Einstellungen
Teilen:

1. Tischtennisturnie­r SV Wöhrden - Herre­n

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 22. Februar 2020 um 17:52 Uhr
von

SV Wöhrden

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
66Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 12 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 33 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Robert Kindel gewann das Turnier!
22. Feb , 17:52 Ralf Claussen verlor gegen Robert Kindel mit 0:2.  (Finale)
22. Feb , 12:58 Riechie Grönsel verlor gegen Rüdiger Horns mit 1:2.  (Kleines Finale)
22. Feb , 12:44 Ralf Claussen gewann gegen Riechie Grönsel mit 2:1.  (Halbfinale)
22. Feb , 12:42 Robert Kindel gewann gegen Rüdiger Horns mit 2:0.  (Halbfinale)
22. Feb , 12:26 Robert Kindel gewann gegen Michael Peters mit 2:1.  (Viertelfinale)
22. Feb , 12:25 Rüdiger Horns gewann gegen Mervyn Müller mit 2:0.  (Viertelfinale)
22. Feb , 12:15 Ralf Claussen gewann gegen Mario Wenschlag mit 2:1.  (Viertelfinale)
22. Feb , 12:15 Riechie Grönsel gewann gegen Reinald Marsau mit 2:1.  (Viertelfinale)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Robert Kindel
2
Ralf Claussen
3
Rüdiger Horns
4
Riechie Grönsel
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Spiele
1Viertelfinale:, 22. Feb 2020 - 12:30 Uhr, Feld 1
1
1Viertelfinale
22. Feb 2020
- 12:30 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Ralf Claussen
-
Mario Wenschlag
: 1
Beendet
2Viertelfinale:, 22. Feb 2020 - 12:30 Uhr, Feld 2
2
2Viertelfinale
22. Feb 2020
- 12:30 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Riechie Grönsel
-
Reinald Marsau
: 1
Beendet
3Viertelfinale:, 22. Feb 2020 - 12:47 Uhr, Feld 1
3
3Viertelfinale
22. Feb 2020
- 12:47 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Robert Kindel
-
Michael Peters
: 1
Beendet
4Viertelfinale:, 22. Feb 2020 - 12:47 Uhr, Feld 2
4
4Viertelfinale
22. Feb 2020
- 12:47 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Rüdiger Horns
-
Mervyn Müller
: 0
Beendet
5Halbfinale:, 22. Feb 2020 - 13:05 Uhr, Feld 1
5
5Halbfinale
22. Feb 2020
- 13:05 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Ralf Claussen
-
Platz 4
Riechie Grönsel
: 1
Beendet
6Halbfinale:, 22. Feb 2020 - 13:05 Uhr, Feld 2
6
6Halbfinale
22. Feb 2020
- 13:05 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Robert Kindel
-
Platz 3
Rüdiger Horns
: 0
Beendet
8Kleines Finale:, 22. Feb 2020 - 13:30 Uhr, Feld 1
8
8Kleines Finale
22. Feb 2020
- 13:30 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Riechie Grönsel
-
Platz 3
Rüdiger Horns
: 2
Beendet
7Finale:, 22. Feb 2020 - 13:30 Uhr, Feld 2
7
7Finale
22. Feb 2020
- 13:30 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Ralf Claussen
-
Platz 1
Robert Kindel
: 2
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken