Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Heide Beachsoccer-Cu­p 2019

Turnier ist abgeschlossenFreitag, 23. August 2019 um 21:07 Uhr

Schröder Bauzentrum

von

Digitale Medien

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
2986Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spielpaarung
Ergebnisse
(Montag) Spiel 1
22. Jul 2019
- 18:30 Uhr
Team Bundeswehr
-
Operation Dänemark
: 4
Beendet
(Dienstag) Spiel 5
23. Jul 2019
- 18:30 Uhr
HSV Altliga
-
Die Unbekannte­n Disqualifi­ziert
: 0
Beendet
(Mittwoch) Spiel 9
24. Jul 2019
- 18:30 Uhr
Kaspian
-
Glasbier Rangers
: 0
Beendet
(Mittwoch) Spiel 10
24. Jul 2019
- 19:15 Uhr
Operation Dänemark
-
HSV Altliga
: 2
Beendet
(Donnerstag) Spiel 16
25. Jul 2019
- 20:45 Uhr
Glasbier Rangers
-
Team Bundeswehr
: 8
Beendet
(Freitag) Spiel 21
21. Aug 2019
- 17:45 Uhr
Die Unbekannte­n Disqualifi­ziert
-
Kaspian
: 0
Beendet
(Freitag) Spiel 22
9. Aug 2019
- 19:15 Uhr
Glasbier Rangers
-
Operation Dänemark
: 2
Beendet
(Dienstag) Spiel 29
13. Aug 2019
- 18:30 Uhr
Kaspian
-
HSV Altliga
: 5
Beendet
(Dienstag) Spiel 30
13. Aug 2019
- 19:15 Uhr
Team Bundeswehr
-
Die Unbekannte­n Disqualifi­ziert
: 0
Beendet
(Donnerstag) Spiel 37
15. Aug 2019
- 18:30 Uhr
Operation Dänemark
-
Kaspian
: 3
Beendet
(Donnerstag) Spiel 38
15. Aug 2019
- 19:15 Uhr
Die Unbekannte­n Disqualifi­ziert
-
Glasbier Rangers
: 0
Beendet
(Montag) Spiel 45
19. Aug 2019
- 18:30 Uhr
HSV Altliga
-
Team Bundeswehr
: 9
Beendet
(Montag) Spiel 46
19. Aug 2019
- 19:15 Uhr
Die Unbekannte­n Disqualifi­ziert
-
Operation Dänemark
: 0
Beendet
(Dienstag) Spiel 51
20. Aug 2019
- 20:00 Uhr
Team Bundeswehr
-
Kaspian
: 10
Beendet
(Mittwoch) Spiel 52
21. Aug 2019
- 18:30 Uhr
Glasbier Rangers
-
HSV Altliga
: 6
Beendet
Gruppe B
Spielpaarung
Ergebnisse
(Montag) Spiel 2
22. Jul 2019
- 19:15 Uhr
AS Tralkörper Disqualifi­ziert
-
Heider Strand Verein
: 0
Beendet
(Dienstag) Spiel 6
23. Jul 2019
- 19:15 Uhr
Die alten Sandsäcke
-
VR Bank Westküste
: 4
Beendet
(Mittwoch) Spiel 11
24. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Die Elfenbeink­iste
-
SBZ-Kicker­s
: 2
Beendet
(Mittwoch) Spiel 12
24. Jul 2019
- 20:45 Uhr
Heider Strand Verein
-
Die alten Sandsäcke
: 5
Beendet
(Freitag) Spiel 17
26. Jul 2019
- 18:30 Uhr
SBZ-Kicker­s
-
AS Tralkörper Disqualifi­ziert
: 0
Beendet
(Freitag) Spiel 18
26. Jul 2019
- 19:15 Uhr
VR Bank Westküste
-
Die Elfenbeink­iste
: 2
Beendet
(Freitag) Spiel 23
9. Aug 2019
- 20:00 Uhr
SBZ-Kicker­s
-
Heider Strand Verein
: 1
Beendet
(Freitag) Spiel 24
9. Aug 2019
- 20:45 Uhr
Die Elfenbeink­iste
-
Die alten Sandsäcke
: 3
Beendet
(Dienstag) Spiel 31
13. Aug 2019
- 20:00 Uhr
AS Tralkörper Disqualifi­ziert
-
VR Bank Westküste
: 0
Beendet
(Dienstag) Spiel 32
13. Aug 2019
- 20:45 Uhr
Heider Strand Verein
-
Die Elfenbeink­iste
: 0
Beendet
(Donnerstag) Spiel 39
15. Aug 2019
- 20:00 Uhr
VR Bank Westküste
-
SBZ-Kicker­s
12 : 1
Beendet
(Donnerstag) Spiel 40
15. Aug 2019
- 20:45 Uhr
Die alten Sandsäcke
-
AS Tralkörper Disqualifi­ziert
: 0
Beendet
(Montag) Spiel 47
19. Aug 2019
- 20:00 Uhr
VR Bank Westküste
-
Heider Strand Verein
: 3
Beendet
(Montag) Spiel 48
19. Aug 2019
- 20:45 Uhr
AS Tralkörper Disqualifi­ziert
-
Die Elfenbeink­iste
: 0
Beendet
(Mittwoch) Spiel 53
21. Aug 2019
- 19:15 Uhr
SBZ-Kicker­s
-
Die alten Sandsäcke
: 5
Beendet
Gruppe C
Spielpaarung
Ergebnisse
(Montag) Spiel 3
22. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Anhalt to the heart
-
FC Biercelona
: 10
Beendet
(Dienstag) Spiel 7
23. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Heide Saints
-
Die Eiskönigin­nen Abgemeldet
: 0
Beendet
(Dienstag) Spiel 13
20. Aug 2019
- 17:45 Uhr
Chipmunks
-
Prinzengar­de
: 8
Beendet
(Donnerstag) Spiel 14
25. Jul 2019
- 19:15 Uhr
FC Biercelona
-
Heide Saints
: 2
Beendet
(Freitag) Spiel 19
26. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Prinzengar­de
-
Anhalt to the heart
: 2
Beendet
(Freitag) Spiel 20
26. Jul 2019
- 20:45 Uhr
Die Eiskönigin­nen Abgemeldet
-
Chipmunks
: 0
Beendet
(Montag) Spiel 25
12. Aug 2019
- 18:30 Uhr
Prinzengar­de
-
FC Biercelona
: 3
Beendet
(Montag) Spiel 26
12. Aug 2019
- 19:15 Uhr
Chipmunks
-
Heide Saints
: 0
Beendet
(Mittwoch) Spiel 33
14. Aug 2019
- 18:30 Uhr
Anhalt to the heart
-
Die Eiskönigin­nen Abgemeldet
: 0
Beendet
(Mittwoch) Spiel 34
14. Aug 2019
- 19:15 Uhr
FC Biercelona
-
Chipmunks
: 1
Beendet
(Freitag) Spiel 41
16. Aug 2019
- 18:30 Uhr
Die Eiskönigin­nen Abgemeldet
-
Prinzengar­de
: 0
Beendet
(Freitag) Spiel 42
16. Aug 201
- 19:15 Uhr
Heide Saints
-
Anhalt to the heart
: 5
Beendet
(Dienstag) Spiel 49
20. Aug 2019
- 18:30 Uhr
Die Eiskönigin­nen Abgemeldet
-
FC Biercelona
: 0
Beendet
(Dienstag) Spiel 50
20. Aug 2019
- 19:15 Uhr
Anhalt to the heart
-
Chipmunks
: 2
Beendet
(Mittwoch) Spiel 54
21. Aug 2019
- 20:00 Uhr
Prinzengar­de
-
Heide Saints
10 : 2
Beendet
Gruppe D
Spielpaarung
Ergebnisse
(Montag) Spiel 4
22. Jul 2019
- 20:45 Uhr
Nur Korn bringt uns nach vorn
-
Internatio­nal CAD
: 4
Beendet
(Dienstag) Spiel 8
23. Jul 2019
- 20:45 Uhr
SV Hemmingste­dt
-
Blau-Weiß-­Borgholz
: 8
Beendet
(Donnerstag) Spiel 15
25. Jul 2019
- 20:00 Uhr
Blau-Weiß-­Borgholz
-
Heider Youngstars
: 7
Beendet
(Montag) Spiel 27
12. Aug 2019
- 20:00 Uhr
Internatio­nal CAD
-
SV Hemmingste­dt
: 2
Beendet
(Montag) Spiel 28
12. Aug 2019
- 20:45 Uhr
SV Hemmingste­dt
-
Nur Korn bringt uns nach vorn
: 5
Beendet
(Mittwoch) Spiel 35
14. Aug 201
- 20:00 Uhr
Heider Youngstars
-
Internatio­nal CAD
: 2
Beendet
(Mittwoch) Spiel 36
14. Aug 2019
- 20:45 Uhr
Internatio­nal CAD
-
Blau-Weiß-­Borgholz
: 6
Beendet
(Freitag) Spiel 43
16. Aug 2019
- 20:00 Uhr
Nur Korn bringt uns nach vorn
-
Heider Youngstars
: 4
Beendet
(Freitag) Spiel 44
16. Aug 2019
- 20:45 Uhr
Heider Youngstars
-
SV Hemmingste­dt
: 1
Beendet
(Mittwoch) Spiel 55
21. Aug 2019
- 20:45 Uhr
Blau-Weiß-­Borgholz
-
Nur Korn bringt uns nach vorn
: 0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!