Einstellungen

PEFA Tippliga 2023/2­4

Fußball
Abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 24. Mai 2024 um 11:45 Uhr
 
Der Spielplan mit 10 Teams befindet sich im Spieltag 36 der Runde 4. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
El Muerte
gewann die Liga!
24. Mai , 11:45
BTV Erle
-
SpVg Gooners
10 : 8 (Runde 4)
24. Mai , 11:45
Atletico Leipzig
-
El Muerte
12 : 14 (Runde 4)
24. Mai , 11:45
FC Ichkannnix
-
Ibrakadabr­a
12 : 10 (Runde 4)
24. Mai , 11:45
Red Pack Paunsdorf
-
Traktor Chelsea
18 : 12 (Runde 4)
24. Mai , 11:45
RB Leipzig
-
TSV Kahlschlag
13 : 8 (Runde 4)
16. Mai , 18:47
Traktor Chelsea
-
RB Leipzig
13 : 10 (Runde 4)
16. Mai , 18:47
Ibrakadabr­a
-
Red Pack Paunsdorf
15 : 9 (Runde 4)
16. Mai , 18:46
El Muerte
-
FC Ichkannnix
11 : 5 (Runde 4)
16. Mai , 18:46
SpVg Gooners
-
Atletico Leipzig
12 : 6 (Runde 4)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
136Tag 28
136
136 Tag 28
Platz 3
RB Leipzig
-
Platz 8
BTV Erle
13 : 14
137Tag 28
137
137 Tag 28
Platz 9
Ibrakadabr­a
-
Platz 4
Atletico Leipzig
8 : 17
138Tag 28
138
138 Tag 28
Platz 2
Traktor Chelsea
-
Platz 10
FC Ichkannnix
19 : 17
139Tag 28
139
139 Tag 28
Platz 7
TSV Kahlschlag
-
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
11 : 17
140Tag 28
140
140 Tag 28
Platz 1
El Muerte
-
Platz 6
SpVg Gooners
17 : 15
141Tag 29
141
141 Tag 29
Platz 10
FC Ichkannnix
-
Platz 7
TSV Kahlschlag
2 : 4
142Tag 29
142
142 Tag 29
Platz 4
Atletico Leipzig
-
Platz 2
Traktor Chelsea
10 : 2
143Tag 29
143
143 Tag 29
Platz 6
SpVg Gooners
-
Platz 9
Ibrakadabr­a
4 : 10
144Tag 29
144
144 Tag 29
Platz 8
BTV Erle
-
Platz 1
El Muerte
2 : 6
145Tag 29
145
145 Tag 29
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
-
Platz 3
RB Leipzig
2 : 2
146Tag 30
146
146 Tag 30
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
-
Platz 8
BTV Erle
7 : 13
147Tag 30
147
147 Tag 30
Platz 7
TSV Kahlschlag
-
Platz 4
Atletico Leipzig
4 : 8
148Tag 30
148
148 Tag 30
Platz 3
RB Leipzig
-
Platz 10
FC Ichkannnix
9 : 6
149Tag 30
149
149 Tag 30
Platz 9
Ibrakadabr­a
-
Platz 1
El Muerte
14 : 16
150Tag 30
150
150 Tag 30
Platz 2
Traktor Chelsea
-
Platz 6
SpVg Gooners
12 : 9
151Tag 31
151
151 Tag 31
Platz 6
SpVg Gooners
-
Platz 7
TSV Kahlschlag
12 : 16
152Tag 31
152
152 Tag 31
Platz 1
El Muerte
-
Platz 2
Traktor Chelsea
19 : 21
153Tag 31
153
153 Tag 31
Platz 8
BTV Erle
-
Platz 9
Ibrakadabr­a
13 : 17
154Tag 31
154
154 Tag 31
Platz 10
FC Ichkannnix
-
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
10 : 12
155Tag 31
155
155 Tag 31
Platz 4
Atletico Leipzig
-
Platz 3
RB Leipzig
20 : 20
156Tag 32
156
156 Tag 32
Platz 10
FC Ichkannnix
-
Platz 8
BTV Erle
10 : 14
157Tag 32
157
157 Tag 32
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
-
Platz 4
Atletico Leipzig
13 : 8
158Tag 32
158
158 Tag 32
Platz 2
Traktor Chelsea
-
Platz 9
Ibrakadabr­a
16 : 10
159Tag 32
159
159 Tag 32
Platz 7
TSV Kahlschlag
-
Platz 1
El Muerte
2 : 14
160Tag 32
160
160 Tag 32
Platz 3
RB Leipzig
-
Platz 6
SpVg Gooners
10 : 13
161Tag 33
161
161 Tag 33
Platz 9
Ibrakadabr­a
-
Platz 7
TSV Kahlschlag
11 : 7
162Tag 33
Marc 1 Strafpunkt
Marc 1 Strafpunkt
162
162 Tag 33
Platz 8
BTV Erle
-
Platz 2
Traktor Chelsea
12 : 8
163Tag 33
163
163 Tag 33
Platz 4
Atletico Leipzig
-
Platz 10
FC Ichkannnix
8 : 4
164Tag 33
164
164 Tag 33
Platz 6
SpVg Gooners
-
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
8 : 5
165Tag 33
165
165 Tag 33
Platz 1
El Muerte
-
Platz 3
RB Leipzig
12 : 7
166Tag 34
166
166 Tag 34
Platz 4
Atletico Leipzig
-
Platz 8
BTV Erle
14 : 8
167Tag 34
167
167 Tag 34
Platz 7
TSV Kahlschlag
-
Platz 2
Traktor Chelsea
8 : 11
168Tag 34
168
168 Tag 34
Platz 3
RB Leipzig
-
Platz 9
Ibrakadabr­a
12 : 8
169Tag 34
169
169 Tag 34
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
-
Platz 1
El Muerte
12 : 8
170Tag 34
170
170 Tag 34
Platz 10
FC Ichkannnix
-
Platz 6
SpVg Gooners
8 : 4
171Tag 35
171
171 Tag 35
Platz 7
TSV Kahlschlag
-
Platz 8
BTV Erle
17 : 8
172Tag 35
Müscha 1 Strafpunkt
Müscha 1 Strafpunkt
172
172 Tag 35
Platz 6
SpVg Gooners
-
Platz 4
Atletico Leipzig
12 : 6
173Tag 35
173
173 Tag 35
Platz 1
El Muerte
-
Platz 10
FC Ichkannnix
11 : 5
174Tag 35
174
174 Tag 35
Platz 9
Ibrakadabr­a
-
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
15 : 9
175Tag 35
175
175 Tag 35
Platz 2
Traktor Chelsea
-
Platz 3
RB Leipzig
13 : 10
176Tag 36
176
176 Tag 36
Platz 3
RB Leipzig
-
Platz 7
TSV Kahlschlag
13 : 8
177Tag 36
177
177 Tag 36
Platz 5
Red Pack Paunsdorf
-
Platz 2
Traktor Chelsea
18 : 12
178Tag 36
178
178 Tag 36
Platz 10
FC Ichkannnix
-
Platz 9
Ibrakadabr­a
12 : 10
179Tag 36
179
179 Tag 36
Platz 4
Atletico Leipzig
-
Platz 1
El Muerte
12 : 14
180Tag 36
180
180 Tag 36
Platz 8
BTV Erle
-
Platz 6
SpVg Gooners
10 : 8
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken