Einstellungen

FIFA Turnier 2020

BereitDonnerstag, 24. September 2020 um 11:12 Uhr

3.Markersdorfer FIFA Turnier

Drucken
Teilen
 
Der Spielplan mit 12 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 11. Es sind insgesamt noch 66 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Spieltag 1
Noch 66 Spiele sind auszutragen.
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1, 25. Okt 2019 - 18:30 Uhr, Feld 1
1 Tag 1
25. Okt 2019
- 18:30 Uhr

Feld 1
1
Andreas Z. (Man. City)
:
Christoph S. (Juve)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 18:30 Uhr, Feld 2
2 Tag 1
25. Okt 2019
- 18:30 Uhr

Feld 2
2
Erich (Rapid Wien)
:
Sascha (Austria Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 18:30 Uhr, Feld 3
3 Tag 1
25. Okt 2019
- 18:30 Uhr

Feld 3
3
Benji (Real Madrid)
:
Gabriel E. (Sturm Graz)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 18:45 Uhr, Feld 1
4 Tag 1
25. Okt 2019
- 18:45 Uhr

Feld 1
1
Andreas K. (Barcelona­)
:
Bernhard Z.
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 18:45 Uhr, Feld 2
5 Tag 1
25. Okt 2019
- 18:45 Uhr

Feld 2
2
Thomas (Liverpool­)
:
Georg K. (Celtic Glasgow)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 18:45 Uhr, Feld 3
6 Tag 1
25. Okt 2019
- 18:45 Uhr

Feld 3
3
Andreas R. (Bayern)
:
Gerhard W. (PSG)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
7 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Christoph S. (Juve)
:
Erich (Rapid Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
8 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Benji (Real Madrid)
:
Andreas Z. (Man. City)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
9 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:00 Uhr

Feld 3
3
Andreas K. (Barcelona­)
:
Sascha (Austria Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:15 Uhr, Feld 1
10 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:15 Uhr

Feld 1
1
Thomas (Liverpool­)
:
Gabriel E. (Sturm Graz)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:15 Uhr, Feld 2
11 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:15 Uhr

Feld 2
2
Andreas R. (Bayern)
:
Bernhard Z.
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:15 Uhr, Feld 3
12 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:15 Uhr

Feld 3
3
Gerhard W. (PSG)
:
Georg K. (Celtic Glasgow)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:30 Uhr, Feld 1
13 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:30 Uhr

Feld 1
1
Benji (Real Madrid)
:
Christoph S. (Juve)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:30 Uhr, Feld 2
14 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:30 Uhr

Feld 2
2
Andreas K. (Barcelona­)
:
Erich (Rapid Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:30 Uhr, Feld 3
15 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:30 Uhr

Feld 3
3
Thomas (Liverpool­)
:
Andreas Z. (Man. City)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:45 Uhr, Feld 1
16 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:45 Uhr

Feld 1
1
Andreas R. (Bayern)
:
Sascha (Austria Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:45 Uhr, Feld 2
17 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:45 Uhr

Feld 2
2
Gerhard W. (PSG)
:
Gabriel E. (Sturm Graz)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 19:45 Uhr, Feld 3
18 Tag 1
25. Okt 2019
- 19:45 Uhr

Feld 3
3
Georg K. (Celtic Glasgow)
:
Bernhard Z.
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
19 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Christoph S. (Juve)
:
Andreas K. (Barcelona­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
20 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Thomas (Liverpool­)
:
Benji (Real Madrid)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Feld 3
21 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Feld 3
3
Andreas R. (Bayern)
:
Erich (Rapid Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:15 Uhr, Feld 1
22 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:15 Uhr

Feld 1
1
Gerhard W. (PSG)
:
Andreas Z. (Man. City)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:15 Uhr, Feld 2
23 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:15 Uhr

Feld 2
2
Georg K. (Celtic Glasgow)
:
Sascha (Austria Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:15 Uhr, Feld 3
24 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:15 Uhr

Feld 3
3
Bernhard Z.
:
Gabriel E. (Sturm Graz)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:30 Uhr, Feld 1
25 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:30 Uhr

Feld 1
1
Thomas (Liverpool­)
:
Christoph S. (Juve)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:30 Uhr, Feld 2
26 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:30 Uhr

Feld 2
2
Andreas R. (Bayern)
:
Andreas K. (Barcelona­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:30 Uhr, Feld 3
27 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:30 Uhr

Feld 3
3
Gerhard W. (PSG)
:
Benji (Real Madrid)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:45 Uhr, Feld 1
28 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:45 Uhr

Feld 1
1
Georg K. (Celtic Glasgow)
:
Erich (Rapid Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:45 Uhr, Feld 2
29 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:45 Uhr

Feld 2
2
Bernhard Z.
:
Andreas Z. (Man. City)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 20:45 Uhr, Feld 3
30 Tag 1
25. Okt 2019
- 20:45 Uhr

Feld 3
3
Gabriel E. (Sturm Graz)
:
Sascha (Austria Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
31 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Christoph S. (Juve)
:
Andreas R. (Bayern)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
32 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Gerhard W. (PSG)
:
Thomas (Liverpool­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:00 Uhr, Feld 3
33 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:00 Uhr

Feld 3
3
Georg K. (Celtic Glasgow)
:
Andreas K. (Barcelona­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:15 Uhr, Feld 1
34 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:15 Uhr

Feld 1
1
Bernhard Z.
:
Benji (Real Madrid)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:15 Uhr, Feld 2
35 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:15 Uhr

Feld 2
2
Gabriel E. (Sturm Graz)
:
Erich (Rapid Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:15 Uhr, Feld 3
36 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:15 Uhr

Feld 3
3
Sascha (Austria Wien)
:
Andreas Z. (Man. City)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:30 Uhr, Feld 1
37 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:30 Uhr

Feld 1
1
Gerhard W. (PSG)
:
Christoph S. (Juve)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:30 Uhr, Feld 2
38 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:30 Uhr

Feld 2
2
Georg K. (Celtic Glasgow)
:
Andreas R. (Bayern)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:30 Uhr, Feld 3
39 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:30 Uhr

Feld 3
3
Bernhard Z.
:
Thomas (Liverpool­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:45 Uhr, Feld 1
40 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:45 Uhr

Feld 1
1
Gabriel E. (Sturm Graz)
:
Andreas K. (Barcelona­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:45 Uhr, Feld 2
41 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:45 Uhr

Feld 2
2
Sascha (Austria Wien)
:
Benji (Real Madrid)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 21:45 Uhr, Feld 3
42 Tag 1
25. Okt 2019
- 21:45 Uhr

Feld 3
3
Andreas Z. (Man. City)
:
Erich (Rapid Wien)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:00 Uhr, Feld 1
43 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:00 Uhr

Feld 1
1
Christoph S. (Juve)
:
Georg K. (Celtic Glasgow)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:00 Uhr, Feld 2
44 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:00 Uhr

Feld 2
2
Bernhard Z.
:
Gerhard W. (PSG)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:00 Uhr, Feld 3
45 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:00 Uhr

Feld 3
3
Gabriel E. (Sturm Graz)
:
Andreas R. (Bayern)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:15 Uhr, Feld 1
46 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:15 Uhr

Feld 1
1
Sascha (Austria Wien)
:
Thomas (Liverpool­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:15 Uhr, Feld 2
47 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:15 Uhr

Feld 2
2
Andreas Z. (Man. City)
:
Andreas K. (Barcelona­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:15 Uhr, Feld 3
48 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:15 Uhr

Feld 3
3
Erich (Rapid Wien)
:
Benji (Real Madrid)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:30 Uhr, Feld 1
49 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:30 Uhr

Feld 1
1
Bernhard Z.
:
Christoph S. (Juve)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:30 Uhr, Feld 2
50 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:30 Uhr

Feld 2
2
Gabriel E. (Sturm Graz)
:
Georg K. (Celtic Glasgow)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:30 Uhr, Feld 3
51 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:30 Uhr

Feld 3
3
Sascha (Austria Wien)
:
Gerhard W. (PSG)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:45 Uhr, Feld 1
52 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:45 Uhr

Feld 1
1
Andreas Z. (Man. City)
:
Andreas R. (Bayern)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:45 Uhr, Feld 2
53 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:45 Uhr

Feld 2
2
Erich (Rapid Wien)
:
Thomas (Liverpool­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 22:45 Uhr, Feld 3
54 Tag 1
25. Okt 2019
- 22:45 Uhr

Feld 3
3
Benji (Real Madrid)
:
Andreas K. (Barcelona­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:00 Uhr, Feld 1
55 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:00 Uhr

Feld 1
1
Christoph S. (Juve)
:
Gabriel E. (Sturm Graz)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:00 Uhr, Feld 2
56 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:00 Uhr

Feld 2
2
Sascha (Austria Wien)
:
Bernhard Z.
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:00 Uhr, Feld 3
57 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:00 Uhr

Feld 3
3
Andreas Z. (Man. City)
:
Georg K. (Celtic Glasgow)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:15 Uhr, Feld 1
58 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:15 Uhr

Feld 1
1
Erich (Rapid Wien)
:
Gerhard W. (PSG)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:15 Uhr, Feld 2
59 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:15 Uhr

Feld 2
2
Benji (Real Madrid)
:
Andreas R. (Bayern)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:15 Uhr, Feld 3
60 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:15 Uhr

Feld 3
3
Andreas K. (Barcelona­)
:
Thomas (Liverpool­)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:30 Uhr, Feld 1
61 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:30 Uhr

Feld 1
1
Sascha (Austria Wien)
:
Christoph S. (Juve)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:30 Uhr, Feld 2
62 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:30 Uhr

Feld 2
2
Andreas Z. (Man. City)
:
Gabriel E. (Sturm Graz)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:30 Uhr, Feld 3
63 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:30 Uhr

Feld 3
3
Erich (Rapid Wien)
:
Bernhard Z.
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:45 Uhr, Feld 1
64 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:45 Uhr

Feld 1
1
Benji (Real Madrid)
:
Georg K. (Celtic Glasgow)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:45 Uhr, Feld 2
65 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:45 Uhr

Feld 2
2
Andreas K. (Barcelona­)
:
Gerhard W. (PSG)
-:-
Offen
Tag 1, 25. Okt 2019 - 23:45 Uhr, Feld 3
66 Tag 1
25. Okt 2019
- 23:45 Uhr

Feld 3
3
Thomas (Liverpool­)
:
Andreas R. (Bayern)
-:-
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken