Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Darts

Turnier ist abgeschlossenFreitag, 13. Dezember 2019 um 15:01 Uhr

301 Punkte, kein Zeitlimit, Spielregeln:

Besucher
0Live
0Heute
1Gestern
296Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 128 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 87 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Raúl Vega gewann das Turnier!
13. Dez , 15:01 Raúl Vega gewann gegen Andreas Held.  (Finale)
13. Dez , 14:40 Sébastien Kauff verlor gegen Daniel Regatschnig.  (Kleines Finale)
13. Dez , 14:24 Raúl Vega gewann gegen Sébastien Kauff.  (Halbfinale)
13. Dez , 14:09 Liubov Govorina verlor gegen Sébastien Kauff.  (Viertelfinale)
13. Dez , 14:03 Ángel Hernández verlor gegen Sébastien Kauff.  (Achtelfinale)
13. Dez , 13:56 Rudi Senicar verlor gegen Ángel Hernández.  (Dritte Runde)
13. Dez , 13:55 Jennifer Schlebusch verlor gegen Liubov Govorina.  (Achtelfinale)
13. Dez , 13:41 Bernhard Leichtle verlor gegen Sébastien Kauff.  (Dritte Runde)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Raúl Vega
2
Andreas Held
3
Daniel Regatschni­g
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Marina Latini
-
Patrick Fincke
Beendet
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Melinda Tarisznyas
-
Mine Tuzcu
Beendet
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Serge Krot
-
Olga Nikoliai
Beendet
10Vorrunde
10
10Vorrunde
Kristian Jamicic
-
Dragan Klein
Beendet
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Igor Friedrich
-
Frank Seboldt
Beendet
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Pilar Hernández
-
Jürgen Funk
Beendet
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Olga Müller
-
Greta Dallabrida
Beendet
18Vorrunde
18
18Vorrunde
Jennifer Schlebusch
-
Csaba Tarisznyas
Beendet
20Vorrunde
20
20Vorrunde
Moritz Christians­en
-
Kevin Müller
Beendet
22Vorrunde
22
22Vorrunde
Sebastian Hauptstock
-
Daniel Schmidt
Beendet
24Vorrunde
24
24Vorrunde
Martin Göhring
-
Ilka Kollmann
Beendet
26Vorrunde
26
26Vorrunde
Ahmad Hamadeh
-
Rudi Senicar
Beendet
28Vorrunde
28
28Vorrunde
Noah Mehrbrodt
-
Mirka Tumova
Beendet
30Vorrunde
30
30Vorrunde
Yvonne Wickert
-
Christoph Tremmel
Beendet
32Vorrunde
32
32Vorrunde
Frank Maier
-
Yolanda Roca
Beendet
34Vorrunde
34
34Vorrunde
Martin Schwarzhub­er
-
Patrick Fritzsch
Beendet
36Vorrunde
36
36Vorrunde
Marcus Galia
-
Katharina Knoll
Beendet
38Vorrunde
38
38Vorrunde
Nicola Pareja
-
Maik Negraschus
Beendet
40Vorrunde
40
40Vorrunde
Guillermo Nuñez
-
Manfred Blume
Beendet
42Vorrunde
42
42Vorrunde
Ana Gironés
-
Uwe Hein
Beendet
44Vorrunde
44
44Vorrunde
Bernd Minet
-
Verena Reitemeier
Beendet
46Vorrunde
46
46Vorrunde
Domenic Kindervate­r
-
Eva Sorazu
Beendet
48Vorrunde
48
48Vorrunde
Noelia Sapena
-
Felix Stretz
Beendet
65Zweite Runde
65
65Zweite Runde
Peter Erber
-
Marina Latini
Beendet
66Zweite Runde
66
66Zweite Runde
Raúl Vega
-
Mine Tuzcu
Beendet
67Zweite Runde
67
67Zweite Runde
Carolin Wüst
-
Olga Nikoliai
Beendet
68Zweite Runde
68
68Zweite Runde
Benjamin Huth
-
Vasily Melenchuk
Beendet
69Zweite Runde
69
69Zweite Runde
Michael Krücken
-
Dragan Klein
Beendet
70Zweite Runde
70
70Zweite Runde
Michael Beermann
-
Igor Friedrich
Beendet
71Zweite Runde
71
71Zweite Runde
Marcus Masekowsky
-
Jürgen Funk
Beendet
72Zweite Runde
72
72Zweite Runde
Cristina Silvera
-
Olga Müller
Beendet
73Zweite Runde
73
73Zweite Runde
Richard Seyfried
-
Jennifer Schlebusch
Beendet
74Zweite Runde
74
74Zweite Runde
Daniel Suárez
-
Moritz Christians­en
Beendet
75Zweite Runde
75
75Zweite Runde
Juliya Wenceslaus
-
Sebastian Hauptstock
Beendet
76Zweite Runde
76
76Zweite Runde
Liubov Govorina
-
Martin Göhring
Beendet
77Zweite Runde
77
77Zweite Runde
Holger Wissenbach
-
Rudi Senicar
Beendet
78Zweite Runde
78
78Zweite Runde
Ángel Hernández
-
Noah Mehrbrodt
Beendet
79Zweite Runde
79
79Zweite Runde
Bernhard Leichtle
-
Christoph Tremmel
Beendet
80Zweite Runde
80
80Zweite Runde
Sébastien Kauff
-
Frank Maier
Beendet
81Zweite Runde
81
81Zweite Runde
Christian Schindler
-
Martin Schwarzhub­er
Beendet
82Zweite Runde
82
82Zweite Runde
Uli Brandner
-
Marcus Galia
Beendet
83Zweite Runde
83
83Zweite Runde
Enrico Wenger
-
Maik Negraschus
Beendet
84Zweite Runde
84
84Zweite Runde
Bernhard Widl
-
Guillermo Nuñez
Beendet
85Zweite Runde
85
85Zweite Runde
Denis Zwierz
-
Uwe Hein
Beendet
86Zweite Runde
86
86Zweite Runde
Robin Roßner
-
Verena Reitemeier
Beendet
87Zweite Runde
87
87Zweite Runde
Daniel Regatschni­g
-
Domenic Kindervate­r
Beendet
88Zweite Runde
88
88Zweite Runde
Heiner Riegel
-
Noelia Sapena
Beendet
89Zweite Runde
89
89Zweite Runde
Enrique Díaz
-
Mark Baumann
Beendet
90Zweite Runde
90
90Zweite Runde
Álvaro Falcón
-
Andreas Held
Beendet
91Zweite Runde
91
91Zweite Runde
Adrián Alejo
-
Tatjana Fust
Beendet
92Zweite Runde
92
92Zweite Runde
Roman Thiel
-
Roksana Put
Beendet
93Zweite Runde
93
93Zweite Runde
Anton Friedrich
-
Stefan Wanger
Beendet
94Zweite Runde
94
94Zweite Runde
Michael Bursac
-
Andreas Eisenschmi­d
Beendet
95Zweite Runde
95
95Zweite Runde
Thorsten Behrens
-
Zdrawko Bukarow
Beendet
96Zweite Runde
96
96Zweite Runde
Siegmund Gorr
-
Begoña Fernández
Beendet
97Dritte Runde
97
97Dritte Runde
Peter Erber
-
Raúl Vega
Beendet
98Dritte Runde
98
98Dritte Runde
Carolin Wüst
-
Benjamin Huth
Beendet
99Dritte Runde
99
99Dritte Runde
Dragan Klein
-
Michael Beermann
Beendet
100Dritte Runde
100
100Dritte Runde
Jürgen Funk
-
Olga Müller
Beendet
101Dritte Runde
101
101Dritte Runde
Jennifer Schlebusch
-
Moritz Christians­en
Beendet
102Dritte Runde
102
102Dritte Runde
Sebastian Hauptstock
-
Liubov Govorina
Beendet
103Dritte Runde
103
103Dritte Runde
Rudi Senicar
-
Ángel Hernández
Beendet
104Dritte Runde
104
104Dritte Runde
Bernhard Leichtle
-
Sébastien Kauff
Beendet
105Dritte Runde
105
105Dritte Runde
Christian Schindler
-
Uli Brandner
Beendet
106Dritte Runde
106
106Dritte Runde
Enrico Wenger
-
Bernhard Widl
Beendet
107Dritte Runde
107
107Dritte Runde
Denis Zwierz
-
Verena Reitemeier
Beendet
108Dritte Runde
108
108Dritte Runde
Daniel Regatschni­g
-
Noelia Sapena
Beendet
109Dritte Runde
109
109Dritte Runde
Mark Baumann
-
Andreas Held
Beendet
110Dritte Runde
110
110Dritte Runde
Tatjana Fust
-
Roksana Put
Beendet
111Dritte Runde
111
111Dritte Runde
Stefan Wanger
-
Michael Bursac
Beendet
112Dritte Runde
112
112Dritte Runde
Zdrawko Bukarow
-
Begoña Fernández
Beendet
113Achtelfinale
113
113Achtelfinale
Raúl Vega
-
Benjamin Huth
Beendet
114Achtelfinale
114
114Achtelfinale
Michael Beermann
-
Olga Müller
Beendet
115Achtelfinale
115
115Achtelfinale
Jennifer Schlebusch
-
Liubov Govorina
Beendet
116Achtelfinale
116
116Achtelfinale
Ángel Hernández
-
Sébastien Kauff
Beendet
117Achtelfinale
117
117Achtelfinale
Christian Schindler
-
Enrico Wenger
Beendet
118Achtelfinale
118
118Achtelfinale
Denis Zwierz
-
Daniel Regatschni­g
Beendet
119Achtelfinale
119
119Achtelfinale
Andreas Held
-
Roksana Put
Beendet
120Achtelfinale
120
120Achtelfinale
Stefan Wanger
-
Begoña Fernández
Beendet
121Viertelfinale
121
121Viertelfinale
Raúl Vega
-
Olga Müller
Beendet
122Viertelfinale
122
122Viertelfinale
Liubov Govorina
-
Sébastien Kauff
Beendet
123Viertelfinale
123
123Viertelfinale
Christian Schindler
-
Daniel Regatschni­g
Beendet
124Viertelfinale
124
124Viertelfinale
Andreas Held
-
Begoña Fernández
Beendet
125Halbfinale
125
125Halbfinale
Raúl Vega
-
Sébastien Kauff
Beendet
126Halbfinale
126
126Halbfinale
Daniel Regatschni­g
-
Andreas Held
Beendet
128Kleines Finale
128
128Kleines Finale
Sébastien Kauff
-
Daniel Regatschni­g
Beendet
127Finale
127
127Finale
Raúl Vega
-
Andreas Held
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken