Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

BDL Oberliga-Einzel

live
Turnier ist abgeschlossen
Montag, 2. Aug. 2021 um 21:55 Uhr

Hier spielt die Badische Dart Liga ­ein Einzelturnier für Oberligisten.­ Gespielt wird 501 D.O. Best of 11­ Legs

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Vorrunde
#Spieltag
Spielpaarung
SätzeLegs
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
-
Platz 1 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
0 : 6
0  :  6
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 10 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
-
Platz 10 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
6 : 1
6  :  1
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 6 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
-
Platz 6 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
0 : 6
0  :  6
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 3 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
-
Platz 3 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
6 : 3
6  :  3
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 7 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
-
Platz 7 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
5 : 6
5  :  6
6Tag 2
6
Tag 2
Platz 2 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
-
Platz 2 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
1 : 6
1  :  6
7Tag 2
7
Tag 2
Platz 11 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
-
Platz 11 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
6 : 0
6  :  0
8Tag 2
8
Tag 2
Platz 4 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
-
Platz 4 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
6 : 3
6  :  3
9Tag 2
9
Tag 2
Platz 8 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
-
Platz 8 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
6 : 2
6  :  2
10Tag 2
10
Tag 2
Platz 5 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
-
Platz 5 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
3 : 6
3  :  6
11Tag 3
11
Tag 3
Platz 9 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
-
Platz 9 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
0 : 6
0  :  6
12Tag 3
12
Tag 3
Platz 3 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
-
Platz 3 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
6 : 4
6  :  4
13Tag 3
13
Tag 3
Platz 1 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
-
Platz 1 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
0 : 6
0  :  6
14Tag 3
14
Tag 3
Platz 7 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
-
Platz 7 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
4 : 6
4  :  6
15Tag 3
15
Tag 3
Platz 6 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
-
Platz 6 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
6 : 2
6  :  2
16Tag 4
16
Tag 4
Platz 10 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
-
Platz 10 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
6 : 1
6  :  1
17Tag 4
17
Tag 4
Platz 8 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
-
Platz 8 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
2 : 6
2  :  6
18Tag 4
18
Tag 4
Platz 2 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
-
Platz 2 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
0 : 6
0  :  6
19Tag 4
19
Tag 4
Platz 5 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
-
Platz 5 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
6 : 1
6  :  1
20Tag 4
20
Tag 4
Platz 4 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
-
Platz 4 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
4 : 6
4  :  6
21Tag 5
21
Tag 5
Platz 11 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
-
Platz 11 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
6 : 0
6  :  0
22Tag 5
22
Tag 5
Platz 7 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
-
Platz 7 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
0 : 6
0  :  6
23Tag 5
23
Tag 5
Platz 9 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
-
Platz 9 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
6 : 2
6  :  2
24Tag 5
24
Tag 5
Platz 6 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
-
Platz 6 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
6 : 4
6  :  4
25Tag 5
25
Tag 5
Platz 1 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
-
Platz 1 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
3 : 6
3  :  6
26Tag 6
26
Tag 6
Platz 3 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
-
Platz 3 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
1 : 6
1  :  6
27Tag 6
27
Tag 6
Platz 5 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
-
Platz 5 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
0 : 6
0  :  6
28Tag 6
28
Tag 6
Platz 10 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
-
Platz 10 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
6 : 4
6  :  4
29Tag 6
29
Tag 6
Platz 4 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
-
Platz 4 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
1 : 6
1  :  6
30Tag 6
30
Tag 6
Platz 2 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
-
Platz 2 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
6 : 0
6  :  0
31Tag 7
31
Tag 7
Platz 8 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
-
Platz 8 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
5 : 6
5  :  6
32Tag 7
32
Tag 7
Platz 6 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
-
Platz 6 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
6 : 5
6  :  5
33Tag 7
33
Tag 7
Platz 11 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
-
Platz 11 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
6 : 0
6  :  0
34Tag 7
34
Tag 7
Platz 1 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
-
Platz 1 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
1 : 6
1  :  6
35Tag 7
35
Tag 7
Platz 9 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
-
Platz 9 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
6 : 2
6  :  2
36Tag 8
36
Tag 8
Platz 7 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
-
Platz 7 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
6 : 4
6  :  4
37Tag 8
37
Tag 8
Platz 4 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
-
Platz 4 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
5 : 6
5  :  6
38Tag 8
38
Tag 8
Platz 3 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
-
Platz 3 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
6 : 0
6  :  0
39Tag 8
39
Tag 8
Platz 2 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
-
Platz 2 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
0 : 6
0  :  6
40Tag 8
40
Tag 8
Platz 10 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
-
Platz 10 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
6 : 0
6  :  0
41Tag 9
41
Tag 9
Platz 5 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
-
Platz 5 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
6 : 2
6  :  2
42Tag 9
42
Tag 9
Platz 1 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
-
Platz 1 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
0 : 6
0  :  6
43Tag 9
43
Tag 9
Platz 8 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
-
Platz 8 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
6 : 2
6  :  2
44Tag 9
44
Tag 9
Platz 9 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
-
Platz 9 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
4 : 6
4  :  6
45Tag 9
45
Tag 9
Platz 11 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
-
Platz 11 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
6 : 0
6  :  0
46Tag 10
46
Tag 10
Platz 6 in Vorrunde
Martin Kramer (KSC)
-
Platz 6 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
6 : 1
6  :  1
47Tag 10
47
Tag 10
Platz 2 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
-
Platz 2 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
0 : 6
0  :  6
48Tag 10
48
Tag 10
Platz 7 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
-
Platz 7 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
3 : 6
3  :  6
49Tag 10
49
Tag 10
Platz 10 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
-
Platz 10 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
6 : 4
6  :  4
50Tag 10
50
Tag 10
Platz 3 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
-
Platz 3 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
0 : 6
0  :  6
51Tag 11
51
Tag 11
Platz 4 in Vorrunde
Marcus Wolf (KSC)
-
Platz 4 in Vorrunde
Mark Albert (Gegen die Drück)
6 : 3
6  :  3
52Tag 11
52
Tag 11
Platz 9 in Vorrunde
Felix Krüger (KSC)
-
Platz 9 in Vorrunde
Benjamin Schmidt (Flatliner­s)
6 : 5
6  :  5
53Tag 11
53
Tag 11
Platz 5 in Vorrunde
Michael Heck (Letscheba­ch)
-
Platz 5 in Vorrunde
Ramon Zander (Letscheba­ch)
6 : 4
6  :  4
54Tag 11
54
Tag 11
Platz 11 in Vorrunde
Servet Özcan (Flatliner­s)
-
Platz 11 in Vorrunde
Ben Behnke (KSC)
6 : 0
6  :  0
55Tag 11
55
Tag 11
Platz 8 in Vorrunde
Florian Flickinger (KSC)
-
Platz 8 in Vorrunde
Toni Schulz (Flatliner­s)
6 : 0
6  :  0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken