Einstellungen

CM 2019 - mixed Dopp­el

Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 20. Okt. 2019 um 10:30 Uhr
 
Das Turnier mit 16 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 9 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Kreidl Toni / Rattin Chiara gewann das Turnier!
20. Okt , 10:30 Kranz Karin / Kranz Christoph verlor gegen Kreidl Toni / Rattin Chiara mit 4:6, 2:6.  (Finale)
14. Okt , 15:37 Krimbacher Thomas / Bridts Ann­a verlor gegen Kreidl Toni / Rattin Chiara mit 4:6, 6:4, 7:10.  (Halbfinale)
14. Okt , 15:37 Krall Stefan / Krimbacher Mart­ina verlor gegen Kranz Karin / Kranz Christoph mit 4:6, 2:6.  (Halbfinale)
18. Sep , 20:41 Staffner Julia / Schroll Simon verlor gegen Kreidl Toni / Rattin Chiara mit 2:6, 1:6.  (Viertelfinale)
18. Sep , 20:29 Hörl Vera / Hörl Ger­ry verlor gegen Staffner Julia / Schroll Simon mit 3:6, 4:6.  (Achtelfinale)
16. Sep , 07:08 Hörl Marco / Hörl Sa­rah verlor gegen Kranz Karin / Kranz Christoph mit 6:7, 1:6.  (Viertelfinale)
16. Sep , 07:08 Hörl Marco / Hörl Sa­rah gewann gegen Reiter Martina / Reiter Tobias mit 6:1, 6:4.  (Achtelfinale)
13. Sep , 11:41 Strobl Hannah / Bridts Valenti­n verlor gegen Krall Stefan / Krimbacher Mart­ina.  (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
3Achtelfinale:  5. Sep 2019 - 17:00 Uhr
3
3Achtelfinale
5. Sep 2019 - 17:00 Uhr
Hörl Marco / Hörl Sarah
-
Reiter Martina / Reiter Tobias
6 : 1
6 : 4
7Achtelfinale: 18. Sep 2019 - 18:00 Uhr
7
7Achtelfinale
18. Sep 2019 - 18:00 Uhr
Hörl Vera / Hörl Gerry
-
Staffner Julia / Schroll Simon
3 : 6
4 : 6
9Viertelfinale
w.o.
w.o.
9
9Viertelfinale
Strobl Hannah / Bridts Valentin
-
Krall Stefan / Krimbacher Martina
10Viertelfinale
10
10Viertelfinale
Hörl Marco / Hörl Sarah
-
Platz 2
Kranz Karin / Kranz Christoph
6 : 7
1 : 6
11Viertelfinale
11
11Viertelfinale
Schermer Tobias / Fuchs Vroni
-
Krimbacher Thomas / Bridts Anna
4 : 6
6 : 2
4 : 10
12Viertelfinale: 18. Sep 2019 - 19:00 Uhr
12
12Viertelfinale
18. Sep 2019 - 19:00 Uhr
Staffner Julia / Schroll Simon
-
Platz 1
Kreidl Toni / Rattin Chiara
2 : 6
1 : 6
13Halbfinale
13
13Halbfinale
Krall Stefan / Krimbacher Martina
-
Platz 2
Kranz Karin / Kranz Christoph
4 : 6
2 : 6
14Halbfinale
14
14Halbfinale
Krimbacher Thomas / Bridts Anna
-
Platz 1
Kreidl Toni / Rattin Chiara
4 : 6
6 : 4
7 : 10
15Finale
15
15Finale
Platz 2
Kranz Karin / Kranz Christoph
-
Platz 1
Kreidl Toni / Rattin Chiara
4 : 6
2 : 6
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken