Einstellungen

Trainingsliga

AbgeschlossenSamstag, 14. September 2019 um 17:19 Uhr
von

Babelsberg 03 eSports

Drucken
HTML-Code
Teilen
Sortieren:
 
Alle Spieltermine der Hinrunde sind auf einem Blick zu sehen.
Tabelle ansehen
Hinrunde
Rückrunde
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1
Tag 1
Platz 1
Babelsberg 03
:
Platz 5
Silence of Fame
: 0
3:0
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 8
Babelsberg 03 II
:
Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 10
Habenhause­r FV
:
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 4
0:3
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 9
Buffalo Gaming
:
Platz 12
NewGen eSports
: 1
0:3
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 4
Sc Edermünde eSports
:
Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 5
0:3
Beendet
Tag 1
Tag 1
Platz 3
FC Bollwerk
:
Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 0
3:0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 5
Silence of Fame
:
Platz 8
Babelsberg 03 II
: 1
3:0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
:
Platz 1
Babelsberg 03
: 2
0:3
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 2
ThePunishe­r
:
Platz 9
Buffalo Gaming
: 2
3:0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 6
Hamburgs Finezzt
:
Platz 10
Habenhause­r FV
: 0
3:0
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 12
NewGen eSports
:
Platz 3
FC Bollwerk
: 1
0:3
Beendet
Tag 2
Tag 2
Platz 11
SpVgg Uhleisch
:
Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 1
0:3
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
:
Platz 5
Silence of Fame
: 1
1:1
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 9
Buffalo Gaming
:
Platz 8
Babelsberg 03 II
: 1
1:1
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 1
Babelsberg 03
:
Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 1
1:1
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 3
FC Bollwerk
:
Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 10
Habenhause­r FV
:
Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 5
0:3
Beendet
Tag 3
Tag 3
Platz 4
Sc Edermünde eSports
:
Platz 12
NewGen eSports
: 2
0:3
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 5
Silence of Fame
:
Platz 9
Buffalo Gaming
: 1
3:0
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 6
Hamburgs Finezzt
:
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 3
0:3
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 8
Babelsberg 03 II
:
Platz 3
FC Bollwerk
: 0
3:0
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 11
SpVgg Uhleisch
:
Platz 1
Babelsberg 03
: 1
1:1
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 2
ThePunishe­r
:
Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 4
Tag 4
Platz 12
NewGen eSports
:
Platz 10
Habenhause­r FV
: 1
1:1
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 6
Hamburgs Finezzt
:
Platz 5
Silence of Fame
: 0
3:0
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 3
FC Bollwerk
:
Platz 9
Buffalo Gaming
: 0
3:0
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
:
Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 1
3:0
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 4
Sc Edermünde eSports
:
Platz 8
Babelsberg 03 II
: 2
1:1
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 1
Babelsberg 03
:
Platz 12
NewGen eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 5
Tag 5
Platz 10
Habenhause­r FV
:
Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 5
Silence of Fame
:
Platz 3
FC Bollwerk
: 2
0:3
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 11
SpVgg Uhleisch
:
Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 0
3:0
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 9
Buffalo Gaming
:
Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 12
NewGen eSports
:
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 6
0:3
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 8
Babelsberg 03 II
:
Platz 10
Habenhause­r FV
: 0
3:0
Beendet
Tag 6
Tag 6
Platz 2
ThePunishe­r
:
Platz 1
Babelsberg 03
: 1
3:0
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 11
SpVgg Uhleisch
:
Platz 5
Silence of Fame
: 3
0:3
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 4
Sc Edermünde eSports
:
Platz 3
FC Bollwerk
: 1
3:0
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 6
Hamburgs Finezzt
:
Platz 12
NewGen eSports
: 1
1:1
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 10
Habenhause­r FV
:
Platz 9
Buffalo Gaming
: 4
0:3
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
:
Platz 2
ThePunishe­r
: 2
3:0
Beendet
Tag 7
Tag 7
Platz 1
Babelsberg 03
:
Platz 8
Babelsberg 03 II
: 1
3:0
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 5
Silence of Fame
:
Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 12
NewGen eSports
:
Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 1
1:1
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 3
FC Bollwerk
:
Platz 10
Habenhause­r FV
: 1
3:0
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 2
ThePunishe­r
:
Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 1
1:1
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 9
Buffalo Gaming
:
Platz 1
Babelsberg 03
: 2
0:3
Beendet
Tag 8
Tag 8
Platz 8
Babelsberg 03 II
:
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 5
0:3
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 12
NewGen eSports
:
Platz 5
Silence of Fame
: 1
0:3
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 10
Habenhause­r FV
:
Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 4
0:3
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 11
SpVgg Uhleisch
:
Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 1
Babelsberg 03
:
Platz 3
FC Bollwerk
: 1
3:0
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 6
Hamburgs Finezzt
:
Platz 8
Babelsberg 03 II
: 0
3:0
Beendet
Tag 9
Tag 9
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
:
Platz 9
Buffalo Gaming
: 2
1:1
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 5
Silence of Fame
:
Platz 10
Habenhause­r FV
: 1
1:1
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 2
ThePunishe­r
:
Platz 12
NewGen eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 4
Sc Edermünde eSports
:
Platz 1
Babelsberg 03
: 1
0:3
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 8
Babelsberg 03 II
:
Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 1
0:3
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 3
FC Bollwerk
:
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 1
3:0
Beendet
Tag 10
Tag 10
Platz 9
Buffalo Gaming
:
Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 1
1:1
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 2
ThePunishe­r
:
Platz 5
Silence of Fame
: 2
1:1
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 1
Babelsberg 03
:
Platz 10
Habenhause­r FV
: 0
3:0
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 12
NewGen eSports
:
Platz 8
Babelsberg 03 II
: 0
3:0
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
:
Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 11
SpVgg Uhleisch
:
Platz 9
Buffalo Gaming
: 1
1:1
Beendet
Tag 11
Tag 11
Platz 6
Hamburgs Finezzt
:
Platz 3
FC Bollwerk
: 0
3:0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken