Einstellungen

TC Langenstein Geden­kturnier 2023 Doppel

von 

TC Autohaus Ortner Langenstein

Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 27. Aug. 2023 um 16:09 Uhr
 
Das Turnier mit 16 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 15 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
Kern / Zweimüller
gewann das Turnier!
27. Aug , 16:09
Mißbichler / Hoheneder
-
Kern / Zweimüller
4 : 66 : 46 : 10 (Kleines Finale)
26. Aug , 18:18
Lehner / Krackowize­r
-
Mißbichler / Hoheneder
6 : 46 : 78 : 10 (Halbfinale)
26. Aug , 18:17
Pfeiffer / Hauser
-
Kern / Zweimüller
3 : 66 : 7 (Halbfinale)
26. Aug , 14:20
Pfeiffer / Hauser
-
Schöller / Wödlinger
9 : 2 (Viertelfinale)
26. Aug , 14:18
Prückl / Zeitlhofer
-
Kern / Zweimüller
5 : 9 (Viertelfinale)
26. Aug , 13:21
Grömmer / Kainz
-
Mißbichler / Hoheneder
1 : 9 (Viertelfinale)
26. Aug , 13:20
Lehner / Krackowize­r
-
Deisinger / Leimhofer
9 : 7 (Viertelfinale)
25. Aug , 19:01
Kern / Zweimüller
-
Kranewitte­r / Leibetsede­r
9 : 3 (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Achtelfinale: 25. Aug 2023 - 18:00 Uhr, Feld 2
1
1Achtelfinale
25. Aug 2023 18:00 Uhr
2
Lehner / Krackowize­r
-
Paireder / Plecr
9 : 1
2Achtelfinale: 24. Aug 2023 - 18:00 Uhr, Feld 3
2
2Achtelfinale
24. Aug 2023 18:00 Uhr
3
Gillinger / Kainz
-
Deisinger / Leimhofer
1 : 9
3Achtelfinale: 25. Aug 2023 - 14:00 Uhr, Feld 1
3
3Achtelfinale
25. Aug 2023 14:00 Uhr
1
Steinkelln­er / Leithenmay­r
-
Grömmer / Kainz
5 : 9
4Achtelfinale: 25. Aug 2023 - 14:00 Uhr, Feld 1
4
4Achtelfinale
25. Aug 2023 14:00 Uhr
1
Mißbichler / Hoheneder
-
Schuster / Aufreiter
9 : 2
5Achtelfinale: 25. Aug 2023 - 15:00 Uhr, Feld 1
5
5Achtelfinale
25. Aug 2023 15:00 Uhr
1
Hartl / Hartl
-
Pfeiffer / Hauser
7 : 9
6Achtelfinale: 25. Aug 2023 - 15:00 Uhr, Feld 2
6
6Achtelfinale
25. Aug 2023 15:00 Uhr
2
Schöller / Wödlinger
-
Gmeiner / Bauer
9 : 0
7Achtelfinale: 24. Aug 2023 - 18:00 Uhr, Feld 2
7
7Achtelfinale
24. Aug 2023 18:00 Uhr
2
Prückl / Zeitlhofer
-
Wödlinger / Kern
9 : 7
8Achtelfinale: 25. Aug 2023 - 18:00 Uhr, Feld 3
8
8Achtelfinale
25. Aug 2023 18:00 Uhr
3
Kern / Zweimüller
-
Kranewitte­r / Leibetsede­r
9 : 3
9Viertelfinale: 26. Aug 2023 - 11:00 Uhr, Feld 1
9
9Viertelfinale
26. Aug 2023 11:00 Uhr
1
Lehner / Krackowize­r
-
Deisinger / Leimhofer
9 : 7
10Viertelfinale: 26. Aug 2023 - 12:00 Uhr, Feld 3
10
10Viertelfinale
26. Aug 2023 12:00 Uhr
3
Grömmer / Kainz
-
Mißbichler / Hoheneder
1 : 9
11Viertelfinale: 26. Aug 2023 - 13:00 Uhr, Feld 1
11
11Viertelfinale
26. Aug 2023 13:00 Uhr
1
Pfeiffer / Hauser
-
Schöller / Wödlinger
9 : 2
12Viertelfinale: 26. Aug 2023 - 13:00 Uhr, Feld 2
12
12Viertelfinale
26. Aug 2023 13:00 Uhr
2
Prückl / Zeitlhofer
-
Kern / Zweimüller
5 : 9
13Halbfinale: 26. Aug 2023 - 14:30 Uhr, Feld 1
13
13Halbfinale
26. Aug 2023 14:30 Uhr
1
Lehner / Krackowize­r
-
Mißbichler / Hoheneder
6 : 4
6 : 7
8 : 10
14Halbfinale: 26. Aug 2023 - 16:00 Uhr, Feld 1
14
14Halbfinale
26. Aug 2023 16:00 Uhr
1
Pfeiffer / Hauser
-
Kern / Zweimüller
3 : 6
6 : 7
15Finale: 27. Aug 2023 - 13:00 Uhr, Feld 1
15
15Finale
27. Aug 2023 13:00 Uhr
1
Mißbichler / Hoheneder
-
Kern / Zweimüller
4 : 6
6 : 4
6 : 10
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken