Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

1. Fußballtennis WM ­2020

von 

MSV 19 Rüdersdorf

live
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 5. Jul. 2020 um 01:59 Uhr

gesponsert von Graf Baustoffe Rüder­sdorf

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 64 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 128 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Geurts / Putze gewann das Turnier!
04. Jul , 19:17 Geurts / Putze gewann gegen Grabinski / Potyka mit 2:0.  (Finale)
Test
04. Jul , 18:19 Steinhauer/ Köhler gewann gegen Lähne / Sauer mit 2:0.  (Kleines Finale)
04. Jul , 17:30 Geurts / Putze gewann gegen Steinhauer/ Köhler mit 2:1.  (Halbfinale)
04. Jul , 17:30 Lähne / Sauer verlor gegen Grabinski / Potyka mit 0:2.  (Halbfinale)
04. Jul , 16:40 von der Reith / Siefkes verlor gegen Lähne / Sauer mit 0:2.  (Viertelfinale)
04. Jul , 16:37 Wernicke / Grünberg verlor gegen Grabinski / Potyka mit 1:2.  (Viertelfinale)
04. Jul , 16:28 Geurts / Putze gewann gegen Kurz / Traue mit 2:0.  (Viertelfinale)
04. Jul , 16:27 Steinhauer/ Köhler gewann gegen Borchardt / Karlsch mit 2:0.  (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Sätze
1Vorrunde
1
1Vorrunde
Platz 1
Geurts / Putze
-
Ratajczak / Goetsch
: 0
1:0
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Voigt / Voigt
-
Garbuschew­ski / Hinz
: 2
0:1
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Höfer / Schulze
-
Paschke / Fritsche
: 2
0:1
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Tutzschke / Stedtler
-
Kurz / Traue
: 2
0:1
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Nikol / Brunnemann
-
Tavernier / Bardischew­ski
: 0
1:0
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Platz 3
Steinhauer­/ Köhler
-
Most / Degen
: 0
1:0
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Borchardt / Karlsch
-
Nikol / Schneider
: 0
1:0
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Walter / Szywala
-
Rolke / Methner
: 0
1:0
9Vorrunde
9
9Vorrunde
Prominski / Kirstein
-
Lange / Blume
: 2
0:1
10Vorrunde
10
10Vorrunde
von der Reith / Siefkes
-
Tabler / Müller
: 0
1:0
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Platz 4
Lähne / Sauer
-
Carrera / Seminario
: 0
1:0
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Grabow / Freyer
-
Wilhelm / Wilhelm
: 0
1:0
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Wernicke / Grünberg
-
Strohfahrt / Völkel
: 0
1:0
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Häricke / Zander
-
Grauer / Capolei
: 2
0:1
15Vorrunde
15
15Vorrunde
Schneider / Haase
-
Radam / Kappelt
: 0
1:0
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Platz 2
Grabinski / Potyka
-
Warncke / Riesenberg
: 0
1:0
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
Platz 1
Geurts / Putze
-
Garbuschew­ski / Hinz
: 0
1:0
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
Paschke / Fritsche
-
Kurz / Traue
: 2
0:1
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
Nikol / Brunnemann
-
Platz 3
Steinhauer­/ Köhler
: 2
0:1
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
Borchardt / Karlsch
-
Walter / Szywala
: 0
1:0
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
Lange / Blume
-
von der Reith / Siefkes
: 2
0:1
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
Platz 4
Lähne / Sauer
-
Grabow / Freyer
: 0
1:0
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
Wernicke / Grünberg
-
Grauer / Capolei
: 0
1:0
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
Schneider / Haase
-
Platz 2
Grabinski / Potyka
: 2
0:1
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Platz 1
Geurts / Putze
-
Kurz / Traue
: 0
1:0
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
Platz 3
Steinhauer­/ Köhler
-
Borchardt / Karlsch
: 0
1:0
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
von der Reith / Siefkes
-
Platz 4
Lähne / Sauer
: 2
0:1
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
Wernicke / Grünberg
-
Platz 2
Grabinski / Potyka
: 2
0:1
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 1
Geurts / Putze
-
Platz 3
Steinhauer­/ Köhler
: 1
1:0
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 4
Lähne / Sauer
-
Platz 2
Grabinski / Potyka
: 2
0:1
32Kleines Finale
32
32Kleines Finale
Platz 3
Steinhauer­/ Köhler
-
Platz 4
Lähne / Sauer
: 0
1:0
31Finale
31
31Finale
Platz 1
Geurts / Putze
-
Platz 2
Grabinski / Potyka
: 0
1:0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken