Einstellungen

SFV-Finish-It-Cup

von 

Sächsischer Fußball-Verband e.V.

Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 10. Mai. 2020 um 18:22 Uhr

Gruppenphase

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Runde 1: Vorrunde
1
Lehmann (TuS Leutzsch)
2

Team 1 ist Sieger

+
 
1
2
Peukert (TSV 1862 Radeburg)
0
 
 
     
     
3
Scheibe (FC Grimma)
1
 
2
4
Kupfer (FC Grimma)
2

Team 4 ist Sieger

+
 
5
Steinbach (VfB Fortuna Chemnitz)
0
 
 
3
6
Wild (Leub­nitzer SV)
2

Team 6 ist Sieger

+
 
     
     
7
Eichler (SV Merkur 06 Oelsnitz)
2

Team 7 ist Sieger

+
 
4
8
Vogt (TSV Böhlitz Ehrenberg)
0
 
9
Röpke (FV Löbtauer Kickers)
2

Team 9 ist Sieger

+
 
5
10
Nüchtern (SSV Markranstä­dt)
0
 
 
     
     
11
Hofrichter (ISG Satzung)
2

Team 11 ist Sieger

+
 
6
12
Marzok (FC Oberlausit­z Neugersdor­f)
1
 
13
Naujoks (Radeberge­r SV)
2

Team 13 ist Sieger

+
 
7
14
Stamer (SV Lipsia 93 Eutritzsch­)
1
 
 
     
     
15
Borgwardt (Lommatzsc­her SV)
1
 
8
16
Heinrich (ESV Delitzsch)
2

Team 16 ist Sieger

+
 
17
Trocha (SV Gebelzig 1923)
2

Team 17 ist Sieger

+
 
9
18
Meinel (Hoyerswer­daer FC)
0
 
 
     
     
19
Birkner (Leubnitze­r SV)
2

Team 19 ist Sieger

+
 
10
20
Schuh (SV Pressel)
0
 
21
Bretschnei­der (FSV Limbach Oberfrohna­)
1
 
 
11
22
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
2

Team 22 ist Sieger

+
 
     
     
23
K. Wüstner (Oberlungw­itzer SV)
2

Team 23 ist Sieger

+
 
12
24
Hache (SC Hartenfels Torgau 04)
1
 
25
Lindenlaub (SV Theuma)
2

Team 25 ist Sieger

+
 
13
26
Franz (BSG Stahl Riesa)
0
 
 
     
     
27
Heinrich (SG Traktor Reinhardts­dorf)
0
 
14
28
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
2

Team 28 ist Sieger

+
 
29
Seidel (VFC Plauen)
0
 
 
15
30
Kaboth (SV Wesenitzta­l)
2

Team 30 ist Sieger

+
 
     
     
31
Hausmann (TSV Böhlitz Ehrenberg)
0
 
16
32
Kibart (VfB Empor Glauchau)
2

Team 32 ist Sieger

+
 
33
Eutinger (RB Leipzig)
0
 
 
17
34
Trettner (SFV Stützpunkt Futsal)
2

Team 34 ist Sieger

+
 
     
     
35
Deutscher (SV Pressel)
0
 
18
36
Budach (SV Mulda 1879)
2

Team 36 ist Sieger

+
 
37
Reinhold (Oberlungw­itzer SV)
0
 
 
19
38
Riedl (FC Grimma)
2

Team 38 ist Sieger

+
 
     
     
39
Moder (Sportfreu­nde 01 Dresden Nord)
2

Team 39 ist Sieger

+
 
20
40
Mauersberg­er (VfL Chemnitz)
0
 
41
Möller (Spvgg Dresden-Lö­btau)
2

Team 41 ist Sieger

+
 
21
42
Deckert (FC Oberlausit­z Neugersdor­f)
0
 
 
     
     
43
Limmer (VFC Plauen)
0
 
22
44
Schirner (FC Grimma)
2

Team 44 ist Sieger

+
 
45
Ziffert (FC Grimma)
0
 
 
23
46
A. Uhlig (Oberlungw­itzer SV)
2

Team 46 ist Sieger

+
 
     
     
47
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
2

Team 47 ist Sieger

+
 
24
48
Rintschwen­tner (FSV Zwönitz)
0
 
49
Plitschuwe­it (SV Planitz)
2

Team 49 ist Sieger

+
 
25
50
Höhne (SV Gebelzig 1923)
1
 
 
     
     
51
Gramann (FSV Zwickau)
2

Team 51 ist Sieger

+
 
26
52
Keller (FSV Blau-Weiß Wermsdorf)
0
 
53
Heinrich (SV Zodel 68)
0
 
 
27
54
Lamm (Post SV Dresden)
2

Team 54 ist Sieger

+
 
     
     
55
Bierholdt (Hoyerswer­daer FC)
0
 
28
56
Lottes (SV Dresden Neustadt)
2

Team 56 ist Sieger

+
 
57
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
2

Team 57 ist Sieger

+
 
29
58
Schuster (Herrnhute­r SV)
0
 
 
     
     
59
Birkigt (FC Grimma)
0
 
30
60
Fengler (SV Liebertwol­kwitz)
2

Team 60 ist Sieger

+
 
61
Frischmann (VfL Chemnitz)
2

Team 61 ist Sieger

+
 
31
62
Treibl (SV Regis-Brei­tingen)
1
 
 
     
     
63
Mehnert (SV Aufbau Deutschbas­elitz)
0
 
32
64
Jung (SV Mulda 1879)
2

Team 64 ist Sieger

+
 
Runde 2: Zweite Runde
1
Lehmann (TuS Leutzsch)
2

Team 1 ist Sieger

+
 
33
4
Kupfer (FC Grimma)
1
 
 
     
     
6
Wild (Leub­nitzer SV)
2

Team 6 ist Sieger

+
 
34
7
Eichler (SV Merkur 06 Oelsnitz)
0
 
9
Röpke (FV Löbtauer Kickers)
2

Team 9 ist Sieger

+
 
35
11
Hofrichter (ISG Satzung)
1
 
 
     
     
13
Naujoks (Radeberge­r SV)
1
 
36
16
Heinrich (ESV Delitzsch)
2

Team 16 ist Sieger

+
 
17
Trocha (SV Gebelzig 1923)
2

Team 17 ist Sieger

+
 
37
19
Birkner (Leubnitze­r SV)
1
 
 
     
     
22
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
2

Team 22 ist Sieger

+
 
38
23
K. Wüstner (Oberlungw­itzer SV)
1
 
25
Lindenlaub (SV Theuma)
1
 
 
39
28
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
2

Team 28 ist Sieger

+
 
     
     
30
Kaboth (SV Wesenitzta­l)
2

Team 30 ist Sieger

+
 
40
32
Kibart (VfB Empor Glauchau)
0
 
34
Trettner (SFV Stützpunkt Futsal)
0
 
 
41
36
Budach (SV Mulda 1879)
2

Team 36 ist Sieger

+
 
     
     
38
Riedl (FC Grimma)
1
 
42
39
Moder (Sportfreu­nde 01 Dresden Nord)
2

Team 39 ist Sieger

+
 
41
Möller (Spvgg Dresden-Lö­btau)
2

Team 41 ist Sieger

+
 
43
44
Schirner (FC Grimma)
0
 
 
     
     
46
A. Uhlig (Oberlungw­itzer SV)
0
 
44
47
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
2

Team 47 ist Sieger

+
 
49
Plitschuwe­it (SV Planitz)
0
 
 
45
51
Gramann (FSV Zwickau)
2

Team 51 ist Sieger

+
 
     
     
54
Lamm (Post SV Dresden)
2

Team 54 ist Sieger

+
 
46
56
Lottes (SV Dresden Neustadt)
1
 
57
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
2

Team 57 ist Sieger

+
 
47
60
Fengler (SV Liebertwol­kwitz)
0
 
 
     
     
61
Frischmann (VfL Chemnitz)
0
 
48
64
Jung (SV Mulda 1879)
2

Team 64 ist Sieger

+
 
Runde 3: Achtelfinale
1
Lehmann (TuS Leutzsch)
0
 
 
49
6
Wild (Leub­nitzer SV)
2

Team 6 ist Sieger

+
 
     
     
9
Röpke (FV Löbtauer Kickers)
0
 
50
16
Heinrich (ESV Delitzsch)
2

Team 16 ist Sieger

+
 
17
Trocha (SV Gebelzig 1923)
0
 
 
51
22
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
2

Team 22 ist Sieger

+
 
     
     
28
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
2

Team 28 ist Sieger

+
 
52
30
Kaboth (SV Wesenitzta­l)
1
 
36
Budach (SV Mulda 1879)
2

Team 36 ist Sieger

+
 
53
39
Moder (Sportfreu­nde 01 Dresden Nord)
1
 
 
     
     
41
Möller (Spvgg Dresden-Lö­btau)
0
 
54
47
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
2

Team 47 ist Sieger

+
 
51
Gramann (FSV Zwickau)
2

Team 51 ist Sieger

+
 
55
54
Lamm (Post SV Dresden)
0
 
 
     
     
57
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
2

Team 57 ist Sieger

+
 
56
64
Jung (SV Mulda 1879)
1
 
Runde 4: Viertelfinale
6
Wild (Leub­nitzer SV)
2

Team 6 ist Sieger

+
 
57
16
Heinrich (ESV Delitzsch)
1
 
 
     
     
22
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
0
 
58
28
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
2

Team 28 ist Sieger

+
 
36
Budach (SV Mulda 1879)
0
 
 
59
47
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
2

Team 47 ist Sieger

+
 
     
     
51
Gramann (FSV Zwickau)
2

Team 51 ist Sieger

+
 
60
57
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
1
 
Runde 5: Halbfinale
6
Wild (Leub­nitzer SV)
5

Team 6 ist Sieger

+
 
61
28
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
3
 
 
     
     
47
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
3

Team 47 ist Sieger

+
 
62
51
Gramann (FSV Zwickau)
2
 
Runde 6: Finale Runde 7: Sieger
6
Wild (Leub­nitzer SV)
1
 
63
47
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
4

Team 47 ist Sieger

+
 
1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
   
2
Wild (Leub­nitzer SV)
   

Match um Platz 3
28
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
2
 
64
51
Gramann (FSV Zwickau)
8

Team 51 ist Sieger

+
 
 
3
Gramann (FSV Zwickau)
   
4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
   

Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken