Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

BDL Kreisliga-Einzel

live
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 22. Aug. 2021 um 20:33 Uhr

Hier spielt die Badische Dart Liga ­ein Einzelturnier für Kreisligisten­. Gespielt wird 501 D.O. Best of 11­ Legs.

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
#Spieltag
Spielpaarung
SätzeLegs
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
1 : 6
1  :  6
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 9 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
6 : 2
6  :  2
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
-
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
6 : 3
6  :  3
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 3 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
3 : 6
3  :  6
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 2 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 2 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
0 : 6
0  :  6
6Tag 1
6
Tag 1
Platz 1 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
-
Platz 1 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
0 : 6
0  :  6
7Tag 2
7
Tag 2
Platz 6 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
-
Platz 6 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
5 : 6
5  :  6
8Tag 2
8
Tag 2
Platz 7 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
6 : 2
6  :  2
9Tag 2
9
Tag 2
Platz 4 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
6 : 5
6  :  5
10Tag 2
10
Tag 2
Platz 11 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
-
Platz 11 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
6 : 5
6  :  5
11Tag 2
11
Tag 2
Platz 8 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
-
Platz 8 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
6 : 1
6  :  1
12Tag 2
12
Tag 2
Platz 13 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
6 : 1
6  :  1
13Tag 3
13
Tag 3
Platz 12 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
-
Platz 12 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
6 : 4
6  :  4
14Tag 3
14
Tag 3
Platz 3 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
0 : 6
0  :  6
15Tag 3
15
Tag 3
Platz 5 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
3 : 6
3  :  6
16Tag 3
16
Tag 3
Platz 1 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
-
Platz 1 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
5 : 6
5  :  6
17Tag 3
17
Tag 3
Platz 10 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
-
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
0 : 6
0  :  6
18Tag 3
18
Tag 3
Platz 2 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 2 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
1 : 6
1  :  6
19Tag 4
19
Tag 4
Platz 9 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
6 : 1
6  :  1
20Tag 4
20
Tag 4
Platz 11 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 11 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
4 : 6
4  :  6
21Tag 4
21
Tag 4
Platz 6 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
-
Platz 6 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
6 : 3
6  :  3
22Tag 4
22
Tag 4
Platz 13 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
6 : 3
6  :  3
23Tag 4
23
Tag 4
Platz 4 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
5 : 6
5  :  6
24Tag 4
24
Tag 4
Platz 8 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
-
Platz 8 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
1 : 6
1  :  6
25Tag 5
25
Tag 5
Platz 7 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
2 : 6
2  :  6
26Tag 5
26
Tag 5
Platz 1 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
-
Platz 1 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
0 : 6
0  :  6
27Tag 5
27
Tag 5
Platz 12 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
-
Platz 12 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
4 : 6
4  :  6
28Tag 5
28
Tag 5
Platz 2 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 2 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
1 : 6
1  :  6
29Tag 5
29
Tag 5
Platz 5 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
4 : 6
4  :  6
30Tag 5
30
Tag 5
Platz 10 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
-
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
6 : 1
6  :  1
31Tag 6
31
Tag 6
Platz 3 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
6 : 4
6  :  4
32Tag 6
32
Tag 6
Platz 13 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
5 : 6
5  :  6
33Tag 6
33
Tag 6
Platz 9 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
6 : 0
6  :  0
34Tag 6
34
Tag 6
Platz 8 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 8 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
0 : 6
0  :  6
35Tag 6
35
Tag 6
Platz 6 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
-
Platz 6 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
6 : 2
6  :  2
36Tag 6
36
Tag 6
Platz 4 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
4 : 6
4  :  6
37Tag 7
37
Tag 7
Platz 11 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
-
Platz 11 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
2 : 6
2  :  6
38Tag 7
38
Tag 7
Platz 2 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 2 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
5 : 6
5  :  6
39Tag 7
39
Tag 7
Platz 7 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
0 : 6
0  :  6
40Tag 7
40
Tag 7
Platz 10 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
-
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
6 : 3
6  :  3
41Tag 7
41
Tag 7
Platz 12 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
-
Platz 12 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
6 : 3
6  :  3
42Tag 7
42
Tag 7
Platz 5 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
5 : 6
5  :  6
43Tag 8
43
Tag 8
Platz 1 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 1 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
5 : 6
5  :  6
44Tag 8
44
Tag 8
Platz 8 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 8 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
3 : 6
3  :  6
45Tag 8
45
Tag 8
Platz 3 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
2 : 6
2  :  6
46Tag 8
46
Tag 8
Platz 4 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
1 : 6
1  :  6
47Tag 8
47
Tag 8
Platz 9 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
6 : 2
6  :  2
48Tag 8
48
Tag 8
Platz 6 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 6 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
0 : 6
0  :  6
49Tag 9
49
Tag 9
Platz 13 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
6 : 2
6  :  2
50Tag 9
50
Tag 9
Platz 10 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
-
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
6 : 2
6  :  2
51Tag 9
51
Tag 9
Platz 11 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
-
Platz 11 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
6 : 1
6  :  1
52Tag 9
52
Tag 9
Platz 5 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
6 : 4
6  :  4
53Tag 9
53
Tag 9
Platz 7 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
6 : 3
6  :  3
54Tag 9
54
Tag 9
Platz 12 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
-
Platz 12 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
0 : 6
0  :  6
55Tag 10
55
Tag 10
Platz 2 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
-
Platz 2 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
4 : 6
4  :  6
56Tag 10
56
Tag 10
Platz 4 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
2 : 6
2  :  6
57Tag 10
57
Tag 10
Platz 1 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 1 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
0 : 6
0  :  6
58Tag 10
58
Tag 10
Platz 6 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 6 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
6 : 5
6  :  5
59Tag 10
59
Tag 10
Platz 3 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
1 : 6
1  :  6
60Tag 10
60
Tag 10
Platz 9 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
6 : 0
6  :  0
61Tag 11
61
Tag 11
Platz 8 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
-
Platz 8 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
6 : 1
6  :  1
62Tag 11
62
Tag 11
Platz 5 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
6 : 2
6  :  2
63Tag 11
63
Tag 11
Platz 13 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
6 : 3
6  :  3
64Tag 11
64
Tag 11
Platz 12 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
-
Platz 12 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
6 : 0
6  :  0
65Tag 11
65
Tag 11
Platz 11 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
-
Platz 11 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
6 : 5
6  :  5
66Tag 11
66
Tag 11
Platz 7 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
6 : 2
6  :  2
67Tag 12
67
Tag 12
Platz 10 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
6 : 0
6  :  0
68Tag 12
68
Tag 12
Platz 6 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 6 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
3 : 6
3  :  6
69Tag 12
69
Tag 12
Platz 2 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 2 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
0 : 6
0  :  6
70Tag 12
70
Tag 12
Platz 9 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
2 : 6
2  :  6
71Tag 12
71
Tag 12
Platz 1 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
-
Platz 1 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
3 : 6
3  :  6
72Tag 12
72
Tag 12
Platz 3 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
4 : 6
4  :  6
73Tag 13
73
Tag 13
Platz 4 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
6 : 3
6  :  3
74Tag 13
74
Tag 13
Platz 12 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
-
Platz 12 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
0 : 0
0  :  0
75Tag 13
75
Tag 13
Platz 8 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
-
Platz 8 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
6 : 5
6  :  5
76Tag 13
76
Tag 13
Platz 7 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
6 : 4
6  :  4
77Tag 13
77
Tag 13
Platz 13 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
6 : 4
6  :  4
78Tag 13
78
Tag 13
Platz 11 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
-
Platz 11 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
6 : 4
6  :  4
Gruppe B
#Spieltag
Spielpaarung
SätzeLegs
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 11 in Gruppe B
Patrick Werner (Hockenhei­m)
-
Platz 11 in Gruppe B
Uwe Cramer (Blau-Weiß­)
6 : 0
6  :  0
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 8 in Gruppe B
Patrick Lösch (Blau-Weiß­)
-
Platz 8 in Gruppe B
Klaus Wanner (Nightlife Hornets)
6 : 4
6  :  4
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 3 in Gruppe B
Kay Kammerer (Huttenhei­m)
-
Platz 3 in Gruppe B
Lucas Metz (Momos Bistro)
6 : 5
6  :  5
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 10 in Gruppe B
Chris Kästel (PSK)
-
Platz 10 in Gruppe B
Jens Handke (Rastatt)
6 : 0
6  :  0
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 4 in Gruppe B
Jörg Klein (Rastatt)
-
Platz 4 in Gruppe B
Kevin Zaich (Undertake­r)
6 : 5
6  :  5
6Tag 1
6
Tag 1
Platz 12 in Gruppe B
Daniel Sowa (KSC)
-
Platz 12 in Gruppe B
Daniel Enskat (Rastatt)
6 : 0
6  :  0
7Tag 2
7
Tag 2
Platz 9 in Gruppe B
Uwe Cramer (Blau-Weiß­)
-
Platz 9 in Gruppe B
Patrick Lösch (Blau-Weiß­)
6 : 5
6  :  5