Einstellungen
Teilen:

Hannover Dart Einzel­ Liga B

Fortschritt bei 40%Dienstag, 28. Januar 2020 um 20:08 Uhr

Powered by Dartshop-Hannover.de

Besucher
0Live
0Heute
4Gestern
161Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 12 Teams befindet sich im Spieltag 9 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 80 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 20:08 Dennis Blaszak spielte in Hinrunde gegen Christine Hilsmann 4:4 unentschieden.
27. Jan , 19:04 Jasmin Uppal spielte in Hinrunde gegen Andreas Daniel 4:4 unentschieden.
27. Jan , 18:18 Christian Deutsch verlor in Hinrunde gegen Amardip Singh mit 2:5.
25. Jan , 18:41 Nadine Bäuml verlor in Hinrunde gegen Laura Nörenz mit 1:5.
25. Jan , 18:40 Christine Hilsmann gewann in Hinrunde gegen Laura Nörenz mit 5:2.
17. Jan , 19:15 Lauria Agrippina gewann in Hinrunde gegen Nadine Bäuml mit 5:2.
15. Jan , 19:52 Christine Hilsmann verlor in Hinrunde gegen Dennis Grimm mit 3:5.
12. Jan , 16:05 Laura Nörenz verlor in Hinrunde gegen Christian Deutsch mit 3:5.
10. Jan , 17:52 Sascha Harte verlor in Hinrunde gegen Jasmin Uppal mit 3:5.
07. Jan , 21:16 Andreas Daniel spielte in Hinrunde gegen Dennis Blaszak 4:4 unentschieden.
05. Jan , 16:57 Janina Stutenkemper gewann in Hinrunde gegen Amardip Singh mit 5:2.
Spieltag 9 (Hinrunde)
Noch 80 Spiele sind auszutragen.
Spieltag
Spielpaarung
Legs
Tag 1, 15. Sep 2019 - 19:00 Uhr
1 Tag 1
15. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 12
Nadine Bäuml
:
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
: 5
Beendet
Tag 1, 16. Sep 2019 - 18:30 Uhr
2 Tag 1
16. Sep 2019
- 18:30 Uhr
Platz 4
Christine Hilsmann
:
Platz 7
Andreas Daniel
: 4
Beendet
Tag 1, 17. Sep 2019 - 20:00 Uhr
3 Tag 1
17. Sep 2019
- 20:00 Uhr
Platz 8
Christian Deutsch
:
Platz 1
Dennis Grimm
: 5
Beendet
Tag 1, 20. Sep 2019 - 19:00 Uhr
4 Tag 1
20. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 2
Lauria Agrippina
:
Platz 9
Sascha Harte
: 5
Beendet
Tag 1, 23. Sep 2019 - 17:00 Uhr
5 Tag 1
23. Sep 2019
- 17:00 Uhr
Platz 11
Amardip Singh
:
Platz 6
Dennis Blaszak
: 5
Beendet
Tag 1, 18. Sep 2019 - 17:00 Uhr
6 Tag 1
18. Sep 2019
- 17:00 Uhr
Platz 10
Laura Nörenz
:
Platz 3
Jasmin Uppal
: 5
Beendet
Tag 2, 29. Sep 2019 - 16:00 Uhr
7 Tag 2
29. Sep 2019
- 16:00 Uhr
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
:
Platz 4
Christine Hilsmann
: 4
Beendet
Tag 2, 25. Okt 2019 - 20:00 Uhr
8 Tag 2
25. Okt 2019
- 20:00 Uhr
Platz 1
Dennis Grimm
:
Platz 12
Nadine Bäuml
: 0
Beendet
Tag 2, 30. Sep 2019 - 19:00 Uhr
9 Tag 2
30. Sep 2019
- 19:00 Uhr
Platz 7
Andreas Daniel
:
Platz 2
Lauria Agrippina
: 5
Beendet
Tag 2, 30. Sep 2019 - 16:30 Uhr
10 Tag 2
30. Sep 2019
- 16:30 Uhr
Platz 6
Dennis Blaszak
:
Platz 8
Christian Deutsch
: 2
Beendet
Tag 2, 11. Okt 2019 - 18:30 Uhr
11 Tag 2
11. Okt 2019
- 18:30 Uhr
Platz 9
Sascha Harte
:
Platz 10
Laura Nörenz
: 5
Beendet
Tag 2, 29. Sep 2019 - 17:30 Uhr
12 Tag 2
29. Sep 2019
- 17:30 Uhr
Platz 3
Jasmin Uppal
:
Platz 11
Amardip Singh
: 3
Beendet
Tag 3, 16. Okt 2019 - 19:00 Uhr
13 Tag 3
16. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
Dennis Grimm
:
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
: 1
Beendet
Tag 3, 27. Okt 2019 - 16:00 Uhr
14 Tag 3
27. Okt 2019
- 16:00 Uhr
Platz 2
Lauria Agrippina
:
Platz 4
Christine Hilsmann
: 4
Beendet
Tag 3, 26. Okt 2019 - 16:00 Uhr
15 Tag 3
26. Okt 2019
- 16:00 Uhr
Platz 12
Nadine Bäuml
:
Platz 6
Dennis Blaszak
: 5
Beendet
Tag 3, 21. Okt 2019 - 16:00 Uhr
16 Tag 3
21. Okt 2019
- 16:00 Uhr
Platz 10
Laura Nörenz
:
Platz 7
Andreas Daniel
: 4
Beendet
Tag 3, 24. Okt 2019 - 16:30 Uhr
17 Tag 3
24. Okt 2019
- 16:30 Uhr
Platz 8
Christian Deutsch
:
Platz 3
Jasmin Uppal
: 4
Beendet
Tag 3, 22. Okt 2019 - 17:00 Uhr
18 Tag 3
22. Okt 2019
- 17:00 Uhr
Platz 11
Amardip Singh
:
Platz 9
Sascha Harte
: 5
Beendet
Tag 4, 28. Okt 2019 - 19:00 Uhr
19 Tag 4
28. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
:
Platz 2
Lauria Agrippina
: 5
Beendet
Tag 4, 28. Okt 2019 - 19:00 Uhr
20 Tag 4
28. Okt 2019
- 19:00 Uhr
Platz 6
Dennis Blaszak
:
Platz 1
Dennis Grimm
: 5
Beendet
Tag 4, 29. Nov 2019 - 16:30 Uhr
21 Tag 4
29. Nov 2019
- 16:30 Uhr
Platz 4
Christine Hilsmann
:
Platz 10
Laura Nörenz
: 2
Beendet
Tag 4,  9. Nov 2019 - 16:00 Uhr
22 Tag 4
9. Nov 2019
- 16:00 Uhr
Platz 3
Jasmin Uppal
:
Platz 12
Nadine Bäuml
: 0
Beendet
Tag 4, 29. Okt 2019 - 17:00 Uhr
23 Tag 4
29. Okt 2019
- 17:00 Uhr
Platz 7
Andreas Daniel
:
Platz 11
Amardip Singh
: 1
Beendet
Tag 4,  5. Nov 2019 - 18:00 Uhr
24 Tag 4
5. Nov 2019
- 18:00 Uhr
Platz 9
Sascha Harte
:
Platz 8
Christian Deutsch
: 5
Beendet
Tag 5, 20. Nov 2019 - 19:00 Uhr
25 Tag 5
20. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 6
Dennis Blaszak
:
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
: 4
Beendet
Tag 5, 27. Nov 2019 - 19:00 Uhr
26 Tag 5
27. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 10
Laura Nörenz
:
Platz 2
Lauria Agrippina
: 5
Beendet
Tag 5, 18. Nov 2019 - 19:00 Uhr
27 Tag 5
18. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
Dennis Grimm
:
Platz 3
Jasmin Uppal
: 1
Beendet
Tag 5, 18. Nov 2019 - 16:30 Uhr
28 Tag 5
18. Nov 2019
- 16:30 Uhr
Platz 11
Amardip Singh
:
Platz 4
Christine Hilsmann
: 5
Beendet
Tag 5, 16. Nov 2019 - 19:00 Uhr
29 Tag 5
16. Nov 2019
- 19:00 Uhr
Platz 12
Nadine Bäuml
:
Platz 9
Sascha Harte
: 0
Beendet
Tag 5, 11. Nov 2019 - 17:00 Uhr
30 Tag 5
11. Nov 2019
- 17:00 Uhr
Platz 8
Christian Deutsch
:
Platz 7
Andreas Daniel
: 3
Beendet
Tag 6, 24. Nov 2019
31 Tag 6
24. Nov 2019
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
:
Platz 10
Laura Nörenz
: 1
Beendet
Tag 6,  4. Dez 2019 - 18:00 Uhr
32 Tag 6
4. Dez 2019
- 18:00 Uhr
Platz 3
Jasmin Uppal
:
Platz 6
Dennis Blaszak
: 2
Beendet
Tag 6, 24. Nov 2019 - 16:00 Uhr
33 Tag 6
24. Nov 2019
- 16:00 Uhr
Platz 2
Lauria Agrippina
:
Platz 11
Amardip Singh
: 1
Beendet
Tag 6,  3. Dez 2019 - 19:00 Uhr
34 Tag 6
3. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 9
Sascha Harte
:
Platz 1
Dennis Grimm
: 4
Beendet
Tag 6,  2. Dez 2019 - 17:00 Uhr
35 Tag 6
2. Dez 2019
- 17:00 Uhr
Platz 4
Christine Hilsmann
:
Platz 8
Christian Deutsch
: 2
Beendet
Tag 6,  2. Dez 2019 - 17:00 Uhr
36 Tag 6
2. Dez 2019
- 17:00 Uhr
Platz 7
Andreas Daniel
:
Platz 12
Nadine Bäuml
: 1
Beendet
Tag 7, 18. Dez 2019 - 19:00 Uhr
37 Tag 7
18. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 3
Jasmin Uppal
:
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
: 5
Beendet
Tag 7,  8. Dez 2019
38 Tag 7
8. Dez 2019
Platz 11
Amardip Singh
:
Platz 10
Laura Nörenz
: 3
Beendet
Tag 7,  8. Dez 2019
39 Tag 7
8. Dez 2019
Platz 6
Dennis Blaszak
:
Platz 9
Sascha Harte
: 5
Beendet
Tag 7, 18. Nov 2019 - 18:00 Uhr
40 Tag 7
18. Nov 2019
- 18:00 Uhr
Platz 8
Christian Deutsch
:
Platz 2
Lauria Agrippina
: 5
Beendet
Tag 7, 16. Dez 2019 - 19:00 Uhr
41 Tag 7
16. Dez 2019
- 19:00 Uhr
Platz 1
Dennis Grimm
:
Platz 7
Andreas Daniel
: 0
Beendet
Tag 7,  8. Dez 2019
42 Tag 7
8. Dez 2019
Platz 12
Nadine Bäuml
:
Platz 4
Christine Hilsmann
: 5
Beendet
Tag 8,  5. Jan 2020 - 16:00 Uhr
43 Tag 8
5. Jan 2020
- 16:00 Uhr
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
:
Platz 11
Amardip Singh
: 2
Beendet
Tag 8, 10. Jan 2020 - 17:00 Uhr
44 Tag 8
10. Jan 2020
- 17:00 Uhr
Platz 9
Sascha Harte
:
Platz 3
Jasmin Uppal
: 5
Beendet
Tag 8,  5. Jan 2020
45 Tag 8
5. Jan 2020
Platz 10
Laura Nörenz
:
Platz 8
Christian Deutsch
: 5
Beendet
Tag 8,  7. Jan 2020 - 20:00 Uhr
46 Tag 8
7. Jan 2020
- 20:00 Uhr
Platz 7
Andreas Daniel
:
Platz 6
Dennis Blaszak
: 4
Beendet
Tag 8, 17. Jan 2020 - 18:00 Uhr
47 Tag 8
17. Jan 2020
- 18:00 Uhr
Platz 2
Lauria Agrippina
:
Platz 12
Nadine Bäuml
: 2
Beendet
Tag 8, 15. Jan 2020 - 19:00 Uhr
48 Tag 8
15. Jan 2020
- 19:00 Uhr
Platz 4
Christine Hilsmann
:
Platz 1
Dennis Grimm
: 5
Beendet
Tag 9, 31. Jan 2020 - 17:00 Uhr
49 Tag 9
31. Jan 2020
- 17:00 Uhr
Platz 9
Sascha Harte
:
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
Offen
Tag 9, 27. Jan 2020 - 17:00 Uhr
50 Tag 9
27. Jan 2020
- 17:00 Uhr
Platz 8
Christian Deutsch
:
Platz 11
Amardip Singh
: 5
Beendet
Tag 9, 27. Jan 2020 - 18:30 Uhr
51 Tag 9
27. Jan 2020
- 18:30 Uhr
Platz 3
Jasmin Uppal
:
Platz 7
Andreas Daniel
: 4
Beendet
Tag 9, 25. Jan 2020 - 18:00 Uhr
52 Tag 9
25. Jan 2020
- 18:00 Uhr
Platz 12
Nadine Bäuml
:
Platz 10
Laura Nörenz
: 5
Beendet
Tag 9, 28. Jan 2020 - 19:00 Uhr
53 Tag 9
28. Jan 2020
- 19:00 Uhr
Platz 6
Dennis Blaszak
:
Platz 4
Christine Hilsmann
: 4
Beendet
Tag 9, 31. Jan 2020 - 19:00 Uhr
54 Tag 9
31. Jan 2020
- 19:00 Uhr
Platz 1
Dennis Grimm
:
Platz 2
Lauria Agrippina
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
55 Tag 10
2. Feb 2020
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
:
Platz 8
Christian Deutsch
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
56 Tag 10
2. Feb 2020
Platz 7
Andreas Daniel
:
Platz 9
Sascha Harte
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
57 Tag 10
2. Feb 2020
Platz 11
Amardip Singh
:
Platz 12
Nadine Bäuml
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
58 Tag 10
2. Feb 2020
Platz 4
Christine Hilsmann
:
Platz 3
Jasmin Uppal
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
59 Tag 10
2. Feb 2020
Platz 10
Laura Nörenz
:
Platz 1
Dennis Grimm
Offen
Tag 10,  2. Feb 2020
60 Tag 10
2. Feb 2020
Platz 2
Lauria Agrippina
:
Platz 6
Dennis Blaszak
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
61 Tag 11
16. Feb 2020
Platz 7
Andreas Daniel
:
Platz 5
Janina Stutenkemp­er
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
62 Tag 11
16. Feb 2020
Platz 12
Nadine Bäuml
:
Platz 8
Christian Deutsch
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
63 Tag 11
16. Feb 2020
Platz 9
Sascha Harte
:
Platz 4
Christine Hilsmann
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
64 Tag 11
16. Feb 2020
Platz 1
Dennis Grimm
:
Platz 11
Amardip Singh
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
65 Tag 11
16. Feb 2020
Platz 3
Jasmin Uppal
:
Platz 2
Lauria Agrippina
Offen
Tag 11, 16. Feb 2020
66 Tag 11
16. Feb 2020
Platz 6
Dennis Blaszak
:
Platz 10
Laura Nörenz
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken