| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Sätze | Legs | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | - | Platz 1 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | - | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | 6 : 1
|
6 :
1
|
|
3Tag 1
|
| 3 | Tag 1 | Platz 11 in Vorrunde | - | Platz 6 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
4Tag 1
|
| 4 | Tag 1 | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | - | Platz 3 in Vorrunde | 6 : 3
|
6 :
3
|
|
5Tag 1
|
| 5 | Tag 1 | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | - | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | 5 : 6
|
5 :
6
|
|
6Tag 2
|
| 6 | Tag 2 | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | - | Platz 2 in Vorrunde | 1 : 6
|
1 :
6
|
|
7Tag 2
|
| 7 | Tag 2 | Platz 1 in Vorrunde | - | Platz 11 in Vorrunde | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
8Tag 2
|
| 8 | Tag 2 | Platz 3 in Vorrunde | - | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | 6 : 3
|
6 :
3
|
|
9Tag 2
|
| 9 | Tag 2 | Platz 6 in Vorrunde | - | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | 6 : 2
|
6 :
2
|
|
10Tag 2
|
| 10 | Tag 2 | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | - | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | 3 : 6
|
3 :
6
|
|
11Tag 3
|
| 11 | Tag 3 | Platz 11 in Vorrunde | - | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
12Tag 3
|
| 12 | Tag 3 | Platz 2 in Vorrunde | - | Platz 3 in Vorrunde | 6 : 4
|
6 :
4
|
|
13Tag 3
|
| 13 | Tag 3 | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | - | Platz 1 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
14Tag 3
|
| 14 | Tag 3 | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | - | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | 4 : 6
|
4 :
6
|
|
15Tag 3
|
| 15 | Tag 3 | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | - | Platz 6 in Vorrunde | 6 : 2
|
6 :
2
|
|
16Tag 4
|
| 16 | Tag 4 | Platz 3 in Vorrunde | - | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | 6 : 1
|
6 :
1
|
|
17Tag 4
|
| 17 | Tag 4 | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | - | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | 2 : 6
|
2 :
6
|
|
18Tag 4
|
| 18 | Tag 4 | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | - | Platz 2 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
19Tag 4
|
| 19 | Tag 4 | Platz 1 in Vorrunde | - | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | 6 : 1
|
6 :
1
|
|
20Tag 4
|
| 20 | Tag 4 | Platz 6 in Vorrunde | - | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | 4 : 6
|
4 :
6
|
|
21Tag 5
|
| 21 | Tag 5 | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | - | Platz 11 in Vorrunde | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
22Tag 5
|
| 22 | Tag 5 | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | - | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
23Tag 5
|
| 23 | Tag 5 | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | - | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | 6 : 2
|
6 :
2
|
|
24Tag 5
|
| 24 | Tag 5 | Platz 2 in Vorrunde | - | Platz 6 in Vorrunde | 6 : 4
|
6 :
4
|
|
25Tag 5
|
| 25 | Tag 5 | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | - | Platz 1 in Vorrunde | 3 : 6
|
3 :
6
|
|
26Tag 6
|
| 26 | Tag 6 | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | - | Platz 3 in Vorrunde | 1 : 6
|
1 :
6
|
|
27Tag 6
|
| 27 | Tag 6 | Platz 11 in Vorrunde | - | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
28Tag 6
|
| 28 | Tag 6 | Platz 6 in Vorrunde | - | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | 6 : 4
|
6 :
4
|
|
29Tag 6
|
| 29 | Tag 6 | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | - | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | 1 : 6
|
1 :
6
|
|
30Tag 6
|
| 30 | Tag 6 | Platz 1 in Vorrunde | - | Platz 2 in Vorrunde | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
31Tag 7
|
| 31 | Tag 7 | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | - | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | 5 : 6
|
5 :
6
|
|
32Tag 7
|
| 32 | Tag 7 | Platz 3 in Vorrunde | - | Platz 6 in Vorrunde | 6 : 5
|
6 :
5
|
|
33Tag 7
|
| 33 | Tag 7 | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | - | Platz 11 in Vorrunde | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
34Tag 7
|
| 34 | Tag 7 | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | - | Platz 1 in Vorrunde | 1 : 6
|
1 :
6
|
|
35Tag 7
|
| 35 | Tag 7 | Platz 2 in Vorrunde | - | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | 6 : 2
|
6 :
2
|
|
36Tag 8
|
| 36 | Tag 8 | Platz 6 in Vorrunde | - | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | 6 : 4
|
6 :
4
|
|
37Tag 8
|
| 37 | Tag 8 | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | - | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | 5 : 6
|
5 :
6
|
|
38Tag 8
|
| 38 | Tag 8 | Platz 1 in Vorrunde | - | Platz 3 in Vorrunde | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
39Tag 8
|
| 39 | Tag 8 | Platz 11 in Vorrunde | - | Platz 2 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
40Tag 8
|
| 40 | Tag 8 | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | - | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
41Tag 9
|
| 41 | Tag 9 | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | - | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | 6 : 2
|
6 :
2
|
|
42Tag 9
|
| 42 | Tag 9 | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | - | Platz 1 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
43Tag 9
|
| 43 | Tag 9 | Platz 2 in Vorrunde | - | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | 6 : 2
|
6 :
2
|
|
44Tag 9
|
| 44 | Tag 9 | Platz 3 in Vorrunde | - | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | 4 : 6
|
4 :
6
|
|
45Tag 9
|
| 45 | Tag 9 | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | - | Platz 11 in Vorrunde | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
46Tag 10
|
| 46 | Tag 10 | Platz 1 in Vorrunde | - | Platz 6 in Vorrunde | 6 : 1
|
6 :
1
|
|
47Tag 10
|
| 47 | Tag 10 | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | - | Platz 2 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
48Tag 10
|
| 48 | Tag 10 | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | - | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | 3 : 6
|
3 :
6
|
|
49Tag 10
|
| 49 | Tag 10 | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | - | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | 6 : 4
|
6 :
4
|
|
50Tag 10
|
| 50 | Tag 10 | Platz 11 in Vorrunde | - | Platz 3 in Vorrunde | 0 : 6
|
0 :
6
|
|
51Tag 11
|
| 51 | Tag 11 | Platz 2 in Vorrunde | - | Platz 4 in Vorrunde Mark Albert (Gegen die Drück) | 6 : 3
|
6 :
3
|
|
52Tag 11
|
| 52 | Tag 11 | Platz 6 in Vorrunde | - | Platz 9 in Vorrunde Benjamin Schmidt (Flatliners) | 6 : 5
|
6 :
5
|
|
53Tag 11
|
| 53 | Tag 11 | Platz 10 in Vorrunde Michael Heck (Letschebach) | - | Platz 5 in Vorrunde Ramon Zander (Letschebach) | 6 : 4
|
6 :
4
|
|
54Tag 11
|
| 54 | Tag 11 | Platz 7 in Vorrunde Servet Özcan (Flatliners) | - | Platz 11 in Vorrunde | 6 : 0
|
6 :
0
|
|
55Tag 11
|
| 55 | Tag 11 | Platz 3 in Vorrunde | - | Platz 8 in Vorrunde Toni Schulz (Flatliners) | 6 : 0
|
6 :
0
|
|