Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

LPL 2

live
Abgeschlossen
Montag, 23. Mai. 2022 um 22:58 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 16 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 15 Spieltage gespielt und 240 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Bulls United XI gewann die Liga!
23. Mai , 22:58 Paderborn E-Sports e.V spielte in Rückrunde gegen Lost United mit 1:1 unentschieden.
23. Mai , 21:25 Toxic Kobras verlor in Rückrunde gegen Lumolia United mit 0:6.
23. Mai , 21:25 Bulls United XI spielte in Rückrunde gegen Samba Osaka mit 2:2 unentschieden.
23. Mai , 20:58 Lost United gewann in Rückrunde gegen Red Panthers mit 4:2.
23. Mai , 20:52 Elite Selection spielte in Rückrunde gegen SSV Rasentreter mit 1:1 unentschieden.
22. Mai , 23:28 Samba Osaka gewann in Rückrunde gegen Toxic Kobras mit 2:0.
22. Mai , 23:28 Toxic Kobras gewann in Rückrunde gegen Red Panthers mit 5:2.
22. Mai , 23:12 Hornets CF spielte in Rückrunde gegen SSV Rasentreter mit 1:1 unentschieden.
22. Mai , 23:11 Red Panthers verlor in Rückrunde gegen Bulls United XI mit 0:6.
22. Mai , 23:11 HSV Soccer Elite verlor in Rückrunde gegen Hornets CF mit 1:2.
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
121Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
121
121 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
-
Platz 10
SSV Rasentrete­r
0 : 1
122Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
122
122 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 12
Los Turcos 20
-
Platz 11
Toxic Kobras
3 : 3
123Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
123
123 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 5
HSV Soccer Elite
-
Platz 2
Elite Selection
1 : 1
124Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
124
124 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 3
Lumolia United
-
Platz 1
Bulls United XI
3 : 2
125Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
125
125 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 8
FC All4One
-
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
1 : 0
126Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
126
126 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 7
Samba Osaka
-
Platz 9
Lost United
1 : 2
127Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
127
127 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
-
Platz 4
Hornets CF
2 : 3
128Tag 16, 10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
128
128 Tag 16
10. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 15
Red Panthers
-
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
0 : 0
129Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
129
129 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 11
Toxic Kobras
-
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
1 : 0
130Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
130
130 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 10
SSV Rasentrete­r
-
Platz 5
HSV Soccer Elite
0 : 0
131Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
131
131 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 1
Bulls United XI
-
Platz 12
Los Turcos 20
2 : 2
132Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
132
132 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 2
Elite Selection
-
Platz 8
FC All4One
1 : 0
133Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
133
133 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 9
Lost United
-
Platz 3
Lumolia United
2 : 4
134Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
134
134 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
-
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
0 : 1
135Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
135
135 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
-
Platz 7
Samba Osaka
0 : 1
136Tag 17, 11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
136
136 Tag 17
11. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 4
Hornets CF
-
Platz 15
Red Panthers
2 : 0
137Tag 18, 24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
137
137 Tag 18
24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
-
Platz 5
HSV Soccer Elite
0 : 1
138Tag 18, 24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
138
138 Tag 18
24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
Platz 11
Toxic Kobras
-
Platz 1
Bulls United XI
0 : 1
139Tag 18, 24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
139
139 Tag 18
24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
Platz 8
FC All4One
-
Platz 10
SSV Rasentrete­r
4 : 2
140Tag 18, 24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
140
140 Tag 18
24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
Platz 12
Los Turcos 20
-
Platz 9
Lost United
3 : 0
141Tag 18, 27. Apr 2022 - 21:00 Uhr
141
141 Tag 18
27. Apr 2022 - 21:00 Uhr
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
-
Platz 2
Elite Selection
1 : 1
142Tag 18, 24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
142
142 Tag 18
24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
Platz 3
Lumolia United
-
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
2 : 0
143Tag 18, 24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
143
143 Tag 18
24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
Platz 15
Red Panthers
-
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
1 : 0
144Tag 18, 24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
144
144 Tag 18
24. Apr 2022 - 20:10 Uhr
Platz 7
Samba Osaka
-
Platz 4
Hornets CF
1 : 0
145Tag 19, 24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
145
145 Tag 19
24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 1
Bulls United XI
-
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
1 : 0
146Tag 19, 24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
146
146 Tag 19
24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 5
HSV Soccer Elite
-
Platz 8
FC All4One
1 : 1
147Tag 19, 24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
147
147 Tag 19
24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 9
Lost United
-
Platz 11
Toxic Kobras
1 : 0
148Tag 19,  1. Mai 2022 - 21:10 Uhr
148
148 Tag 19
1. Mai 2022 - 21:10 Uhr
Platz 10
SSV Rasentrete­r
-
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
2 : 0
149Tag 19, 24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
149
149 Tag 19
24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
-
Platz 12
Los Turcos 20
3 : 1
150Tag 19, 24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
150
150 Tag 19
24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 2
Elite Selection
-
Platz 15
Red Panthers
5 : 0
151Tag 19, 24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
151
151 Tag 19
24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 4
Hornets CF
-
Platz 3
Lumolia United
1 : 3
152Tag 19, 24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
152
152 Tag 19
24. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
-
Platz 7
Samba Osaka
0 : 1
153Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
153
153 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
-
Platz 8
FC All4One
0 : 1
154Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
154
154 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 1
Bulls United XI
-
Platz 9
Lost United
2 : 0
155Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
155
155 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
-
Platz 5
HSV Soccer Elite
6 : 2
156Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
156
156 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 11
Toxic Kobras
-
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
1 : 1
157Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
157
157 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 15
Red Panthers
-
Platz 10
SSV Rasentrete­r
0 : 4
158Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
158
158 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 12
Los Turcos 20
-
Platz 4
Hornets CF
0 : 4
159Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
159
159 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 7
Samba Osaka
-
Platz 2
Elite Selection
0 : 1
160Tag 20, 25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
160
160 Tag 20
25. Apr 2022 - 20:30 Uhr
Platz 3
Lumolia United
-
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
1 : 0
161Tag 21,  1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
161
161 Tag 21
1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 9
Lost United
-
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
1 : 0
162Tag 21,  2. Mai 2022 - 20:10 Uhr
162
162 Tag 21
2. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 8
FC All4One
-
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
1 : 4
163Tag 21,  1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
163
163 Tag 21
1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
-
Platz 1
Bulls United XI
1 : 7
164Tag 21,  1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
164
164 Tag 21
1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 5
HSV Soccer Elite
-
Platz 15
Red Panthers
5 : 1
165Tag 21,  2. Mai 2022 - 21:50 Uhr
165
165 Tag 21
2. Mai 2022 - 21:50 Uhr
Platz 4
Hornets CF
-
Platz 11
Toxic Kobras
3 : 0
166Tag 21,  1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
166
166 Tag 21
1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 10
SSV Rasentrete­r
-
Platz 7
Samba Osaka
1 : 0
167Tag 21,  1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
167
167 Tag 21
1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
-
Platz 12
Los Turcos 20
0 : 1
168Tag 21,  1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
168
168 Tag 21
1. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 2
Elite Selection
-
Platz 3
Lumolia United
1 : 0
169Tag 22,  2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
169
169 Tag 22
2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
-
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
0 : 1
170Tag 22,  2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
170
170 Tag 22
2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 9
Lost United
-
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
1 : 0
171Tag 22,  2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
171
171 Tag 22
2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 15
Red Panthers
-
Platz 8
FC All4One
0 : 2
172Tag 22,  2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
172
172 Tag 22
2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 1
Bulls United XI
-
Platz 4
Hornets CF
2 : 0
173Tag 22,  9. Mai 2022 - 20:10 Uhr
173
173 Tag 22
9. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 7
Samba Osaka
-
Platz 5
HSV Soccer Elite
2 : 1
174Tag 22,  2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
174
174 Tag 22
2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 11
Toxic Kobras
-
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
1 : 0
175Tag 22,  2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
175
175 Tag 22
2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 3
Lumolia United
-
Platz 10
SSV Rasentrete­r
1 : 3
176Tag 22,  2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
176
176 Tag 22
2. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 12
Los Turcos 20
-
Platz 2
Elite Selection
0 : 1
177Tag 23,  8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
177
177 Tag 23
8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
-
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
1 : 0
178Tag 23,  4. Mai 2022 - 20:30 Uhr
178
178 Tag 23
4. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 6
Paderborn E-Sports e.V
-
Platz 15
Red Panthers
2 : 1
179Tag 23,  8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
179
179 Tag 23
8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 4
Hornets CF
-
Platz 9
Lost United
0 : 1
180Tag 23,  8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
180
180 Tag 23
8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 8
FC All4One
-
Platz 7
Samba Osaka
1 : 0
181Tag 23,  8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
181
181 Tag 23
8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 16
Insane Heads (Aussteige­r)
-
Platz 1
Bulls United XI
0 : 1
182Tag 23,  8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
182
182 Tag 23
8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 5
HSV Soccer Elite
-
Platz 3
Lumolia United
3 : 1
183Tag 23,  8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
183
183 Tag 23
8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 2
Elite Selection
-
Platz 11
Toxic Kobras
2 : 1
184Tag 23,  8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
184
184 Tag 23
8. Mai 2022 - 20:10 Uhr
Platz 10
SSV Rasentrete­r
-
Platz 12
Los Turcos 20
1 : 0
185Tag 24,  8. Mai 2022 - 20:30 Uhr
185
185 Tag 24
8. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 14
FSV GK 09 eSports (Aussteige­r)
-
Platz 15
Red Panthers
0 : 1
186Tag 24,  8. Mai 2022 - 20:30 Uhr
186
186 Tag 24
8. Mai 2022 - 20:30 Uhr
Platz 13
Cognitive Gaming (Ausstiege­r)
-
Platz 4
Hornets CF
0 : 1
187Tag 24,  8. Mai 2022 - 21:50 Uhr
187
187 Tag 24
8. Mai 2022 - 21:50 Uhr
Platz 7
Samba Osaka
-
Platz 6