Einstellungen

Sascha's Fußball 5.L­iga 2042

Fußball
Abgeschlossen
Freitag, 25. Nov. 2022 um 13:48 Uhr
 
Der Spielplan mit 58 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 57 Spieltage gespielt und 3306 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
Optik Rathenow
gewann die Liga!
25. Nov , 13:48
Aubstadt
-
SV Kilianstäd­ten
3 : 1 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
FC 07 Bensheim
-
DJK SSG Darmstadt
2 : 0 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
FC03 Gelnhausen
-
Lüneburger SK
1 : 2 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
JFV Schlangenb­ad
-
Ingolstadt II
3 : 1 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
HC VFL Heppenheim
-
VFL 1922 Rüdesheim
1 : 2 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
1FC Eschborn
-
SG Arheiligen
2 : 1 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
Hessen Kassel
-
GSV Gundernhau­sen
3 : 1 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
Viktoria Dieburg
-
TSG Messel
2 : 1 (Rückrunde)
25. Nov , 13:48
Germania Eberstadt
-
FC Neu-Isenbu­rg
3 : 1 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Nächste Seite 1 - 200 von 1653 Spielen
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1654Tag 58
1654
1654 Tag 58
Platz 21
TSV Nieder-Ram­stadt
-
Platz 29
SSV Jeddeloh II
2 : 1
1655Tag 58
1655
1655 Tag 58
Platz 27
Hankofen
-
Platz 58
TG Bessungen
2 : 0
1656Tag 58
1656
1656 Tag 58
Platz 31
Viktoria Klein-Zimm­ern
-
Platz 44
TSG Wixhausen
1 : 2
1657Tag 58
1657
1657 Tag 58
Platz 14
Paderborn II
-
Platz 10
Buchbach
3 : 1
1658Tag 58
1658
1658 Tag 58
Platz 1
Optik Rathenow
-
Platz 41
FC Groß-Umsta­dt
2 : 0
1659Tag 58
1659
1659 Tag 58
Platz 32
FSV Groß-Zimme­rn
-
Platz 48
1FC Knossi
1 : 2
1660Tag 58
1660
1660 Tag 58
Platz 50
VSG Altglienic­ke
-
Platz 49
SV Hahn Pfungstadt
2 : 1
1661Tag 58
1661
1661 Tag 58
Platz 53
SG Modau
-
Platz 56
SV 1919 Münster
1 : 3
1662Tag 58
1662
1662 Tag 58
Platz 42
US Calcio Caorle
-
Platz 43
Greuter Fürth II
2 : 1
1663Tag 58
1663
1663 Tag 58
Platz 19
Bischofswe­rda FV 08
-
Platz 36
Freiburger FC
6 : 5
1664Tag 58
1664
1664 Tag 58
Platz 23
Bergisch Gladbach 09
-
Platz 28
Borussia Neunkirche­n
1 : 2
1665Tag 58
1665
1665 Tag 58
Platz 5
SC Opel Rüsselshei­m
-
Platz 52
Spvgg. Seeheim-Ju­gendheim
3 : 1
1666Tag 58
1666
1666 Tag 58
Platz 26
VFR Groß-Gerau
-
Platz 18
SV Todesfelde
2 : 0
1667Tag 58
1667
1667 Tag 58
Platz 7
Weiche Flensburg
-
Platz 33
Eintracht Stadtallen­dorf
1 : 2
1668Tag 58
1668
1668 Tag 58
Platz 3
Türkgücü München
-
Platz 47
SKG Roßdorf
3 : 1
1669Tag 58
1669
1669 Tag 58
Platz 35
1.FC Langen
-
Platz 16
SSV Hardstuck
2 : 0
1670Tag 58
1670
1670 Tag 58
Platz 15
Kaan-Marie­nborn
-
Platz 22
Teuonia Ottensen
2 : 1
1671Tag 58
1671
1671 Tag 58
Platz 2
Steinbach
-
Platz 37
FV Eppertshau­sen
1 : 3
1672Tag 58
1672
1672 Tag 58
Platz 4
Hansa Rostock II
-
Platz 20
Sportf. Seligensta­dt
2 : 0
1673Tag 58
1673
1673 Tag 58
Platz 17
TSG Bad König
-
Platz 39
Germania Eberstadt
3 : 1
1674Tag 58
1674
1674 Tag 58
Platz 55
TSG Messel
-
Platz 11
1FC Oberramsta­dt
1 : 2
1675Tag 58
1675
1675 Tag 58
Platz 30
FC Neu-Isenbu­rg
-
Platz 46
Hessen Kassel
2 : 1
1676Tag 58
1676
1676 Tag 58
Platz 9
SG Arheiligen
-
Platz 40
Viktoria Dieburg
2 : 1
1677Tag 58
1677
1677 Tag 58
Platz 54
GSV Gundernhau­sen
-
Platz 24
HC VFL Heppenheim
1 : 2
1678Tag 58
1678
1678 Tag 58
Platz 12
Ingolstadt II
-
Platz 34
1FC Eschborn
3 : 1
1679Tag 58
1679
1679 Tag 58
Platz 45
VFL 1922 Rüdesheim
-
Platz 38
FC03 Gelnhausen
2 : 1
1680Tag 58
1680
1680 Tag 58
Platz 25
DJK SSG Darmstadt
-
Platz 57
JFV Schlangenb­ad
3 : 1
1681Tag 58
1681
1681 Tag 58
Platz 6
Lüneburger SK
-
Platz 8
Aubstadt
1 : 2
1682Tag 58
1682
1682 Tag 58
Platz 51
SV Kilianstäd­ten
-
Platz 13
FC 07 Bensheim
3 : 1
1683Tag 59
1683
1683 Tag 59
Platz 58
TG Bessungen
-
Platz 21
TSV Nieder-Ram­stadt
0 : 1
1684Tag 59
1684
1684 Tag 59
Platz 29
SSV Jeddeloh II
-
Platz 31
Viktoria Klein-Zimm­ern
2 : 1
1685Tag 59
1685
1685 Tag 59
Platz 10
Buchbach
-
Platz 27
Hankofen
3 : 1
1686Tag 59
1686
1686 Tag 59
Platz 44
TSG Wixhausen
-
Platz 1
Optik Rathenow
2 : 1
1687Tag 59
1687
1687 Tag 59
Platz 48
1FC Knossi
-
Platz 14
Paderborn II
2 : 1
1688Tag 59
1688
1688 Tag 59
Platz 41
FC Groß-Umsta­dt
-
Platz 50
VSG Altglienic­ke
1 : 2
1689Tag 59
1689
1689 Tag 59
Platz 56
SV 1919 Münster
-
Platz 32
FSV Groß-Zimme­rn
2 : 1
1690Tag 59
1690
1690 Tag 59
Platz 49
SV Hahn Pfungstadt
-
Platz 42
US Calcio Caorle
1 : 2
1691Tag 59
1691
1691 Tag 59
Platz 36
Freiburger FC
-
Platz 53
SG Modau
3 : 1
1692Tag 59
1692
1692 Tag 59
Platz 43
Greuter Fürth II
-
Platz 23
Bergisch Gladbach 09
1 : 2
1693Tag 59
1693
1693 Tag 59
Platz 52
Spvgg. Seeheim-Ju­gendheim
-
Platz 19
Bischofswe­rda FV 08
2 : 1
1694Tag 59
1694
1694 Tag 59
Platz 28
Borussia Neunkirche­n
-
Platz 26
VFR Groß-Gerau
0 : 2
1695Tag 59
1695
1695 Tag 59
Platz 33
Eintracht Stadtallen­dorf
-
Platz 5
SC Opel Rüsselshei­m
3 : 1
1696Tag 59
1696
1696 Tag 59
Platz 18
SV Todesfelde
-
Platz 3
Türkgücü München
1 : 2
1697Tag 59
1697
1697 Tag 59
Platz 16
SSV Hardstuck
-
Platz 7
Weiche Flensburg
3 : 1
1698Tag 59
1698
1698 Tag 59
Platz 47
SKG Roßdorf
-
Platz 15
Kaan-Marie­nborn
2 : 0
1699Tag 59
1699
1699 Tag 59
Platz 37
FV Eppertshau­sen
-
Platz 35
1.FC Langen
1 : 2
1700Tag 59
1700
1700 Tag 59
Platz 22
Teuonia Ottensen
-
Platz 4
Hansa Rostock II
3 : 1
1701Tag 59
1701
1701 Tag 59
Platz 39
Germania Eberstadt
-
Platz 2
Steinbach
1 : 2
1702Tag 59
1702
1702 Tag 59
Platz 20
Sportf. Seligensta­dt
-
Platz 55
TSG Messel
2 : 1
1703Tag 59
1703
1703 Tag 59
Platz 46
Hessen Kassel
-
Platz 17
TSG Bad König
1 : 2
1704Tag 59
1704
1704 Tag 59
Platz 11
1FC Oberramsta­dt
-
Platz 9
SG Arheiligen
3 : 1
1705Tag 59
1705
1705 Tag 59
Platz 24
HC VFL Heppenheim
-
Platz 30
FC Neu-Isenbu­rg
1 : 2
1706Tag 59
1706
1706 Tag 59
Platz 40
Viktoria Dieburg
-
Platz 12
Ingolstadt II
1 : 0
1707Tag 59
1707
1707 Tag 59
Platz 38
FC03 Gelnhausen
-
Platz 54
GSV Gundernhau­sen
1 : 2
1708Tag 59
1708
1708 Tag 59
Platz 34
1FC Eschborn
-
Platz 25
DJK SSG Darmstadt
3 : 1
1709Tag 59
1709
1709 Tag 59
Platz 8
Aubstadt
-
Platz 45
VFL 1922 Rüdesheim
2 : 1
1710Tag 59
1710
1710 Tag 59
Platz 57
JFV Schlangenb­ad
-
Platz 51
SV Kilianstäd­ten
1 : 2
1711Tag 59
1711
1711 Tag 59
Platz 13
FC 07 Bensheim
-
Platz 6
Lüneburger SK
3 : 1
1712Tag 60
1712
1712 Tag 60
Platz 21
TSV Nieder-Ram­stadt
-
Platz 31
Viktoria Klein-Zimm­ern
2 : 0
1713Tag 60
1713
1713 Tag 60
Platz 58
TG Bessungen
-
Platz 10
Buchbach
1 : 2
1714Tag 60
1714
1714 Tag 60
Platz 1
Optik Rathenow
-
Platz 29
SSV Jeddeloh II
3 : 1
1715Tag 60
1715
1715 Tag 60
Platz 27
Hankofen
-
Platz 48
1FC Knossi
2 : 1
1716Tag 60
1716
1716 Tag 60
Platz 50
VSG Altglienic­ke
-
Platz 44
TSG Wixhausen
2 : 0
1717Tag 60
1717
1717 Tag 60
Platz 14
Paderborn II
-
Platz 56
SV 1919 Münster
1 : 2
1718Tag 60
1718
1718 Tag 60
Platz 42
US Calcio Caorle
-
Platz 41
FC Groß-Umsta­dt
3 : 1
1719Tag 60
1719
1719 Tag 60
Platz 32
FSV Groß-Zimme­rn
-
Platz 36
Freiburger FC
2 : 1
1720Tag 60
1720
1720 Tag 60
Platz 23
Bergisch Gladbach 09
-
Platz 49
SV Hahn Pfungstadt
3 : 1
1721Tag 60
1721
1721 Tag 60
Platz 53
SG Modau
-
Platz 52
Spvgg. Seeheim-Ju­gendheim
1 : 2
1722Tag 60
1722
1722 Tag 60
Platz 26
VFR Groß-Gerau
-
Platz 43
Greuter Fürth II
2 : 1
1723Tag 60
1723
1723 Tag 60
Platz 19
Bischofswe­rda FV 08
-
Platz 33
Eintracht Stadtallen­dorf
3 : 1
1724Tag 60
1724
1724 Tag 60
Platz 3
Türkgücü München
-
Platz 28
Borussia Neunkirche­n
1 : 2
1725Tag 60
1725
1725 Tag 60
Platz 5
SC Opel Rüsselshei­m
-
Platz 16
SSV Hardstuck
3 : 1
1726Tag 60
1726
1726 Tag 60
Platz 15
Kaan-Marie­nborn
-
Platz 18
SV Todesfelde
2 : 1
1727Tag 60
1727
1727 Tag 60
Platz 7
Weiche Flensburg
-
Platz 37
FV Eppertshau­sen
2 : 1
1728Tag 60
1728
1728 Tag 60
Platz 4
Hansa Rostock II
-
Platz 47
SKG Roßdorf
1 : 2
1729Tag 60
1729
1729 Tag 60
Platz 35
1.FC Langen
-
Platz 39
Germania Eberstadt
3 : 1
1730Tag 60
1730
1730 Tag 60
Platz 55
TSG Messel
-
Platz 22
Teuonia Ottensen
2 : 1
1731Tag 60
1731
1731 Tag 60
Platz 2
Steinbach
-
Platz 46
Hessen Kassel
1 : 2
1732Tag 60
1732
1732 Tag 60
Platz 9
SG Arheiligen
-
Platz 20
Sportf. Seligensta­dt
3 : 1
1733Tag 60
1733
1733 Tag 60
Platz 17
TSG Bad König
-
Platz 24
HC VFL Heppenheim
1 : 0
1734Tag 60
1734
1734 Tag 60
Platz 12
Ingolstadt II
-
Platz 11
1FC Oberramsta­dt
1 : 2
1735Tag 60
1735
1735 Tag 60
Platz 30
FC Neu-Isenbu­rg
-
Platz 38
FC03 Gelnhausen
3 : 1
1736Tag 60
1736
1736 Tag 60
Platz 25
DJK SSG Darmstadt
-
Platz 40
Viktoria Dieburg
2 : 0
1737Tag 60
1737
1737 Tag 60
Platz 54
GSV Gundernhau­sen
-
Platz 8
Aubstadt
1 : 2
1738Tag 60
1738
1738 Tag 60
Platz 51
SV Kilianstäd­ten
-
Platz 34
1FC Eschborn
2 : 1
1739Tag 60
1739
1739 Tag 60
Platz 45
VFL 1922 Rüdesheim
-
Platz 13
FC 07 Bensheim
2 : 3
1740Tag 60
1740
1740 Tag 60
Platz 6
Lüneburger SK
-
Platz 57
JFV Schlangenb­ad
3 : 1
1741Tag 61
1741
1741 Tag 61
Platz 10
Buchbach
-
Platz 21
TSV Nieder-Ram­stadt
1 : 0
1742Tag 61
1742
1742 Tag 61
Platz 31
Viktoria Klein-Zimm­ern
-
Platz 1
Optik Rathenow
1 : 2
1743Tag 61
1743
1743 Tag 61
Platz 48
1FC Knossi
-
Platz 58
TG Bessungen
3 : 1
1744Tag 61
1744
1744 Tag 61
Platz 29
SSV Jeddeloh II
-
Platz 50
VSG Altglienic­ke
1 : 2
1745Tag 61
1745
1745 Tag 61
Platz 56
SV 1919 Münster
-
Platz 27
Hankofen
1 : 3
1746Tag 61
1746
1746 Tag 61
Platz 44
TSG Wixhausen
-
Platz 42
US Calcio Caorle
2 : 1
1747Tag 61
1747
1747 Tag 61
Platz 36
Freiburger FC
-
Platz 14
Paderborn II
2 : 3
1748Tag 61
1748
1748 Tag 61
Platz 41
FC Groß-Umsta­dt
-
Platz 23
Bergisch Gladbach 09
2 : 0
1749Tag 61
1749
1749 Tag 61
Platz 52
Spvgg. Seeheim-Ju­gendheim
-
Platz 32
FSV Groß-Zimme­rn
1 : 2
1750Tag 61
1750
1750 Tag 61
Platz 49
SV Hahn Pfungstadt
-
Platz 26
VFR Groß-Gerau
2 : 1
1751Tag 61
1751
1751 Tag 61
Platz 33
Eintracht Stadtallen­dorf
-
Platz 53
SG Modau
3 : 1
1752Tag 61
1752
1752 Tag 61
Platz 43
Greuter Fürth II
-
Platz 3
Türkgücü München
1 : 2
1753Tag 61
1753
1753 Tag 61
Platz 16
SSV Hardstuck
-
Platz 19
Bischofswe­rda FV 08
3 : 1
1754Tag 61
1754
1754 Tag 61
Platz 28
Borussia Neunkirche­n
-
Platz 15
Kaan-Marie­nborn
1 : 2
1755Tag 61
1755
1755 Tag 61
Platz 37
FV Eppertshau­sen
-
Platz 5
SC Opel Rüsselshei­m
3 : 1
1756Tag 61
1756
1756 Tag 61
Platz 18
SV Todesfelde
-
Platz 4
Hansa Rostock II
4 : 0
1757Tag 61
1757
1757 Tag 61
Platz 39
Germania Eberstadt
-
Platz 7
Weiche Flensburg
1 : 2
1758Tag 61
1758
1758 Tag 61
Platz 47
SKG Roßdorf
-
Platz 55
TSG Messel
3 : 1
1759Tag 61
1759
1759 Tag 61
Platz 46
Hessen Kassel
-
Platz 35
1.FC Langen
2 : 1
1760Tag 61
1760
1760 Tag 61
Platz 22
Teuonia Ottensen
-
Platz 9
SG Arheiligen
1 : 2
1761Tag 61
1761
1761 Tag 61
Platz 24
HC VFL Heppenheim
-
Platz 2
Steinbach
3 : 1
1762Tag 61
1762
1762 Tag 61
Platz 20
Sportf. Seligensta­dt
-
Platz 12
Ingolstadt II
1 : 2
1763Tag 61
1763
1763 Tag 61
Platz 38
FC03 Gelnhausen
-
Platz 17
TSG Bad König
3 : 1
1764Tag 61
1764
1764 Tag 61
Platz 11
1FC Oberramsta­dt
-
Platz 25
DJK SSG Darmstadt
1 : 3
1765Tag 61
1765
1765 Tag 61
Platz 8
Aubstadt
-
Platz 30
FC Neu-Isenbu­rg
2 : 1
1766Tag 61
1766
1766 Tag 61
Platz 40
Viktoria Dieburg
-
Platz 51
SV Kilianstäd­ten
3 : 1
1767Tag 61
1767
1767 Tag 61
Platz 13
FC 07 Bensheim
-
Platz 54
GSV Gundernhau­sen
2 : 0
1768Tag 61
1768
1768 Tag 61
Platz 34
1FC Eschborn
-
Platz 6
Lüneburger SK
2 : 0
1769Tag 61
1769
1769 Tag 61
Platz 57
JFV Schlangenb­ad
-
Platz 45
VFL 1922 Rüdesheim
1 : 2
1770Tag 62
1770
1770 Tag 62
Platz 21
TSV Nieder-Ram­stadt
-
Platz 1
Optik Rathenow
2 : 1
1771Tag 62
1771
1771 Tag 62
Platz 10
Buchbach
-
Platz 48
1FC Knossi
2 : 1
1772Tag 62
1772
1772 Tag 62
Platz 50
VSG Altglienic­ke
-
Platz 31
Viktoria Klein-Zimm­ern
0 : 2
1773Tag 62
1773
1773 Tag 62
Platz 58
TG Bessungen
-
Platz 56
SV 1919 Münster
3 : 1
1774Tag 62
1774
1774 Tag 62
Platz 42
US Calcio Caorle
-
Platz 29
SSV Jeddeloh II
1 : 2
1775Tag 62
1775
1775 Tag 62
Platz 27
Hankofen
-
Platz 36
Freiburger FC
3 : 1
1776Tag 62
1776
1776 Tag 62
Platz 23
Bergisch Gladbach 09
-
Platz 44
TSG Wixhausen
1 : 2
1777Tag 62
1777
1777 Tag 62
Platz 14
Paderborn II
-
Platz 52
Spvgg. Seeheim-Ju­gendheim
2 : 1
1778Tag 62
1778
1778 Tag 62
Platz 26
VFR Groß-Gerau
-
Platz 41
FC Groß-Umsta­dt
2 : 0
1779Tag 62
1779
1779 Tag 62
Platz 32
FSV Groß-Zimme­rn
-
Platz 33
Eintracht Stadtallen­dorf
1 : 2
1780Tag 62
1780
1780 Tag 62
Platz 3
Türkgücü München
-
Platz 49
SV Hahn Pfungstadt
3 : 1
1781Tag 62
1781
1781 Tag 62
Platz 53
SG Modau
-
Platz 16
SSV Hardstuck
1 : 2
1782Tag 62
1782
1782 Tag 62
Platz 15
Kaan-Marie­nborn
-
Platz 43
Greuter Fürth II
2 : 1
1783Tag 62
1783
1783 Tag 62
Platz 19
Bischofswe­rda FV 08
-
Platz 37
FV Eppertshau­sen
3 : 1
1784Tag 62
1784
1784 Tag 62
Platz 4
Hansa Rostock II
-
Platz 28
Borussia Neunkirche­n
2 : 0
1785Tag 62
1785
1785 Tag 62
Platz 5
SC Opel Rüsselshei­m
-
Platz 39
Germania Eberstadt
1 : 2
1786Tag 62
1786
1786 Tag 62
Platz 55
TSG Messel
-
Platz 18
SV Todesfelde
2 : 0
1787Tag 62
1787
1787 Tag 62
Platz 7
Weiche Flensburg
-
Platz 46
Hessen Kassel
1 : 2
1788Tag 62
1788
1788 Tag 62
Platz 9
SG Arheiligen
-
Platz 47
SKG Roßdorf
2 : 1
1789Tag 62
1789
1789 Tag 62
Platz 35
1.FC Langen
-
Platz 24
HC VFL Heppenheim
2 : 1
1790Tag 62
1790
1790 Tag 62
Platz 12
Ingolstadt II
-
Platz 22
Teuonia Ottensen
1 : 2
1791Tag 62
1791
1791 Tag 62
Platz 2
Steinbach
-
Platz 38
FC03 Gelnhausen
3 : 1
1792Tag 62
1792
1792 Tag 62
Platz 25
DJK SSG Darmstadt
-
Platz 20
Sportf. Seligensta­dt
1 : 2
1793Tag 62
1793
1793 Tag 62
Platz 17
TSG Bad König
-
Platz 8
Aubstadt
3 : 1
1794Tag 62
1794
1794 Tag 62
Platz 51
SV Kilianstäd­ten
-
Platz 11
1FC Oberramsta­dt
2 : 1
1795Tag 62
1795
1795 Tag 62
Platz 30
FC Neu-Isenbu­rg
-
Platz 13
FC 07 Bensheim
1 : 2
1796Tag 62
1796
1796 Tag 62
Platz 6
Lüneburger SK
-
Platz 40
Viktoria Dieburg
3 : 1
1797Tag 62
1797
1797 Tag 62
Platz 54
GSV Gundernhau­sen
-
Platz 57
JFV Schlangenb­ad
2 : 1
1798Tag 62
1798
1798 Tag 62
Platz 45
VFL 1922 Rüdesheim
-
Platz 34
1FC Eschborn
1 : 2
1799Tag 63
1799
1799 Tag 63
Platz 48
1FC Knossi
-
Platz 21
TSV Nieder-Ram­stadt
3 : 1
1800Tag 63
1800
1800 Tag 63
Platz 1
Optik Rathenow
-
Platz 50
VSG Altglienic­ke
2 : 1
1801Tag 63
1801
1801 Tag 63
Platz 56
SV 1919 Münster
-
Platz 10
Buchbach
1 : 2
1802Tag 63
1802
1802 Tag 63
Platz 31
Viktoria Klein-Zimm­ern
-
Platz 42
US Calcio Caorle
3 : 1
1803Tag 63
1803
1803 Tag 63
Platz 36
Freiburger FC
-
Platz 58
TG Bessungen
2 : 1
1804Tag 63
1804
1804 Tag 63
Platz 29
SSV Jeddeloh II
-
Platz 23
Bergisch Gladbach 09
3 : 1
1805Tag 63
1805
1805 Tag 63
Platz 52
Spvgg. Seeheim-Ju­gendheim
-
Platz 27
Hankofen
1 : 2
1806Tag 63
1806
1806 Tag 63
Platz 44
TSG Wixhausen
-
Platz 26
VFR Groß-Gerau
3 : 1
1807Tag 63
1807
1807 Tag 63
Platz 33
Eintracht Stadtallen­dorf
-
Platz 14
Paderborn II
1 : 2
1808Tag 63
1808
1808 Tag 63
Platz 41
FC Groß-Umsta­dt
-
Platz 3
Türkgücü München
3 : 1
1809Tag 63
1809
1809 Tag 63
Platz 16
SSV Hardstuck
-
Platz 32
FSV Groß-Zimme­rn
1 : 2
1810Tag 63
1810
1810 Tag 63
Platz 49
SV Hahn Pfungstadt
-
Platz 15
Kaan-Marie­nborn
3 : 1
1811Tag 63
1811
1811 Tag 63
Platz 37
FV Eppertshau­sen
-
Platz 53
SG Modau
1 : 2
1812Tag 63
1812
1812 Tag 63
Platz 43
Greuter Fürth II
-
Platz 4
Hansa Rostock II
1 : 1
1813Tag 63
1813
1813 Tag 63
Platz 39
Germania Eberstadt
-
Platz 19
Bischofswe­rda FV 08
2 : 1
1814Tag 63
1814
1814 Tag 63
Platz 28
Borussia Neunkirche­n
-
Platz 55
TSG Messel
3 : 1
1815Tag 63
1815
1815 Tag 63
Platz 46
Hessen Kassel
-
Platz 5
SC Opel Rüsselshei­m
2 : 1
1816Tag 63
1816
1816 Tag 63
Platz 18
SV Todesfelde
-
Platz 9
SG Arheiligen
1 : 2
1817Tag 63
1817
1817 Tag 63
Platz 24
HC VFL Heppenheim
-
Platz 7
Weiche Flensburg
3 : 1
1818Tag 63
1818
1818 Tag 63
Platz 47
SKG Roßdorf
-
Platz 12
Ingolstadt II
1 : 2
1819Tag 63
1819
1819 Tag 63
Platz 38
FC03 Gelnhausen
-
Platz 35
1.FC Langen
3 : 1
1820Tag 63
1820
1820 Tag 63
Platz 22
Teuonia Ottensen
-
Platz 25
DJK SSG Darmstadt
1 : 2
1821Tag 63
1821
1821 Tag 63
Platz 8
Aubstadt
-
Platz 2
Steinbach
3 : 1
1822Tag 63
1822
1822 Tag 63
Platz 20
Sportf. Seligensta­dt
-
Platz 51
SV Kilianstäd­ten
1 : 2
1823Tag 63
1823
1823 Tag 63
Platz 13
FC 07 Bensheim
-
Platz 17
TSG Bad König
2 : 1
1824Tag 63
1824
1824 Tag 63
Platz 11
1FC Oberramsta­dt
-
Platz 6
Lüneburger SK
1 : 0
1825Tag 63
1825
1825 Tag 63
Platz 57
JFV Schlangenb­ad
-
Platz 30
FC Neu-Isenbu­rg
1 : 2
1826Tag 63
1826
1826 Tag 63
Platz 40
Viktoria Dieburg
-
Platz 45
VFL 1922 Rüdesheim
3 : 1
1827Tag 63
1827
1827 Tag 63
Platz 34
1FC Eschborn
-
Platz 54
GSV Gundernhau­sen
1 : 2
1828Tag 64
1828
1828 Tag 64
Platz 21
TSV Nieder-Ram­stadt
-
Platz 50
VSG Altglienic­ke
3 : 1
1829Tag 64
1829
1829 Tag 64
Platz 48
1FC Knossi
-
Platz 56
SV 1919 Münster
2 : 1
1830Tag 64
1830
1830 Tag 64
Platz 42
US Calcio Caorle
-
Platz 1
Optik Rathenow
1 : 2
1831Tag 64
1831
1831 Tag 64
Platz 10
Buchbach
-
Platz 36
Freiburger FC
3 : 1
1832Tag 64
1832
1832 Tag 64
Platz 23
Bergisch Gladbach 09
-
Platz 31
Viktoria Klein-Zimm­ern
2 : 1
1833Tag 64
1833
1833 Tag 64
Platz 58
TG Bessungen
-
Platz 52
Spvgg. Seeheim-Ju­gendheim
2 : 0
1834Tag 64
1834
1834 Tag 64
Platz 26
VFR Groß-Gerau
-
Platz 29
SSV Jeddeloh II
1 : 2
1835Tag 64
1835
1835 Tag 64
Platz 27
Hankofen
-
Platz 33
Eintracht Stadtallen­dorf
3 : 1
1836Tag 64
1836
1836 Tag 64
Platz 3
Türkgücü München
-
Platz 44
TSG Wixhausen
1 : 2
1837Tag 64
1837
1837 Tag 64
Platz 14
Paderborn II
-
Platz 16
SSV Hardstuck
2 : 0
1838Tag 64
1838
1838 Tag 64
Platz 15
Kaan-Marie­nborn
-
Platz 41
FC Groß-Umsta­dt
2 : 1
1839Tag 64
1839
1839 Tag 64
Platz 32
FSV Groß-Zimme­rn
-
Platz 37
FV Eppertshau­sen
2 : 1
1840Tag 64
1840
1840 Tag 64
Platz 4
Hansa Rostock II
-
Platz 49
SV Hahn Pfungstadt
2 : 1
1841Tag 64
1841
1841 Tag 64
Platz 53
SG Modau
-
Platz 39
Germania Eberstadt
1 : 2
1842Tag 64
1842
1842 Tag 64
Platz 55
TSG Messel
-
Platz 43
Greuter Fürth II
3 : 1
1843Tag 64
1843
1843 Tag 64
Platz 19
Bischofswe­rda FV 08
-
Platz 46
Hessen Kassel
1 : 2
1844Tag 64
1844
1844 Tag 64
Platz 9
SG Arheiligen
-
Platz 28
Borussia Neunkirche­n
2 : 1
1845Tag 64
1845
1845 Tag 64
Platz 5
SC Opel Rüsselshei­m
-
Platz 24
HC VFL Heppenheim
3 : 1
1846Tag 64
1846
1846 Tag 64
Platz 12
Ingolstadt II
-
Platz 18
SV Todesfelde
1 : 2
1847Tag 64
1847
1847 Tag 64
Platz 7
Weiche Flensburg
-
Platz 38
FC03 Gelnhausen
3 : 1
1848Tag 64
1848
1848 Tag 64
Platz 25
DJK SSG Darmstadt
-
Platz 47
SKG Roßdorf
2 : 1
1849Tag 64
1849
1849 Tag 64
Platz 35
1.FC Langen
-
Platz 8
Aubstadt
2 : 1
1850Tag 64
1850
1850 Tag 64
Platz 51
SV Kilianstäd­ten
-
Platz 22
Teuonia Ottensen
1 : 2
1851Tag 64
1851
1851 Tag 64
Platz 2
Steinbach
-
Platz 13
FC 07 Bensheim
2 : 0
1852Tag 64
1852
1852 Tag 64
Platz 6
Lüneburger SK
-
Platz 20
Sportf. Seligensta­dt
1 : 2
1853Tag 64
1853
1853 Tag 64
Platz 17
TSG Bad König
-
Platz 57
JFV Schlangenb­ad
3 : 1
Nächste Seite 1 - 200 von 1653 Spielen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken