Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

NFV Kreis JWH Kreism­eisterschaften

von 

NFV Kreis Jade-Weser-Hunte

live
Gruppenphase ist bei 100%
Dienstag, 30. Mär. 2021 um 14:54 Uhr
Besucher
0Live
3Heute
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist abgeschlossen! Platzierungsspiele werden bald gestartet.
 
Das Turnier mit 48 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 154 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
30. Mär , 12:58 1. FC Ohmstede I spielte gegen ESV WHV III 0:0, 0:0 unentschieden.
29. Mär , 20:51 RW Sande I gewann gegen Heidmühler FC III mit 3:0, 2:2.
29. Mär , 19:30 SG Schwei-Seefeld-Rönnelm­oor verlor gegen GVO Oldenburg III mit 0:1, 4:4.
28. Mär , 20:26 SV Phiesewarden I verlor gegen SV Brake mit 1:2, 2:3.
28. Mär , 19:56 FC FW Zetel I verlor gegen TuS Ofen I mit 3:5, 0:5.
28. Mär , 19:45 GVO Oldenburg I verlor gegen 1. FC Querenstede I mit 2:2, 1:2.
28. Mär , 19:24 SpVgg Berne verlor gegen ESV WHV II mit 2:2, 1:3.
28. Mär , 19:07 1. FC Querenstede II verlor gegen TuS Ocholt mit 2:7, 4:3.
28. Mär , 18:47 SC Ovelgönne I verlor gegen FC FW Zetel III mit 2:5, 3:5.
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Gewinner:Gruppe 1
• • • • •
Gruppe 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseSumme
25Tag 7, 28. Mär 2021 - 20:00 Uhr
25
Tag 7
28. Mär 2021 - 20:00 Uhr
Platz 8
1. FC Querensted­e II
-
Platz 5
TuS Ocholt
: 7
: 3
6:10
26Tag 7, 28. Mär 2021 - 18:00 Uhr
26
Tag 7
28. Mär 2021 - 18:00 Uhr
Platz 1
BV Bockhorn I
-
Platz 4
1. FC Ohmstede III
: 0
: 0
9:0
27Tag 7, 23. Mär 2021 - 19:00 Uhr
27
Tag 7
23. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 3
ESV Nordenham II
-
Platz 7
GVO Oldenburg II
: 0
: 1
10:1
28Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
28
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 6
TuS Ofen II
-
Platz 2
SV Phieseward­en II
: 4
: 7
4:11
Gruppe 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseSumme
25Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
25
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 1
FC Rastede I
-
Platz 5
TuS Einswarden I
: 2
: 2
14:4
26Tag 7, 26. Mär 2021 - 20:00 Uhr
26
Tag 7
26. Mär 2021 - 20:00 Uhr
Platz 7
BV Bockhorn II
-
Platz 4
1. FC Ohmstede II
: 7
: 6
4:13
27Tag 7, 28. Mär 2021 - 15:00 Uhr
27
Tag 7
28. Mär 2021 - 15:00 Uhr
Platz 8
ESV Nordenham III
-
Platz 3
Heidmühler FC I
: 1
: 2
2:3
28Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
28
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 2
VfL Oldenburg
-
Platz 6
ESV WHV I
: 0
: 0
5:0
Gruppe 3
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseSumme
25Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
25
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 4
FC Rastede II
-
Platz 8
TuS Einswarden II
: 3
: 3
10:6
26Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
26
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 1
JSG Friesische Wehde
-
Platz 6
SC Ovelgönne II
: 3
: 3
10:6
27Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Der HFC II hat auf die Austragung verzichtet, da Personal fehlt.
Der HFC II hat auf die Austragung verzichtet, da Personal fehlt.
27
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 2
TuS Elsfleth I
-
Platz 3
Heidmühler FC II
: 0
: 0
5:0
28Tag 7, 28. Mär 2021 - 19:00 Uhr
28
Tag 7
28. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 7
SpVgg Berne
-
Platz 5
ESV WHV II
: 2
: 3
3:5
Gruppe 4
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseSumme
19Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
19
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 1
SG Wangerland
-
Platz 5
TuS Sillensted­e
: 0
: 1
5:1
20Tag 7, 29. Mär 2021 - 20:00 Uhr
20
Tag 7
29. Mär 2021 - 20:00 Uhr
Platz 2
RW Sande I
-
Platz 3
Heidmühler FC III
: 0
: 2
5:2
21Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
21
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 6
1. FC Ohmstede I
-
Platz 4
ESV WHV III
: 0
: 0
0:0
Gruppe 5
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseSumme
25Tag 7, 26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
25
Tag 7
26. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 7
SG Sengwarden­/Fedderwar­den
-
Platz 8
RW Sande II
: 2
: 1
16:3
26Tag 7, 24. Mär 2021 - 20:00 Uhr
26
Tag 7
24. Mär 2021 - 20:00 Uhr
Platz 3
SG Großenmeer­/Bardenfle­th
-
Platz 1
VFB Oldenburg
: 1
: 4
2:5
27Tag 7, 28. Mär 2021 - 18:00 Uhr
27
Tag 7
28. Mär 2021 - 18:00 Uhr
Platz 6
SC Ovelgönne I
-
Platz 5
FC FW Zetel III
: 5
: 5
5:10
28Tag 7, 29. Mär 2021 - 19:00 Uhr
28
Tag 7
29. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 4
SG Schwei-See­feld-Rönne­lmoor
-
Platz 2
GVO Oldenburg III
: 1
: 4
4:5
Gruppe 6
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
ErgebnisseSumme
19Tag 7, 28. Mär 2021 - 19:00 Uhr
19
Tag 7
28. Mär 2021 - 19:00 Uhr
Platz 7
GVO Oldenburg I
-
Platz 4
1. FC Querensted­e I
: 2
: 2
3:4
20Tag 7, 28. Mär 2021 - 19:30 Uhr
20
Tag 7
28. Mär 2021 - 19:30 Uhr
Platz 6
FC FW Zetel I
-
Platz 3
TuS Ofen I
: 5
: 5
3:10
21Tag 7, 28. Mär 2021 - 20:00 Uhr
21
Tag 7
28. Mär 2021 - 20:00 Uhr
Platz 1
SV Phieseward­en I
-
Platz 2
SV Brake
: 2
: 3
3:5
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken