Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Trainingsliga

Liga ist abgeschlossenSamstag, 14. September 2019 um 17:19 Uhr
von

Babelsberg 03 eSports

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
1009Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle Spieltermine der Hinrunde sind auf einem Blick zu sehen.
Ligatabelle ansehen
Hinrunde
Rückrunde
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1 Platz 1
Babelsberg 03
: Platz 5
Silence of Fame
: 0
3:0
Beendet
Tag 1 Platz 8
Babelsberg 03 II
: Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 1 Platz 10
Habenhause­r FV
: Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 4
0:3
Beendet
Tag 1 Platz 9
Buffalo Gaming
: Platz 12
NewGen eSports
: 1
0:3
Beendet
Tag 1 Platz 4
Sc Edermünde eSports
: Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 5
0:3
Beendet
Tag 1 Platz 3
FC Bollwerk
: Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 0
3:0
Beendet
Tag 2 Platz 5
Silence of Fame
: Platz 8
Babelsberg 03 II
: 1
3:0
Beendet
Tag 2 Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: Platz 1
Babelsberg 03
: 2
0:3
Beendet
Tag 2 Platz 2
ThePunishe­r
: Platz 9
Buffalo Gaming
: 2
3:0
Beendet
Tag 2 Platz 6
Hamburgs Finezzt
: Platz 10
Habenhause­r FV
: 0
3:0
Beendet
Tag 2 Platz 12
NewGen eSports
: Platz 3
FC Bollwerk
: 1
0:3
Beendet
Tag 2 Platz 11
SpVgg Uhleisch
: Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 1
0:3
Beendet
Tag 3 Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: Platz 5
Silence of Fame
: 1
1:1
Beendet
Tag 3 Platz 9
Buffalo Gaming
: Platz 8
Babelsberg 03 II
: 1
1:1
Beendet
Tag 3 Platz 1
Babelsberg 03
: Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 1
1:1
Beendet
Tag 3 Platz 3
FC Bollwerk
: Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 3 Platz 10
Habenhause­r FV
: Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 5
0:3
Beendet
Tag 3 Platz 4
Sc Edermünde eSports
: Platz 12
NewGen eSports
: 2
0:3
Beendet
Tag 4 Platz 5
Silence of Fame
: Platz 9
Buffalo Gaming
: 1
3:0
Beendet
Tag 4 Platz 6
Hamburgs Finezzt
: Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 3
0:3
Beendet
Tag 4 Platz 8
Babelsberg 03 II
: Platz 3
FC Bollwerk
: 0
3:0
Beendet
Tag 4 Platz 11
SpVgg Uhleisch
: Platz 1
Babelsberg 03
: 1
1:1
Beendet
Tag 4 Platz 2
ThePunishe­r
: Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 4 Platz 12
NewGen eSports
: Platz 10
Habenhause­r FV
: 1
1:1
Beendet
Tag 5 Platz 6
Hamburgs Finezzt
: Platz 5
Silence of Fame
: 0
3:0
Beendet
Tag 5 Platz 3
FC Bollwerk
: Platz 9
Buffalo Gaming
: 0
3:0
Beendet
Tag 5 Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 1
3:0
Beendet
Tag 5 Platz 4
Sc Edermünde eSports
: Platz 8
Babelsberg 03 II
: 2
1:1
Beendet
Tag 5 Platz 1
Babelsberg 03
: Platz 12
NewGen eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 5 Platz 10
Habenhause­r FV
: Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 6 Platz 5
Silence of Fame
: Platz 3
FC Bollwerk
: 2
0:3
Beendet
Tag 6 Platz 11
SpVgg Uhleisch
: Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 0
3:0
Beendet
Tag 6 Platz 9
Buffalo Gaming
: Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 6 Platz 12
NewGen eSports
: Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 6
0:3
Beendet
Tag 6 Platz 8
Babelsberg 03 II
: Platz 10
Habenhause­r FV
: 0
3:0
Beendet
Tag 6 Platz 2
ThePunishe­r
: Platz 1
Babelsberg 03
: 1
3:0
Beendet
Tag 7 Platz 11
SpVgg Uhleisch
: Platz 5
Silence of Fame
: 3
0:3
Beendet
Tag 7 Platz 4
Sc Edermünde eSports
: Platz 3
FC Bollwerk
: 1
3:0
Beendet
Tag 7 Platz 6
Hamburgs Finezzt
: Platz 12
NewGen eSports
: 1
1:1
Beendet
Tag 7 Platz 10
Habenhause­r FV
: Platz 9
Buffalo Gaming
: 4
0:3
Beendet
Tag 7 Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: Platz 2
ThePunishe­r
: 2
3:0
Beendet
Tag 7 Platz 1
Babelsberg 03
: Platz 8
Babelsberg 03 II
: 1
3:0
Beendet
Tag 8 Platz 5
Silence of Fame
: Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 8 Platz 12
NewGen eSports
: Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 1
1:1
Beendet
Tag 8 Platz 3
FC Bollwerk
: Platz 10
Habenhause­r FV
: 1
3:0
Beendet
Tag 8 Platz 2
ThePunishe­r
: Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 1
1:1
Beendet
Tag 8 Platz 9
Buffalo Gaming
: Platz 1
Babelsberg 03
: 2
0:3
Beendet
Tag 8 Platz 8
Babelsberg 03 II
: Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 5
0:3
Beendet
Tag 9 Platz 12
NewGen eSports
: Platz 5
Silence of Fame
: 1
0:3
Beendet
Tag 9 Platz 10
Habenhause­r FV
: Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 4
0:3
Beendet
Tag 9 Platz 11
SpVgg Uhleisch
: Platz 2
ThePunishe­r
: 3
0:3
Beendet
Tag 9 Platz 1
Babelsberg 03
: Platz 3
FC Bollwerk
: 1
3:0
Beendet
Tag 9 Platz 6
Hamburgs Finezzt
: Platz 8
Babelsberg 03 II
: 0
3:0
Beendet
Tag 9 Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: Platz 9
Buffalo Gaming
: 2
1:1
Beendet
Tag 10 Platz 5
Silence of Fame
: Platz 10
Habenhause­r FV
: 1
1:1
Beendet
Tag 10 Platz 2
ThePunishe­r
: Platz 12
NewGen eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 10 Platz 4
Sc Edermünde eSports
: Platz 1
Babelsberg 03
: 1
0:3
Beendet
Tag 10 Platz 8
Babelsberg 03 II
: Platz 11
SpVgg Uhleisch
: 1
0:3
Beendet
Tag 10 Platz 3
FC Bollwerk
: Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: 1
3:0
Beendet
Tag 10 Platz 9
Buffalo Gaming
: Platz 6
Hamburgs Finezzt
: 1
1:1
Beendet
Tag 11 Platz 2
ThePunishe­r
: Platz 5
Silence of Fame
: 2
1:1
Beendet
Tag 11 Platz 1
Babelsberg 03
: Platz 10
Habenhause­r FV
: 0
3:0
Beendet
Tag 11 Platz 12
NewGen eSports
: Platz 8
Babelsberg 03 II
: 0
3:0
Beendet
Tag 11 Platz 7
Mevlanaspo­rt 61
: Platz 4
Sc Edermünde eSports
: 0
3:0
Beendet
Tag 11 Platz 11
SpVgg Uhleisch
: Platz 9
Buffalo Gaming
: 1
1:1
Beendet
Tag 11 Platz 6
Hamburgs Finezzt
: Platz 3
FC Bollwerk
: 0
3:0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken