Einstellungen

3. Klasses Kickerbun­desliga

Bereit
Mittwoch, 04. Nov. 2020 um 11:48 Uhr

Kicker Turnier im Kinderhort

 
Der Spielplan mit 11 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 11. Es sind insgesamt noch 55 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Spieltag 1
Noch 55 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Tore
1Tag 1
1
1 Tag 1
FC Scorer Merlin
-
KC Petercool
2Tag 1
2
2 Tag 1
B.U.I.F.
-
Fodboldstj­erne Let´s Go
3Tag 1
3
3 Tag 1
Kicker Kenny
-
Totenham Burger
4Tag 1
4
4 Tag 1
Dream Team
-
2 Gewinner
5Tag 1
5
5 Tag 1
3b Cool Leon
-
Kicker Jonne
6Tag 2
6
6 Tag 2
Fodboldstj­erne Let´s Go
-
Dream Arminia Bielefeld Max
7Tag 2
7
7 Tag 2
KC Petercool
-
Kicker Kenny
8Tag 2
8
8 Tag 2
2 Gewinner
-
B.U.I.F.
9Tag 2
9
9 Tag 2
Totenham Burger
-
3b Cool Leon
10Tag 2
10
10 Tag 2
Kicker Jonne
-
Dream Team
11Tag 3
11
11 Tag 3
Kicker Kenny
-
FC Scorer Merlin
12Tag 3
12
12 Tag 3
Dream Arminia Bielefeld Max
-
2 Gewinner
13Tag 3
13
13 Tag 3
3b Cool Leon
-
KC Petercool
14Tag 3
14
14 Tag 3
B.U.I.F.
-
Kicker Jonne
15Tag 3
15
15 Tag 3
Dream Team
-
Totenham Burger
16Tag 4
16
16 Tag 4
2 Gewinner
-
Fodboldstj­erne Let´s Go
17Tag 4
17
17 Tag 4
FC Scorer Merlin
-
3b Cool Leon
18Tag 4
18
18 Tag 4
Kicker Jonne
-
Dream Arminia Bielefeld Max
19Tag 4
19
19 Tag 4
KC Petercool
-
Dream Team
20Tag 4
20
20 Tag 4
Totenham Burger
-
B.U.I.F.
21Tag 5
21
21 Tag 5
3b Cool Leon
-
Kicker Kenny
22Tag 5
22
22 Tag 5
Fodboldstj­erne Let´s Go
-
Kicker Jonne
23Tag 5
23
23 Tag 5
Dream Team
-
FC Scorer Merlin
24Tag 5
24
24 Tag 5
Dream Arminia Bielefeld Max
-
Totenham Burger
25Tag 5
25
25 Tag 5
B.U.I.F.
-
KC Petercool
26Tag 6
26
26 Tag 6
Kicker Jonne
-
2 Gewinner
27Tag 6
27
27 Tag 6
Kicker Kenny
-
Dream Team
28Tag 6
28
28 Tag 6
Totenham Burger
-
Fodboldstj­erne Let´s Go
29Tag 6
29
29 Tag 6
FC Scorer Merlin
-
B.U.I.F.
30Tag 6
30
30 Tag 6
KC Petercool
-
Dream Arminia Bielefeld Max
31Tag 7
31
31 Tag 7
Dream Team
-
3b Cool Leon
32Tag 7
32
32 Tag 7
2 Gewinner
-
Totenham Burger
33Tag 7
33
33 Tag 7
B.U.I.F.
-
Kicker Kenny
34Tag 7
34
34 Tag 7
Fodboldstj­erne Let´s Go
-
KC Petercool
35Tag 7
35
35 Tag 7
Dream Arminia Bielefeld Max
-
FC Scorer Merlin
36Tag 8
36
36 Tag 8
Totenham Burger
-
Kicker Jonne
37Tag 8
37
37 Tag 8
3b Cool Leon
-
B.U.I.F.
38Tag 8
38
38 Tag 8
KC Petercool
-
2 Gewinner
39Tag 8
39
39 Tag 8
Kicker Kenny
-
Dream Arminia Bielefeld Max
40Tag 8
40
40 Tag 8
FC Scorer Merlin
-
Fodboldstj­erne Let´s Go
41Tag 9
41
41 Tag 9
B.U.I.F.
-
Dream Team
42Tag 9
42
42 Tag 9
Kicker Jonne
-
KC Petercool
43Tag 9
43
43 Tag 9
Dream Arminia Bielefeld Max
-
3b Cool Leon
44Tag 9
44
44 Tag 9
2 Gewinner
-
FC Scorer Merlin
45Tag 9
45
45 Tag 9
Fodboldstj­erne Let´s Go
-
Kicker Kenny
46Tag 10
46
46 Tag 10
KC Petercool
-
Totenham Burger
47Tag 10
47
47 Tag 10
Dream Team
-
Dream Arminia Bielefeld Max
48Tag 10
48
48 Tag 10
FC Scorer Merlin
-
Kicker Jonne
49Tag 10
49
49 Tag 10
3b Cool Leon
-
Fodboldstj­erne Let´s Go
50Tag 10
50
50 Tag 10
Kicker Kenny
-
2 Gewinner
51Tag 11
51
51 Tag 11
Dream Arminia Bielefeld Max
-
B.U.I.F.
52Tag 11
52
52 Tag 11
Totenham Burger
-
FC Scorer Merlin
53Tag 11
53
53 Tag 11
Fodboldstj­erne Let´s Go
-
Dream Team
54Tag 11
54
54 Tag 11
Kicker Jonne
-
Kicker Kenny
55Tag 11
55
55 Tag 11
2 Gewinner
-
3b Cool Leon
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken