Einstellungen

1. Fußballtennis WM ­2020

von 

MSV 19 Rüdersdorf

Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 5. Jul. 2020 um 01:59 Uhr

gesponsert von Graf Baustoffe Rüder­sdorf

Runde 1: Vorrunde
1
Geurts / Putze
2

Team 1 ist Sieger

+
 
1
2
Ratajczak / Goetsch
0
 
 
     
     
3
Voigt / Voigt
0
 
2
4
Garbuschew­ski / Hinz
2

Team 4 ist Sieger

+
 
5
Höfer / Schulze
0
 
 
3
6
Paschke / Fritsche
2

Team 6 ist Sieger

+
 
     
     
7
Tutzschke / Stedtler
1
 
4
8
Kurz / Traue
2

Team 8 ist Sieger

+
 
9
Nikol / Brunnemann
2

Team 9 ist Sieger

+
 
5
10
Tavernier / Bardischew­ski
0
 
 
     
     
11
Steinhauer­/ Köhler
2

Team 11 ist Sieger

+
 
6
12
Most / Degen
0
 
13
Borchardt / Karlsch
2

Team 13 ist Sieger

+
 
7
14
Nikol / Schneider
0
 
 
     
     
15
Walter / Szywala
2

Team 15 ist Sieger

+
 
8
16
Rolke / Methner
0
 
17
Prominski / Kirstein
0
 
 
9
18
Lange / Blume
2

Team 18 ist Sieger

+
 
     
     
19
von der Reith / Siefkes
2

Team 19 ist Sieger

+
 
10
20
Tabler / Müller
0
 
21
Lähne / Sauer
2

Team 21 ist Sieger

+
 
11
22
Carrera / Seminario
0
 
 
     
     
23
Grabow / Freyer
2

Team 23 ist Sieger

+
 
12
24
Wilhelm / Wilhelm
0
 
25
Wernicke / Grünberg
2

Team 25 ist Sieger

+
 
13
26
Strohfahrt / Völkel
0
 
 
     
     
27
Häricke / Zander
0
 
14
28
Grauer / Capolei
2

Team 28 ist Sieger

+
 
29
Schneider / Haase
2

Team 29 ist Sieger

+
 
15
30
Radam / Kappelt
0
 
 
     
     
31
Grabinski / Potyka
2

Team 31 ist Sieger

+
 
16
32
Warncke / Riesenberg
0
 
Runde 2: Achtelfinale
1
Geurts / Putze
2

Team 1 ist Sieger

+
 
17
4
Garbuschew­ski / Hinz
0
 
 
     
     
6
Paschke / Fritsche
0
 
18
8
Kurz / Traue
2

Team 8 ist Sieger

+
 
9
Nikol / Brunnemann
0
 
 
19
11
Steinhauer­/ Köhler
2

Team 11 ist Sieger

+
 
     
     
13
Borchardt / Karlsch
2

Team 13 ist Sieger

+
 
20
15
Walter / Szywala
0
 
18
Lange / Blume
1
 
 
21
19
von der Reith / Siefkes
2

Team 19 ist Sieger

+
 
     
     
21
Lähne / Sauer
2

Team 21 ist Sieger

+
 
22
23
Grabow / Freyer
0
 
25
Wernicke / Grünberg
2

Team 25 ist Sieger

+
 
23
28
Grauer / Capolei
0
 
 
     
     
29
Schneider / Haase
0
 
24
31
Grabinski / Potyka
2

Team 31 ist Sieger

+
 
Runde 3: Viertelfinale
1
Geurts / Putze
2

Team 1 ist Sieger

+
 
25
8
Kurz / Traue
0
 
 
     
     
11
Steinhauer­/ Köhler
2

Team 11 ist Sieger

+
 
26
13
Borchardt / Karlsch
0
 
19
von der Reith / Siefkes
0
 
 
27
21
Lähne / Sauer
2

Team 21 ist Sieger

+
 
     
     
25
Wernicke / Grünberg
1
 
28
31
Grabinski / Potyka
2

Team 31 ist Sieger

+
 
Runde 4: Halbfinale
1
Geurts / Putze
2

Team 1 ist Sieger

+
 
29
11
Steinhauer­/ Köhler
1
 
 
     
     
21
Lähne / Sauer
0
 
30
31
Grabinski / Potyka
2

Team 31 ist Sieger

+
 
Runde 5: Finale Runde 6: Sieger
1
Geurts / Putze
2

Team 1 ist Sieger

+
 
31
31
Grabinski / Potyka
0
 
1
Geurts / Putze
   
2
Grabinski / Potyka
   

Match um Platz 3
11
Steinhauer­/ Köhler
2

Team 11 ist Sieger

+
 
32
21
Lähne / Sauer
0
 
 
3
Steinhauer­/ Köhler
   
4
Lähne / Sauer
   

Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken