5 : 1
Tag 19
145 Tag 19
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
2 : 2
Tag 19
146 Tag 19
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
0 : 0
Tag 19
147 Tag 19
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
0 : 5
Tag 19
148 Tag 19
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
5 : 2
Tag 19
149 Tag 19
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
0 : 1
Tag 19
150 Tag 19
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
0 : 2
Tag 19
151 Tag 19
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
5 : 3
Tag 19
152 Tag 19
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
3 : 5
Tag 20
153 Tag 20
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
2 : 1
Tag 20
154 Tag 20
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
1 : 3
Tag 20
155 Tag 20
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
4 : 2
Tag 20
156 Tag 20
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
2 : 3
Tag 20
157 Tag 20
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
1 : 2
Tag 20
158 Tag 20
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
-
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
4 : 3
Tag 20
159 Tag 20
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
-
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
1 : 0
Tag 20
160 Tag 20
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
-
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
2 : 4
Tag 21
161 Tag 21
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
0 : 3
Tag 21
162 Tag 21
Platz 3
BSG Lok Stendal II
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
3 : 2
Tag 21
163 Tag 21
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
1 : 1
Tag 21
164 Tag 21
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
3 : 0
Tag 21
165 Tag 21
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
3 : 5
Tag 21
166 Tag 21
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
5 : 3
Tag 21
167 Tag 21
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
1 : 0
Tag 21
168 Tag 21
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
0 : 2
Tag 22
169 Tag 22
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
0 : 5
Tag 22
170 Tag 22
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
3 : 1
Tag 22
171 Tag 22
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
0 : 1
Tag 22
172 Tag 22
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
5 : 1
Tag 22
173 Tag 22
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
2 : 2
Tag 22
174 Tag 22
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
0 : 0
Tag 22
175 Tag 22
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
2 : 2
Tag 22
176 Tag 22
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
-
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
4 : 0
Tag 23
177 Tag 23
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
3 : 3
Tag 23
178 Tag 23
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
3 : 1
Tag 23
179 Tag 23
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
2 : 1
Tag 23
180 Tag 23
Platz 3
BSG Lok Stendal II
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
3 : 2
Tag 23
181 Tag 23
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
5 : 2
Tag 23
182 Tag 23
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
3 : 1
Tag 23
183 Tag 23
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
1 : 2
Tag 23
184 Tag 23
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
2 : 1
Tag 24
185 Tag 24
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
1 : 1
Tag 24
186 Tag 24
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
1 : 2
Tag 24
187 Tag 24
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
3 : 2
Tag 24
188 Tag 24
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
1 : 2
Tag 24
189 Tag 24
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
2 : 3
Tag 24
190 Tag 24
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
1 : 5
Tag 24
191 Tag 24
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
2 : 2
Tag 24
192 Tag 24
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
1 : 2
Tag 25
193 Tag 25
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
0 : 0
Tag 25
194 Tag 25
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
2 : 4
Tag 25
195 Tag 25
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
4 : 2
Tag 25
196 Tag 25
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
3 : 1
Tag 25
197 Tag 25
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
2 : 1
Tag 25
198 Tag 25
Platz 3
BSG Lok Stendal II
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
4 : 0
Tag 25
199 Tag 25
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
-
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
4 : 2
Tag 25
200 Tag 25
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
-
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
3 : 3
Tag 26
201 Tag 26
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
2 : 0
Tag 26
202 Tag 26
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
1 : 1
Tag 26
203 Tag 26
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
5 : 2
Tag 26
204 Tag 26
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
4 : 1
Tag 26
205 Tag 26
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
4 : 3
Tag 26
206 Tag 26
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
2 : 1
Tag 26
207 Tag 26
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
4 : 1
Tag 26
208 Tag 26
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
3 : 1
Tag 27
209 Tag 27
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
1 : 0
Tag 27
210 Tag 27
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
0 : 1
Tag 27
211 Tag 27
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
1 : 2
Tag 27
212 Tag 27
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
0 : 0
Tag 27
213 Tag 27
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
-
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
3 : 2
Tag 27
214 Tag 27
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
2 : 1
Tag 27
215 Tag 27
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
-
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
2 : 0
Tag 27
216 Tag 27
Platz 3
BSG Lok Stendal II
-
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
3 : 2
Tag 28
217 Tag 28
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
2 : 3
Tag 28
218 Tag 28
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
5 : 2
Tag 28
219 Tag 28
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
3 : 0
Tag 28
220 Tag 28
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
3 : 3
Tag 28
221 Tag 28
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
3 : 2
Tag 28
222 Tag 28
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
1 : 3
Tag 28
223 Tag 28
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
5 : 1
Tag 28
224 Tag 28
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
0 : 2
Tag 29
225 Tag 29
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
1 : 5
Tag 29
226 Tag 29
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
5 : 0
Tag 29
227 Tag 29
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
-
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
2 : 2
Tag 29
228 Tag 29
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
-
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
1 : 3
Tag 29
229 Tag 29
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
-
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
2 : 1
Tag 29
230 Tag 29
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
-
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
1 : 1
Tag 29
231 Tag 29
Platz 3
BSG Lok Stendal II
-
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
5 : 1
Tag 29
232 Tag 29
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
-
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
1 : 0
Tag 30
233 Tag 30
Platz 15
BSG Chemie Schönebeck
-
Platz 7
BSG Motor Süd Magdeburg
0 : 0
Tag 30
234 Tag 30
Platz 16
BSG Traktor Irxleben
-
Platz 8
BSG Motor Wernigerod­e
4 : 4
Tag 30
235 Tag 30
Platz 5
SG Handwerk Magdeburg
-
Platz 2
BSG Einheit Wernigerod­e
0 : 3
Tag 30
236 Tag 30
Platz 1
1.FC Magdeburg II (A)
-
Platz 9
BSG Lok Halberstad­t
2 : 1
Tag 30
237 Tag 30
Platz 13
BSG Einheit Havelberg
-
Platz 6
BSG Motor Schönebeck (P)
2 : 1
Tag 30
238 Tag 30
Platz 10
BSG Medizin Haldensleb­en
-
Platz 3
BSG Lok Stendal II
2 : 1
Tag 30
239 Tag 30
Platz 14
BSG Empor Stendal (N)
-
Platz 4
BSG Stahl Blankenbur­g/H. (M)
2 : 0
Tag 30
240 Tag 30
Platz 12
BSG Empor Tangermünd­e (N)
-
Platz 11
SpG. Motor/Vorw­ärts Oschersleb­en
1 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken